***
На улице светло, солнце очень сильно светит в глаза, нужно было Стиву прихватить собой солнечные очки, но он не сообразил это сделать. В своих руках он держит мягкую игрушку для Ульяны. В скором времени Стив уже встретиться с ней, это будет просто супер-щикарно. Они вдвоём будут гулять, разговаривать, никто им не помешает, он будет только с Ульяной, больше не с кем. Как же хорошо и тепло на душе у Стива, также как и на улице. Мысли Стива: еще немного и мы встретимся, я сочаровательное лицо и её мягкие, короткие волосы...прям как во сне, всё еще не могу отойти от того сна, иду и кайфую на ходу, вспоминая тот сон, хоть и с плохим концом, но то как мы лежали в обнимку, это... Стив идёт не спеша, медленным шагом, лучи солнца греют ему спину, а сердце так и стучит из-за того, что он скоро встретит свою главную крашиху в этой жизни. Но внезапно, Стив видит как она идёт по дороге смотря в телефон. Они уже совсем близки к друг другу. Мысли: это же она? она...? Стив видит сдалека, что Ульяна одета также в свою любимую красно-черную кофту в полоску, с черными штанами и белыми кроссовками. Она такая прекрасная, даже вдали. Ульяна начинает идти быстрее и подбегает к нему: Сти-и-ив! хех, ну привет...а что это у тебя там? Стив останавливается, убирает за спину мягкую игрушку (Стива) и смотрит в другую сторону с улыбкой. Стив: я бы хотел тебе подарить, мягкого "себя". Ульяна: ой..да? Стив: мгм Стив показывают свой подарок для Ульяны, надеясь что ей понравится. Ульяна: о-ого! Большое спасибо! Стив: пожалуйста)... Ульяна: он такой милый..буду хранить этого совёнка всю жизнь! Это прекрасный подарок. Стив засмущался и его нежная улыбка стала еще шире от таких слов. Если она этот подарок будет хранить вечность - она всегда будет помнить о нём. Для Стива это просто рай! Стив: сходим куда-то? Ульяна: давай прогуляемся по местности) Стив: окей..) Мысли Стива: я сейчас гуляю с той девушкой, в которую по уши влюблён и испытываю нереально сильную любовь к ней...Мне офигеть как нравятся её глаза и волосы, вспоминаю свой сон и та-ак кайфую... черт, мне конечно особо неловко идти с человеком и думать такое про него, но это невозможно забыть. Я слишком к ней привязан, хочу чтобы моя любовь к ней была взаимна, если она откажет мне, я уж точно не выживу, а умру в муках... Ульяна: Стив, что ты так задумался?..х-хехе.. Стив: просто, хех.. Ульяна: мгм. Стив уже хотел ей признаться в любви, потому что не хотел долго тянуть время, но ему было очень страшно что она его отвергнет. Ульяна: давай завернём на правую сторону? Стив: да, хорошо. Ульяна: ... Ульяна: кстати... Стив: ..м? Ульяна: мне Ли и Лео говорили что ты расстался со своей девушкой, это правда? Внезапный вопрос от Ульяны, который Стив не ожидал. Стив: аа..да, а что? Ульяна: просто спросила, а так, конечно жалко тебя( Стив был уже близок к признанию, а он даже первый не начинал. Стив: сейчас мне нравится другая девушка, она так прекрасна, если её кто-то тронет я возьму пульт от ядерки. Ульяна: хехе..эм? Стив: ой. Мысли Стива: с каких пор я начал так шутить, так еще и с Ульяной? Ульяна: а-а кстати..а кто эта девушка? Просто интересно. Стив: потом скажу..хах. Ульяна: ой, ладно) Мысли Стива: мне кажется или...Ульяна хочет мне что-то донести, или я не прав..? Ульяна: игрушка такая тёплая, я обнимаю игрушечного Стива!) Стив удивился, широко открыв глаза и не убирая взгляд со смущением, смотрел на Ульяну, думая что если он признается ей в любви это будет взаимно. Сердце жестко начало стучать у парня, будто хочет вырваться в наружу. Стив глубоко вздохнул и сказал: Остановись на секундочку... Ульяна: а? Стив: я хочу тебе сказать кое о чём. Ульяна: о чём..что такое? Стив: ... Стив еще ближе подошёл к Ульяне, Ульяна чуточку отошла от него чтобы они не стояли так близко. Ульяна: ..? Это произошло. Стив сказал громким голосом: Я очень сильно тебя люблю, хочу быть с тобой ВСЕГДА!!! Ты конечно не поймешь мои чувства, но именно ты - мой смысл жизни. ПРОШУ ПОЙМИ, я подарил тебе эту мягкую игрушку чтобы ты почувствовала ко мне хоть какую-то симпатию! Ты начала со мной мило разговаривать, значит надеюсь это взаимно?! Если нет, то...бл- Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!! Ульяна: ... Прохожие люди услышали Стива и даже остановились. Стив после этого, хотел убежать из-за стыда, либо провалиться сквозь землю. В его мыслях было всё перемешано, он не знал что еще сказать. У Ульяны вдруг исчезла её изящная улыбка и она долго не знала что ответить, но всё же, её ответ был таков: ...ой..Стив, прости, но... Это не взаимно. Я делала тебе комплименты из-за своей дружелюбности...Мне впервые признаются в любви, но тут мой ответ очевиден. Извини... Стив полностью шокирован, сердце разбито полностью. Его глаз начал ни с того ни с сего сильно дёргаться, руки сжаты в кулаки, Стиву хотелось просто сесть на колени рядом с Ульяной и просить чтобы она его полюбила, но это будет не красиво с его стороны. Стив: почему..П-ПОЧЕМУ... Ульяна: Стив, пожалуйста..прости, я не могла сказать что это взаимно! Всё кончено. Ульяна уже хотела уйти к себе домой, но Стив пытался её остановить и как-то с ней поговорить дрожащим голосом, но всё же, это безвыходная ситуация. Если Ульяне не нравится Стив - то всё кончено. Ульяна ушла, Стив начал думать о суициде.Часть 5. Признание в любви
13 апреля 2023 г., 20:39