тёмный ангел

NC-17
В процессе
155
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 26 668 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Ты лесбиянка? — только и спрашивает Крис без всякой агрессии. — Да. — Ясно, — только и отвечает младшая, уходя в зал. А старшая хватается за плечо девушки, останавливая, и произносит: — Ты же против этого ничего не имеешь? Не бойся, не выгоню из дома. Просто ответь честно, — шёпотом говорит, пристально глядя. — Нет, мне самой мальчики не нравятся, — лепечет та, дальше уходя в зал. Кристина на диван ложится, опять же осматривая картины. На одной из них Лиза в чёрной рубашке, лежит на кожаном диване, облокотив голову на свою ладонь. Глаза у той золотистые. Видимо, линзы. Чёрт, вот бы она мне... Блять. Что. Кристина, которая в отношениях всегда была активом, мыслит о том, чтоб ей дали? Бред. Она актив, несмотря на возраст и на рост. Не понимает она тех, кто на это смотрит в отношениях. На часах уже 00:34, а Кристина всё ещё не спит. Есть не хочет, в туалет не хочет, но и спать-то тоже не хочется, не покурив ни одной сигареты. И чо делать блять? Я же не у себя дома, чтобы выйти на балкон и нагло закурить. Я же не настолько невоспитанная сука. Глядит, что в зал заходит та самая девушка. Направляется в сторону балкона, открывает дверь и кажется... Достаёт сигарету. Ну мне же семнадцать есть, значит, покурить могу. Подходит к девушке осторожно, плеча дотрагиваясь кончиков пальцев. Та оборачивается и улыбается заботливо, держа указательным и средним пальцем заветную сигарету. — Эта... Можно покурить, да? — спрашивает тихо, стыдясь немного. — А тебе хоть сколько лет? — спрашивает длинноволосая, делая затяжку. — Семнадцать. — А выглядишь на все четырнадцать, — ехидничает та. — Я в одиннадцатом классе, а не в восьмом. — Не агрись, всё таки, ты самая первая кто попросил покурить не постеснявшись, — сигарету с зажигалкой достаёт, подав младшей. — В смысле "самая первая"? — заинтересованно спрашивает, поджигая сигу. — А Лизка у меня душа щедрая, всегда помогает школьницам от разной хуйни. То-ли от передоза, то-ли от самоубийства, избиения, или же вообще от изнасилования. Однажды одну спасла от самоубийства, теперь те лучшие подружки, — рассказывает брюнетка, смотря куда-то в даль. — Ахуеть, а чо у вас, так много подобных случаев? — Можно и так сказать. Но ты третья, кого Лизка домой затащила. Кстати, ты ведь даже не знаешь как меня зовут, так? Я Таня Бурая, можешь звать по фамилии. — Оке, Бурая, — только и говорит та, подкуривая. *** Лиза до пяти утра не спит, уснуть нормально пытается. Опять чёртова бессоница. Она с кровати тихонько встаёт, чтобы девушку не разбудить. В зал зачем-то плетётся, и видит мирно-спящую Захарову. Та сопит, нос жмуря. Золотистые волосы в хвост нелепо завязаны, из-за чего несколько штук волос в нос лезит. Ресницы у младшей густые и длинные. Прям мечта каждой девушки. Костяшки у девочки в синяках, в принципе, синяки видны почти по всему телу. Да и не только синяки, но и царапины со шрамами виднеются. Губы розовенькие, но обветренные и сухие, таки манит их увлажнить. И так она оглядывает младшею, пока та не двинулась на другой бок. Лиза на кухню заходит, и кофе себе варит. Достаёт свой любимый чоко-пай, вырывает упаковку и мигом съедает, будто у неё кто-то отобрать это хотел. Листает переписку со своей подругой, ведь делать-то нечего. Находит такое сообщение: "Лизка, ты самая лучшая, зуб даю! Я не знаю чтобы я без тебя делала, если бы не тот случай на крыше... Ты в тот момент сделала для меня целый переворот в жизни, и я тебе сильно за это благодарна! Через пару дней увидимся!! Лав тебя, Лизок" — сообщение от недавней переписки с яркой блондинкой, которая улетела в Тайланд со своей младшей сестрой Юлией. *** 7:49. Кристина уже десятый сон видит, носом хмыкая. Как тут, слышит что телефон вибрирует. Телефон ищет рукой, глаза не открывая. Находит, и глядит, кто ей в восемь утра звонит. На телефоне виднеется контакт "Дэн". Вот же сука. — Ало, — сонным и хриплым голосом бормочет. — Наркотичка, ты где? Родакам конечно похуй где ты торчишь, а мне то нет. Вдруг найдут тебя где-то у подворотни, а виноват буду я, — говорит со злобой парень. — Да я блять скоро вернусь, и не называй меня наркотичкой, — шепчет громко Захарова. — Ага, чтоб в десять дома была. — В десять вечера? Хорошо, — усмехается слегка. — Сука, мозг не еби, — уже слегка кричит парень, и отключает звонок. А Захарова лыбится, любит она дразнить брата, хотя иногда получает за это. Но ей ведь не привыкать. В комнату Андрющенко заходит, и та сразу к Захарове подсаживается на диван. — Готовься, скоро поедем, — тихо произносит Андрющенко, — у тебя же дома кто-то есть? — Да, есть. Спасибо, — бормочет русая, с дивана встав. — Обращайся, — улыбается та, уходя обратно. *** Кристина в машину усаживается за переднее сидение, и осматривает салон. Всё чистое, всё в каких-то кнопочках... Дорогое наверное это всё. Кристина же ведь тоже умеет рулить, аж с тринадцати лет. Однажды она у брата взяла машину, когда под кайфом была. Пиздюлей получила, но слава Богу, никто не спалил. Она права хочет сдать после окончания школы, но ведь потом ещё и машину покупать. Пиздец конечно. Кристине пиздец как неуютно. Она никогда бы не подумала, что её вот так вот возьмёт и спасёт какая-то богатая девушка-лесбиянка, так ещё отвозит на своей машине. Вроде девушка на вид мрачная, строгая, серьёзная, а делает такое чудо. И улыбка у Лизы прелестная. Прям ангел с небес. Слушай, я знаю, что я тебе чужая и это вообще не моё дело, но ты можешь рассказать, за что ты им должна была двадцать тысяч? — задаёт вопрос Лиза, боковым зрением смотря на Захарову. А Захарова мнётся и губу нижнюю закусывает до крови. Сама не знает, как ответить. Ну правду же ей не говорить? А то с дороги блять выкинет или в полицию сдаст. — Не молчи, ты можешь мне довериться, — продолжает дальше Лиза, — слушай, если ты наркоманка, то я тебя не сдам и из машины не высижу. Кристина глаза слегка округляет от таких уст Андрющенко. Сука, она чтоль мысли читает?! — Короче, блять... — тянет Кристина, — да, я наркоманка. Ну, я уже чиста почти две недели, и... Короче я этим типам всегда говорила, что дам деньги в следующем месяце. А из-за того, что я вечно была под кайфом, я забывала, и блять... В общем, моя вина это всё, — на одном выдохе высказалась Кристина, шею свою массируя. Лиза на всю эту историю лишь брови немного поднимает, не меняя больше ничего; не такую реакцию ждала Кристина. — Наркоманка ты значит... Что ж, я не удивлена. Моё окружение в принципе состоит из таких как ты, так что, обращайся, если вдруг понадобится помощь. Телега у тебя есть? — тараторит Лиза, подъехав к нужному дому. — Да. — Записывай в поисковике: @hier_kommt_die_sonne — Кого нахуй? — спрашивает Кристина, не понимая что та вообще сказала. — Дай свой телефон сюда, — берёт из рук младшей телефон, и печатать что-то быстро начинает, — на, держи, — и даёт обратно в руки телефон, где виднеется аккаунт Андрющенко. — Ага... Эта, спасибо тебе большое, правда, я у тебя в долгу. Пока! — радостно говорит Захарова, улыбаясь мило. — До встречи, Крис, — и Захарова выходит из машины, рукой махая, как маленький ребёнок. Лиза умиляется с этого, и улыбается своей фирменной улыбкой. Кристина смотрит, как машина уезжает, и даже как-то, грустно что-ли становится. Тоскливо. Но когда вспоминает, что у неё есть телега старшей, снова улыбается. Блять, что со мной. Она в подъезд свой заходит, и в нос запах сигарет ударяет. Всё-таки, она сегодня ещё не курила. Да и не очень-то и хочет, ведь совсем о другом думает. А когда в свою квартиру стучится, мысли её сразу с головы выпали. — Ну наконец припёрлась, — говорит брат, рассматривая сестру. — И где ты шлялась блять? — грубым и пьяным тоном спрашивает мужчина, пошатываясь. — А тебе-ли не буква Ю? — спокойно отвечает Кристина, ожидав такие вопросы.
Примечания:
155 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)