Вывозка в другое измерение

G
Заморожен
18
автор
Ashhxx бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 014 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Ну, привет Эрессия!

Настройки
Примечания:
Ашра:О а вот и Шрам Хулио:Ну наконец-то, где его только носило? Шрам:Приветик! А где все остальные? Лололошка:Ну Джон и Крэб заболели, а так все на месте Шрам: а что с ними? Может им пропуск в больницу дать? Лололошка:Ну не знаю, Крэб вроде говорил что его тошнит как "кота помойного", а что с Джоном мне не известно Шрам: Ладно, отправляемся уже Сан-Фран: погодите, а где мы скинт возьмём? Шрам:Зачем нам скинты? Сан-Фран:А портал мы купим силой мысли, да? Шрам:Ох Фран... Ты ещё новенький и многое не знаешь... Если контры на вылазке с главой гильдии, переживать не нужно, ведь уже всё оплачено! Ашра:Давайте быстрее! * 10:00 по МеждуМирскому времени* Шрам: Вот талон, мы на 10:00! Маг:Так... Хорошо, проходите Шрам:Все за мной! Хором:НАВААР! *6:00 По Эрессийскому времени* Шрам:Так, Лололошка, ты говорил что нас встретит какой-то "Седрик".Вопрос:Где он? Лололошка:Вы не видите? Солнце только взошло, ещё очень рано в этом мире и я это не учёл... Шрам:Ну и где нам теперь ночевать?! Ашра:В замке есть кровати, там и поспим! Шрам:Ашра, а ты это откуда знаешь? Ты что тут уже была? Ашра:Я скажу вам больше, у меня тут даже есть своя пчелиная пасека! Сан-Фран(Мысли):И зачем меня сюда только взяли? Я ведь бесполезен, даже ничего не говорю... Хотя хули тоже молчит, думаю нам лучше и не встревать в их разговор Шрам:Ладно идём в замок! Лололошка веди! Хулио(Мысли): Блин, я так и не понял зачем я тут... Ладно пойду за ними
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)