Миф об озере тьмы и школы магии

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 066 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Прошло 14 лет дети выросли, а Том к сожалению умер 10 лет назад. И как-то однажды Джек решил зайти к деду на кладбище. Когда в дали он увидел могилку ему показалось что кто-то в черной мантии стоит около надгробья. Подойдя ближе этот кто-то исчез, а ведь сегодня уже как 60 лет нет городка. И почему-то это натолкнуло Джека на то что эта тень стоящая у могилы из школы магии. Джек вспомнил свое заветное желание! Убираясь у могилки Он заметил фотографию стоящая около надгробья: -Почему на этой фотографии деда стоит с палкой в руке и в черной мантии? - задался Джек вопросом. Джек быстро и стремительно побежал в родительский дом. Поскольку он был самым старшим, у него была своя квартира. А Кен, Элл и Полли ещё жили вместе с родителями. -Привет! - запыхаясь приветствовал родителей и брата с сестрами -Джек, что случилось? - спросила его Полли -Мам, Пап, что это? – показывая фотографию Джек задал вопрос - О откуда у тебя это фотография? – задали вопрос родители - Я спрашиваю, что это? – грубо сказал Джек - Это ваш дедушка со своими лучшими друзьями- ответили родители - Но почему он в мантии и с волшебной палочкой? - спросила Элл - Он учился в школе магии, он был грязнокровкой- сказали родители - Что это значит? – сказала Полли - Ты что Гарри Поттера не смотрела? - сказал Кен - нет- ответила Полли - Грязнокровка это человек-волшебник у которого родители обычные люди- сказала Элл - Получается наш дедушка был волшебником? – сказала Полли - Да! – ответили родители - А почему тогда дедушка оттуда уехал и вообще плохо говорил о школе? – задал вопрос Джек - Он ушел из школы раньше, чем города не стало. А ушёл он оттуда из-за того, что его лучшие друзья проповедовали жертвоприношение. И однажды во время этого ритуала они принесли в жертву его первую любовь. Его любовь сопротивлялась, но её усыпили и убили. - рассказали родители - Жесть! - все вчетвером ответили дети - А во время уничтожения города кто-то подошёл к вашему дедушке Тому и сказал: «Это все из-за тебя Том из-за тебя. Представь, что она сейчас о тебе думает …» - с грустью рассказали родители - Ничего себе- сказали дети -Давайте отомстим за дедушку- сказал Джек - Да, конечно- сказали все остальные и пошли собирать чемоданы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник