Короли школы

G
Заморожен
13
_Соники_ соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Прозвенел будильник. Т/и с просони выключила его, не хотя встала с кровати и спустилась вниз. Когда т/и спускалась, то увидела что приехал отец, от радости побежала к нему, и прыгнула на спину.Отец её не заметил, так как стоял спиной, и когда она прыгнула на него, то он закричал от испуга и боли в спине. Отец: Уф т/и, слезь с меня, у меня спина больная. Т/и:Прости.. Т/и с хорошим настроением пошла умываться чистить зубы, направилась на кухню, где, уже стоял приготовленный её мамой завтрак. Вы все сели за стол, и ели в полной тишине, пока мама не нарушила её. Мама:Т/и, нам с папой нужно уехать в командировку на месяц, поэтому за тобой будет присматривать Хосок. Т/и:Хорошо. Хосок-старший брат т/и. Живет в Пусане. Ему 20 лет. Есть лучший друг-Мин Юнги, о котором вы узнаете чуть позже. Т/и после сказанных мамой слов, пошла собираться в школу, как вдруг, её отвлек телефонный звонок, это был Хосок. Хосок: Т/ишка привет! Т/и: Привет! Ты скоро приедешь? Хосок: Т/иша, я задержусь в Пусане на пять дней. А пока что за тобой последит мой друг, его зовут Мин Юнги. Он сегодня заберёт тебя со школы, и ты поживешь у него дома, до моего приезда. Т/и:А, ну хорошо. Пока братишка. Хосок: Пока. Т/и собралась в школу. Надев на себя широкие, чёрные штаны, и короткий, чёрный топ. Т/и спустилась в низ и направилась к выходу из дома. Одев белые кроссовки, и попрощавшись с родителями, ты вышла из дома. Когда ты вышла на улицу, то увидела Розэ, которая ждала тебя. Т/и подошла, обняла её, и вы направились в школу.Пока Розэ и т/и шли до школы, они разговаривали на разные темы, и т/и рассказала про то, что она будет жить у друга Хосока, пока он не приедет с Пусана. Подойдя к школе Розэ и т/и зашли в неё, переобулись, после чего они направились в класс. Когда Розэ с т/и вошли в класс, то прозвенел звонок, и они сели за парту. Они сидели и разговаривали, но весь урок, т/и чувствовала на себе чей-то взгляд, но не предала этому значения. Урок закончился, и Розэ предложила пойти в столовую, так как началась большая перемена. Они вышли из класса и пошли в столовую, как вдруг Розэ позвал Чимин. Т/и сказал что будет ждать её в столовой, и ушла. Т/и зашла в столовую, взяв сок и салат, села за стол, и стала ждать Розэ. Тем временем у Чимина и Розэ: Розэ: Что тебе от меня надо? Чимин: Ты и Т/и должны прийти сегодня на вечеринку к Техену. Розэ: Причём тут я и т/и? Чимин: Ты должна уговорить т/и пойти туда. Если ты этого не сделаешь, то я из тебя сделаю изгоя школы, а я уж об этом позабочусь,ты же меня знаешь. Розэ: Хорошо. Я поняла. Ладно, я уговорю т/и пойти, только обещай, что ни чего с ней не сделаешь. Чимин: Я подумаю. Чимин после сказанных слов тут же развернулся и ушёл. А Розэ направилась в столовую, где её ждала т/и. Зайдя туда, Розэ взяла морс, токпоки с рисом, и направилась к столу где её ждала т/и. т/и: О Розэ, ты пришла.О чем вы разговаривали? Розэ: Да так, не о чем. Кстати т/и может сходим сегодня на вечеринку? Т/и: Да, Давай! Во сколько? Розэ: в 21:00 "адрес" Т/и:Ну хорошо, как только закончится последний урок, сразу пойдём домой что бы успеть собраться на вечеринку. Розэ: Хорошо, давай. Розэ и т/и вышли из столовой и направились в класс.К тому времени когда они подходили туда, как раз прозвенел звонок и у них начался последний урок. Когда урок начал подходить к концу, т/и с Розэ заранее начали собирать рюкзаки. И как только прозвенел звонок, они быстро забрали рюкзаки, спустились на первый этаж, переобулись и вышли со школы. Розэ с т/и стояли и разговаривали на проге школы, как вдруг к ним подъехала чёрная машина, и из неё вышел молодой парень. Юнги:Т/и садись в машину. Т/и: Ты же и есть тот самый Мин Юнги? Юнги: Да. Мин Юнги- раньше жил в Пусане, но год назад переехал в Сеул. Ему 21 год, нет девушки, но есть младший брат. Т/и попрощалась с Розэ, и села в машину. Т/и и Юнги ехали в тишине, пока т/и не решила прервать её. Т/и: Юнги, а сколько тебе лет? Юнги хотел промолчать, но все-же спустя несколько секунд ответил. Юнги: Мне 21, а что? Т/и: Просто интересно стало Кстати, я сегодня иду с подругой на вечеринку в 21:00 "адрес" так что дома буду поздно. Юнги немного задумался, но потом сказал: Юнги: Я тоже сегодня туда иду, меня туда брат позвал. Т/и: Классно. Может тогда вместе поедим? Юнги: Хорошо, тогда будь готова к 20:30. Т/и: Хорошо. Спустя пару минут вы уже приехали домой к Юнги. Юнги: выходи из машины. Когда т/и вышла из машины то сначала начала осматривать дом. Он был очень огромный и красивый. в мыслях т/и: *Ого какой дом большой, а я думала что я живу в большом доме* Юнги достал чемодан т/и и они направились в дом. По дороге т/и заметила ещё одну машину и спросила: Т/и: Это ещё одна твоя машина? Юнги: Нет она моего брата. Но он редко бывает дома, но видимо сейчас он соизволил приехать. Т/и: А понятно. Вы зашли, Юнги проводил тебя на второй этаж, показал твою комнату и занёс туда чемодан. Т/и: А чья это комната? *показывает на комнату с права* Юнги: Эта комната брата. А эта ванна. *показывает комнату на против* Т/и: А где твоя комната? Юнги: моя комната на первом этаже. А тебе зачем!? Т/и: Да так, просто спросила.. После сказанных тобой слов ты зашла в свою комнату, и легла на кровать взяв в руки телефон, и зашла в тик ток. Ты сидела в нём около часа, но потом тебе написала Розэ. Розэ: Т/и, когда будешь собираться? Т/и: Вот как раз собиралась идти одеваться. Розэ: Ну тогда как собираешься, я за тобой заеду. Т/и: Не нужно, меня отвезёт Юнги, он тоже будет на этой вечеринке. Розэ: Ну тогда встретимся у входа. Т/и: Хорошо,пока! Т/и пошла собираться. Она поправила макияж, распустила волосы и одела короткое чёрное платье с вырезом на спине. Тут послышался голос Юнги : Юнги: Ты скоро? Т/и: Уже спускаюсь Взяв сумочку, т/и спустилась в низ. Пока ты спускалась по лестнице, Юнги смотрел на тебя не отводя взгляд. Но потом его фантазии прервал голос т/и. Т/и: Я готова. Поехали? Юнги: А не слишком ли откровенно? Т/и: В самый раз. Ну так что поехали? Юнги: Поехали. Выйдя на улицу вы сели в машину и поехали на место где проходила вечеринка. Спустя минут десять вы приехали туда. Ты с Юнги вышли из машины и Юнги пошёл к бару, а т/и подошла к Розэ, которая ждала её. Розэ: О т/и, ахуенно выглядишь! Т/и: Ты лучше! После этого, вы направились внутрь.