лес, в котором мы встретились.

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 13 302 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник

глава 12.

Настройки
Примечания:
уэнсдей зашла в свою комнату, но не увидела там энид. в недоумении она стала искать её в других комнатах и нашла. энид сидела в телефоне и грустила. уэнсдей вздохнув сделала шаг в комнату и закрыла за собой дверь. энид услышала, но не посмотрела в сторону аддамс. черноволосая подошла и села на кровать, где сидела синклер. и заговорила. –ты злишься на меня? –в её голосе была нотка беспокойства. –нет.–сухо ответила девушка, сидя в телефоне. аддамс перевела взгляд на неё. злиться. энид совсем не умеет скрывать эмоции. –я вижу, что ты злишься.–начала уэнсдей. вздохнув она продолжила.–прости. больше не буду так издеваться. блондинка, наконец, отключив телефон и положив на кровать, посмотрела на старшую и ответила. –цц.. вообще не смешно было, уэнс.–блондинка легонько ударила черноволосую. –хотела посмотреть твои навыки. но как оказалось, ты совсем ноль.–в своём тоне сказала аддамс. –эй! если я не умею делать кофе, которое ты любишь — это не значит, что я не умею ничего делать. аддамс усмехнулась. блондинка добавила.–за то я умею готовить! –ну-ну. –не веришь? пойдем я тебе покажу мастер класс! –энид хотела встать с кровати, но аддамс успела схватить её за руку, и остановить энид. –не нужно. завтра покажешь, а сейчас пора уже спать. не детское время.–с усмешкой проговорила уэнсдей. –эээйй! я уже не ребенок, уэнс.–энид села на кровать и уэнсдей убрала руку. –спать. по тебе видно, что ты вот-вот заснешь.–ответила аддамс, строго. блондинка лишь недовольно фыркнула в ответ и легла на кровать, укутавшись в одеяло. уэнсдей же хотела выйти из комнаты, но её остановила синклер. –ты куда? –спросила блондинка. –в свою комнату, куда же ещё.–ответила уэнсдей. –ну.. а не хочешь со мной поспать? –стесняясь ответила энид. щёки слегка покраснели, но в темноте этого не было видно. аддамс усмехнулась. –уже и спать без меня не можешь? –подойдя к кровати сказала девушка. –ой, ну если не хочешь, можешь идти в свою комнату и спать одна, как ты и любишь.–обиженно ответила энид. –с тобой буду спать.–уэнсдей легла рядом с энид. блондинка чуть ли не ввизгнула от радости.–только не обнимать и не трогать. –да брось, ты не то, что обняла, но и поцело..–уэнсдей, не желая слушать дальше, перебила девушку. –я спать.–брюнетка удобно расположившись закрыла глаза. –спокойной ночи, уэнс! –радостно сказала энид и закрыла глаза. –спокойной, cucciolo di lupo. они заснули почти сразу. дождь шел всю ночь. *** утром, проснулась первая энид. она посмотрела на спящую уэнсдей. –" когда спит, она не похожа на маньяка-убийцу, а наоборот как милый, черный котёнок "–улыбаясь самой себе, думала синклер. вспомнив, что она хотела показать «мастер класс» брюнетке, она аккуратно слезла с кровати и направилась на кухню. она не знала что именно ест уэнсдей, поэтому решила приготовить бутерброды, и кофе, которое она вчера не смогла сделать. через пол часа она сделала бутерброды и кофе. –" надеюсь, что ей понравится. "–блондинка улыбнулась. она посмотрела на время. почти обед. энид удивленна, что аддамс может так долго спать. она уже хотела пойти и разбудить уэнсдей, как на кухню вошла она. аддамс посмотрела на стол, а затем на энид –доброе утро, уэнс! –ага.–уэнсдей ещё не до конца проснулась, это можно было понять по её лицу и голосу.–я проснулась и не увидела тебя. ты всегда так рано просыпаешься? –а ты всегда так долго спишь? –засмеялась девушка. –нет, на удивление, я сегодня спала достаточно долго.–ответила уэнсдей, садясь за стол.–всё-таки решила показать свой мастер класс? –усмехнулась брюнетка. –угу, ешь давай быстрее.–синклер села за стол. –надеюсь, ты меня отравить не собираешься.–уэнсдей взяла в руки бутерброд и попробовала. –дурашка, зачем мне это? –ответила девушка, сидящаяя напротив. –ого, ты ещё и кофе сделала. ну-ка, попробуем что из этого вышло.–аддамс сделала глоток кофе. энид смотрела на неё, ожидая реакции девушки. –в целом.. неплохо, если ещё потренируешься, то у тебя всё получиться.–ответила уэнсдей, попивая кофе. –ура! рада, что тебе понравилось! –у синклер была улыбка чуть ли не до ушей. сама аддамс оценила кофе, которое сделала ей энид. после того, как они поели, уэнсдей пошла в свою комнату, писать роман, а энид сидела в её комнате, на диване, с кем-то переписываясь по телефону. за окном второй день шел дождь. тишину прервала синклер. –жесть. –что? –не отрываясь от романа спросила аддамс. –аякс хочет погулять со мной. в такую погоду и гулять. уэнсдей недовольно стиснула зубы. –собираешься пойти? –думаю нет, не хочу простудиться.–ответила синклер, печатая ответ аяксу. –правильно. нечего шататься в такую погоду на улице.–недовольно проговорила девушка. –и зачем, если я могу посидеть с тобой. уэнсдей промолчала и продолжила писать роман. но её отвлекла энид. –эй, уэнс, тут йоко и ксавье запланировали вечеринку, на которую мы тоже обязаны пойти! –с чего это вдруг? –она перестала писать и посмотрела на синклер.–я не собираюсь туда идти. –уээнс, ты идёшь. и это не обсуждается. –командуешь мной? –на лице аддамс появилась ухмылка. –почему бы и нет.–ответила блондинка. на её лице тоже появилась ухмылка. –если ты будешь пить, то как ты пойдешь домой? –зачем мне идти домой, если есть твой дом. –ты что, собралась здесь жить? –угу.–улыбнулась синклер. аддамс вздохнула и спросила. –когда будет эта вечеринка? –завтра.–ответила блондинка. –ясно. весь оставшийся день они провели вместе. энид шутила и сама же смеялась со своих шуток, а уэнсдей слушала её, не перебивая. ближе к вечеру, синклер попыталась сделать идеальное, горькое и горячее кофе для аддамс, уэнсдей же отвечала. «неплохо, старайся дальше». затем они вместе уснули.
Примечания:
125 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)