*2. Сломаем всё, что построили
16 апреля 2023 г., 16:32
Примечания:
Очень прошу, если вам нравится, ставьте лайки на работу и пишите комментарии. Это мотивирует писать дальше.
Сломаем все, что построили мы вместе,
Как будто никогда не было нас вдвоем.
Сердца сожмутся болью, словно в кулаке камень,
И мы останемся снова одни в этом мире.
Но разве можно забыть то, что любили?
Разве можно стереть из памяти те моменты
Когда мы были счастливы, когда любовь горела,
Когда нам казалось, что вокруг лишь свет и тепло?
Нет, нам не удастся сломать то, что построили,
Мы останемся связанными цепью любви.
Ведь сердце не забывает, оно помнит все,
И даже если мы разойдемся, оно будет любить.
Оставим прошлое, будем строить будущее,
Где мы вместе, где наша любовь будет царить.
Пусть никогда не повторятся боль и страдания,
Мы будем счастливы вместе, как никогда прежде.
Сломаем все, что было плохим, что нас разлучало,
И построим новый дом, где будет только любовь.
Пусть сердца бьются в унисон, и никто не разлучит нас,
Мы будем счастливы вместе, навсегда и навеки.