***
Короли ушли. Вальты сидят у Червовых в комнате и что-то обсуждают. – Это нечестно! — вдруг сказал Вару — Почему короли могут ходить в бар, а мы нет?! – Нам нет 18 — сказал Зонт – Передозу есть, но он сидит вместе с нами! – Это моя личная инициатива. – Почему твоя личная? – Не начинай пожалуйста. — "ответил" Пятый Габриэлю – Что тебе не нравится? — поинтересовался Феля – Как минимум то, что нас считают детьми, хотя мы все почти совершеннолетние! – "Почти" не считается, ты же знаешь их, раньше 18 они нам максимум дадут понюхать алкоголь. – Да пошли они нахуй! Может в карты? Все поддержали идею Пятого***
02:45. Началась гроза Короли только зашли домой. Данте и Куромаку были самые трезвые, по ним вообще нельзя было сказать, что они пили, чего не скажешь о Пике и Ромео. Данте и Куро помогли подняться своим собутыльникам по лестнице. Все разошлись по своим комнатам.у Червей
Ромео завалился на кровать. – Фееееель~Фееель,*ик* ты спииишь?~ Феликс проснулся – Рома? — Четвёртый подскочил и "приполз" к своему Королю — Ты чего орёшь? Ромео посмотрел в глаза Феликсу и улыбнулся – Феееляяяя~ он потянулся к Вальту и крепко обнял его за талию — Знаешь~Феля..Я тебя *ик* очень сильно..лююб~люю – Знаю-знаю — Четвёртый гладил его волосы — Ложись спать, Романтик – А ты меня *ик* любишь?~ – Люблю-люблю, давай спать. – Давай, хотя стой Он приподнялся и примкнул к губам Вальта. Из-за запаха перегара Феликс вскоре отстранился. Он уложил Рому и лёг рядом. Седьмой прижал к себе Вальта.у Пиковых
Вару не спал. Шатаясь, Пик зашёл в комнату и плюхнулся на кровать младшего – Блять! Пьяница, ты в край ахуел или что?! У тебя своя есть! – Не ори, зелень.~ Ты че не спишь кстати? – Потому что. Вдруг за окном раздался гром. Пик посмотрел, что творится за окном. Через пару секунд он вновь посмотрел на Вальта, который залез с головой под одеяло и весь трясся там. – Ааааа..Я понял..Наш великий Вару боится грозы~ –...— вместо ответа он услышал всхлипы – Ну че ты, как маленький~ Пик гладил трясущийся комочек. –... Немного погодя, он встал и закрыл окно, а потом взял на руки трясущегося Вару под одеялом и перенёс к себе на кровать. Пик осторожно положил его и лёг рядом, обнимая Вару сзади. Несмотря на то, что Пик был очень пьян он старался делать все аккуратно. Через какое-то время Кудрявый успокоился и его стало клонить в сон. – Я снова хочу с тобой встречаться..~ Вдруг начал Пик – Я тебе уже все сказал по этому поводу. – Варь~Я с ним честно поговорю.. Рука Пика начала заходить под майку Вару, проходить по его телу. Гладить плоский живот, проходиться по каждому ребру,подниматьсяясь, то опускаясь – Я тебе уже все сказал по этому поводу. Я спать хочу! – Спокойной ночи, Варик – И тебе того же