Ну, привет Эрессия!
13 апреля 2023 г., 22:08
Примечания:
Эээ... Кто я?...
Ашра:О а вот и Шрам
Хулио:Ну наконец-то, где его только носило?
Шрам:Приветик! А где все остальные?
Лололошка:Ну Джон и Крэб заболели, а так все на месте
Шрам: а что с ними? Может им пропуск в больницу дать?
Лололошка:Ну не знаю, Крэб вроде говорил что его тошнит как "кота помойного", а что с Джоном мне не известно
Шрам: Ладно, отправляемся уже
Сан-Фран: погодите, а где мы скинт возьмём?
Шрам:Зачем нам скинты?
Сан-Фран:А портал мы купим силой мысли, да?
Шрам:Ох Фран... Ты ещё новенький и многое не знаешь... Если контры на вылазке с главой гильдии, переживать не нужно, ведь уже всё оплачено!
Ашра:Давайте быстрее!
* 10:00 по МеждуМирскому времени*
Шрам: Вот талон, мы на 10:00!
Маг:Так... Хорошо, проходите
Шрам:Все за мной!
Хором:НАВААР!
*6:00 По Эрессийскому времени*
Шрам:Так, Лололошка, ты говорил что нас встретит какой-то "Седрик".Вопрос:Где он?
Лололошка:Вы не видите? Солнце только взошло, ещё очень рано в этом мире и я это не учёл...
Шрам:Ну и где нам теперь ночевать?!
Ашра:В замке есть кровати, там и поспим!
Шрам:Ашра, а ты это откуда знаешь? Ты что тут уже была?
Ашра:Я скажу вам больше, у меня тут даже есть своя пчелиная пасека!
Сан-Фран(Мысли):И зачем меня сюда только взяли? Я ведь бесполезен, даже ничего не говорю... Хотя хули тоже молчит, думаю нам лучше и не встревать в их разговор
Шрам:Ладно идём в замок! Лололошка веди!
Хулио(Мысли): Блин, я так и не понял зачем я тут... Ладно пойду за ними
Примечания:
Вау, получилось больше чем планировалось! Я горжусь собой)