Там было очень громко, но ты не растерялась и пошла к бару где сидел Юнги, а Розэ пошла танцевать. Т/и подошла к Юнги и села рядом. Юнги: Выпьем? Т/и: Я не пью. Разве что только гранатовый сок. Юнги, налил т/и гранатовый сок, и себе тоже, они начали пить и общаться. Вы сидели и общались около часа, но потом Юнги, случайно пролил на тебя сок. Он взял салфетки и сразу начал вытирать сок. Но вы не заметили, как всё это время на вас смотрели Чимин,Техён и Чонгук. Когда Техен увидел, что Юнги прикасается к т/и, то тут-же подскочил с места, и подошёл к вам, а следом за ним и Чимин. Техен: Убрал свои грязные ручонки от моей девушки ! Т/и: Техён, мы расстались ещё год назад , так что «бывшей» девушке. И вообще , я сильная и независимая женщина! С кем хочу, с тем и встречаюсь! В этот момент т/и встаёт с места, и говорит Юнги: Т/и: поехали домой. Только подожди чу-чуть, я схожу в уборную. Т/и направилась в сторону туалета, чтобы вытереть пятно от сока. Но тебя остановил Чимин. Чимин: Я требую объяснений! Какого хуя ты сидела с моим братом!? И какого хуя ты бывшая Техёна?! Т/и: Во первых: Я не обязана тебе нечего объяснять! Ты для меня никто ! А во вторых, съебись нахуй с дороги. Ты толкнула Чимина и зашла в туалет. Внутри ты увидела Лису, которая поправляла макияж. Т/и быстро вытерла пятно и вышла из туалета, как вдруг её кто-то прижимает к стене и это снова был Чимин. Т/и: Ну что тебе снова от меня надо!? Чимин:Объяснений! Т/и: Ты мне не брат и не парень, что бы я тебе что-то объясняла. Чимин:Но это не на долго. Тут т/и не поняла что он имеет в виду , и поэтому снова сказала свою коронную фразочку: Т/и: Съебись! Т/и оттолкнула Чимина в сторону, но ваш разговор услышала Лиса и вышла из туалета что-бы посмотреть. После твоего разговора с Чимином, ты подошла к Юнги и вы вместе сели в машину и поехали домой. А через минут 5 уезжает и Чииин, что-бы пояснить ситуацию. Приехав домой Юнги сказал: Юнги: Я сейчас уеду на работу и вернусь поздно ночью, так что посидишь тут одна, ну или может быть брат приедет. Т/и: Хорошо, я тогда сейчас схожу в душ и сразу лягу спать. Юнги: Спокойной ночи. После этих слов парень сразу же уехал. А т/и пошла в душ. Когда Чимин приехал домой, то понял, что т/и в душе и решил подождать её. Спустя некоторое время ты вышла из душа и направилась в свою комнату в одном полотенце, с полной уверенностью в том, что ты в доме одна. Когда ты уже подходила к комнате, то в её проходе ты увидела Чимина.. Чимин: Может ты уже наконец объяснишь мне что было на вечеринке? Т/и: Как ты тут оказался!? Чимин: Ну я как бы тут живу Мысли т/и: Блять , так он походу и есть младший брат Юнги.. И тут т/и вспомнила, когда Чимин зажал её около туалета, то сказал " Какого хуя ты сидела с моим братом" , и вот тут как раз т/ и и поняла насколько сильно она влипала.. Чимин: Я ответил на твой вопрос, теперь отвечай на мой. Что это было на вечеринке? Почему ты бывшая Техёна и почему тебя лапал Юнги? Т/и: Я тебе уже говорила , что я не твоя девушка, что-бы перед тобой отчитываться ! И тем более это не твоего ума дело. После этих слов , т/и развернулась и пошла в комнату, как вдруг её хватает за руку Чимин и разворачивает к себе лицом. От такого резкого движения, с т/и спало полотенце.. Чимин : Ты ошибаешься, это как раз таки моё дело. Говорил Чимин и в это время осматривая т/и с ног до головы..
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)