Свет уснувшей клятвы

R
Заморожен
59
автор
..Сеня.. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 25 955 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник

Спасение?

Настройки
Проснулась я в каком-то незнакомом месте. Голова гудела. Плохо помню, что именно произошло. Но ясно одно—меня похитили. –Уже проснулась?~ –(Это она..) *Мизу огляделась* –(Похоже на.. бар?. Или что?) Рядом с собой я увидела привязанного на стуле Бакуго. Я тоже была привязана. Кроме Тоги в комнате были ещё люди. Двое из них это те которые тогда напали на нас в USJ. Там были ещё парочку людей, но их я не знала. У одного были чёрные волосы и ожоги что-ли. А другой был весь одет в серо-чёрный костюм из-за чего лица его не видно. Бакуго как обычно начал злиться, мягко говоря. Они хотели чтобы мы присоединились к ним, но мы не хотели. /По канону они сейчас должны были убрать те оковы с рук Бакуго и развязать его, но мы сделаем немножко по другому/ Они пытались нас как-то уговорить, но мы не соглашались, что не удивительно. Один из них парень с пепельно-берюзовыми волосами, как я поняла их главарь, куда-то за чем-то ушёл. Вернулся он с каким-то чемоданчиком так сказать. Он достал от туда шприц. Мельком я увидела, что их там было два. В них находилась какая-то розовая жидкость. –Что это за фигня?! Только посмей мне это вколоть! –Ох не беспокойся, сначала я вколю этот препарат ей, если все сработает то потом и тебе –Не смей! *Он подошёл к бедной Мизуки* *Взяв ее руку он начал вводить этот препарат ей* /И не спрашивайте как он взял ее связанную руку/ *Введя вещество полностью ее бедные прекрасные глаза окрасились в розовый цвет* *Он начал что-то говорить ей* –Теперь слушай, ты состоишь в лиге и являешься злодеем, все герои твои враги, забудь свою прошлую жизнь... –Да.. –Что?! Кого фига ты согласилась!? Что ты сделал с ней!?! *Он начал освобождать Мизушку* –Ничего особенного, но если сейчас ты сам согласишься стать одним из нас, я не буду вводить тебе этот препарат –(Я лучше сдохну, чем стану одним из них!) *Он снял оковы с нее* –Мы же всё-таки не животные давай я освобожу тебя.. этот мир давно прогнил, герои работают только ради славы и денег, но если ты станешь одним из нас то мы вместе сможем его улучшить и избавиться от этой эры героев, мы будем свободны. Ну же стань одним из нас.. /Да здравствует свобода!/ /Сразу вспоминаются слова Аказы: "Стань демоном Кёдзиро..." Или Кёджуро... ой, да не важно/ *Он освободил Бакуго* –Ты всерьёз думаешь, что я соглашусь?! Ха-ха, я же уже сказал, что лучше сдохну! Думал, что я поверю твоим словам?! –Доставка пиццы! –Хм?.. *Взрыв* *Это герои! Они схватили злодеев* всё было бы хорошо если бы не одно но... /А какое узнаете в следующей части/
Примечания:
59 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник