Короли школы

G
Заморожен
13
_Соники_ соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
т/и т/ф- 17 лет, жила в Пусане, но недавно переехала в Сеул. Есть лучшая подруга-Розэ.Был парень, его звали Техён, вы встречались 2 года, но из за того что Техён уехал в сеул, вы расстались, и больше он не писал. Ты ненавидела его из за того, что он просил тебя. Розэ-лучшая подруга т/и.Вы дружите ещё с самого детства.Розэ переехала в Сеул год назад, но в отличии от Техна не перестала тебе писать. Техён-бывший т/и.Есть лучшие друзья - Чимин и Чонгук, о них вы узнаете чуть позже. После переезда в сеул, Техён не смог забыть т/и , и до сих пор любит тебя. Утро, было уже светло, т/и посмотрела на часы и время было 7:00. т/и: Ну что ж, т/и, ты готова к новой школе! Т/и быстро встала, умылась и пошла завтракать.Мама приготовила овсяную кашу, ты быстро съела её, и побежала одеваться.Т/и долго думала что же одеть, но твои мысли перебил телефонный звонок.Т/и посмотрела на телефон, это была Розэ. Т/и:Розэ! Доброе утро! Розэ: Ого да ты сома встала, я думала что ты в первый день в новой школе, уже опоздаешь, хах. Т/и: Не смешно вообще-то!Лучше помоги выбрать что надеть.Вот смотри, я всё думаю, либо эти штаны, с блузкой и кардиганом, либо платье. Розэ: Давай платье! Только одевайся быстрее!А то ты и в правду в первый день опоздаешь! Т/и : Хорошо, хорошо.Ты кстати, где уже? Розэ:Я собираюсь к тебе идти. Вот уже выхожу. Т/и : Хорошо, я тогда одеваюсь и тоже выхожу. Ты быстро оделась и вышла на улицу. Там её уже ждала Розэ. Т/и:Приветик,долго ждала? Розэ:Привет, нет, я сома только пришла. Вы обнялись и направились в школу. Через пару минут вы с Розэ уже были там.Вы быстро переобулись в сменную обувь, и Розэ проводила тебя до кабинета директора. Т/и : Здравствуйте! Директор: Привет, ты же т/и т/ф, верно? Т/и:Да, всё верно. Директор:Хорошо, пойдём, я тебя провожу в твой класс. Вы вышли из кабинета директора, и направились в класс, когда вы уже почти подошли к нему, то прозвенел звонок на урок.Т/и с директором вошли в класс, и директор представил тебя. Директор: Знакомьтесь, это т/и т/ф , она приехала из Пусана.Проходи, и садись на свободное место.Недолго думая ты села рядом с Розэ. Пока ты шла к её парте, то встретилась взглядам с парнем, с последней парты, ты сразу его узнала-"Техён" прошептала т/и, и села к Розэ. Весь урок вы с Розэ разговаривали о жизни, и ты ощущала, что на тебя, всё это время кто то смотрит. Как только прозвенел звонок: Розэ: Го в столовку сходим? Т/и: Ну го. Т/и и Розэ пошли в столовую, по пути туда вы разговаривали о всяком. Через пару минут вы были уже в столовой. Розе взяла себе чай и салат, ты последовав её примеру, взяла тоже самое. Вы сели на свободный столик, начали есть, и обсуждать пройденный урок. Как вдруг, где то от входа в столовую раздались громкие крики девочек, и не только.Ты обернулась и увидела троих парней, затем повернулась к Розэ и спросила: Т/и: Розэ, а кто они? Розэ:Это короли этой школы.Слева-это Чон Чонгук,17 лет, бабник, справа- это Пак Чимин, друг Чонгука и Техёна, 17 лет, есть девушка Лиса-она стерва, и может испортить жизнь любому, кто подойдёт к её парню (Чимину), ну а посередине Ким Техён-он друг Чимина и Чонгука, бабник. Т/и немного задумалась, но пришла в себя, когда услышала шум. Ты резко повернула голову вперёд, и увидела, как к вам за стол садятся, так называемые "короли школы". Напротив тебя, сел Техён,Чимин, а Чонгук выгнал какую-то девку, которая сидела впереди Розэ. Как только ты увидел Техёна, то сразу встала и вышла со столовой, а за тобой и Розэ. Розэ: Т/и, что-то случилось? Т/и : Нет, я просто наелась. Розэ: Ну..Хорошо... Вы пошли в класс. Зайдя туда, ты сразу заметила Лису, которая сидела на твоём месте. Т/и: Встань пожалуйста с моего места. Лиса:А если не встану, то что? Т/и: Я же просила по хорошему. Ты подошла к Лисе, и одним движением скинула её со стула. Пока вы с Лисой спорили на вас смотрели так называемые "короли школы". Когда Чимин увидел что Т/и скинула Лису со стула, он подошёл к тебе и дал пощёчину. Но ты не растерялась, и сказала: Т/и:Эй, ты что творишь?! Чимин:А вот не надо было скидывать мою девушку со стула! Т/и: А ой, прости я просто не знала что ты с такой стервочкой встречаешься. Ты встала и пошла к выходу, задев плечом Чимина. Когда ты подходила к двери , то там тебя остановили Техён и Чонгук. Чонгук:Ты наверное не знаешь правила, нам нельзя грубить, ведь мы короли этой школы. Т/и: Мне плевать на ваши правила, а тем более на то, что вы "короли школы". Ты оттолкнула их от двери, и пошла домой, а следом за тобой пошла Розэ. Вы вышли из школы и Розэ спросила: Розэ: Ну и что это было? Т/и: Давай не сегодня, я так устала, что хочу поскорее домой, давай я позже тебе всё объясню. Розэ: Хорошо, но чтоб завтра, всё мне рассказала! Вы разошлись. Через какое-то время, ты пришла домой, поела, помылась и легла спать.
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник