Жизнь и приключения одного урода.

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 785 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Бросайте доски, потоп кончился.

Настройки
Примечания:
На следующее утро было смешно и стыдно одновременно. И вроде чего тут такого. Ну поспали вместе и чего. Но так вышло что меня пошли провожать до конца парка. Мы точно так-же поехали. И в какой-то момент нарвались на трио гопников. Вроде бы ничего. С кем не бывает. Но после того как мою девушку обозвали я не сдержал злости. -Заткнись пожалуйста. Сказал я по обращению к одному из них. -Давай просто проедем. Сказала Мела уткнувшись мне в плечо. -Правильно послушайся свою девку. Пробасил один из них. Я сказал Меле подержать велик. Начал идти в их сторону и достал катану. Они начали подозревать слишком поздно. Я сделал подсечку самому ближнему. Он упал. Я был довольно сильно удивлён, но не подал виду. Второй сразу в ярости на меня бросился. Я лишь отпрыгнул от захвата. Но вот не заточенное лезвие он схватить успел. Я лишь к его удивлению рванул лезвие на себя и отпустил. И достал второе спрятанное лезвие. Нанёс ему удар по ноге, но успел огрести от второго. Из носа потекла кровь. Отвлекаться на это было нельзя. Я с разворота ударил уже вставшему третьему от чего он начал убегать. Второй который на меня нападал напоролся на встречающий удар. от чего тоже начал сбегать. Я уже получил несколько ударов по животу. И как в аниме кровью пока не плевался. Но боль ощущалась. После я нанёс ему встречный удар по руке из-за чего то вскрикнул и начал матерясь отходить. Я аккуратно вставил оба лезвия в ножны и похромал к Милание. -Ты зачем это сделал? Спросила Мела аккуратно вытирая мне кровь. -Просто не переношу таких фриков. Я лишь смотрел с замиранием сердца смотрел ей в глаза. -Прости. Аккуратно проговорил я. -Всё ладно. Только в следующий раз не пугай меня так... -Я постараюсь. Я залез на велик и поехал. Мы доехали до конца парка и Мела слезла. Не забыв поцеловать на прощанье она начала уходить.Как вдруг развернулась и сказала. -Когда выйдем в школу тебя будет ждать сюрприз. -Хорошо Мела буду ждать.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник