Набор команды
24 апреля 2023 г., 18:06
И вдруг к ним подошёл Муравей Боб
М.Б. - Здаров ребят , чё делаете ?
Сик - Готовимся к ограблению банка
М.Б. - Я с вами ! А кстати кто это ?
??? - Можете звать меня...
И резко прилетел ещё один автобус из-за звука которого герои не услышали "его" имя
Х.К и М.Б. - Вовремя...
??? - А у вас есть магазины выпивки ?
Х.К. - Может сразу в бар ?
??? - Ну окей
Спустя 2 минуты они уже были внутри бара
Бармен - Ну что вам ?
??? - Мне водку
Сик - Мне шампанского
Х.К. - А мне пива
Один Муравей молчал
Бармен - А тебе ?
М.Б. - Не мне ничего
Бармен - тогда иди за дверь
Муравей вышел и решил немного покурить
М.Б. - Чёрт не зажигается
Незнакомец протянул зажигалку
М.Б. - Спасибо
Незнакомец - Пацан , скажи своему другу что не надо так распространять информацию о ограблений
М.Б. - То есть ты услышал ?
Незнакомец - Да , кстати набор ещё ведётся ?
М.Б. - Ну ведётся , нужен тот кто может незаметно пробраться в банк
Незнакомец - Я в деле
Тем временем в баре :
Уже напившись Сик начал рассказывать про свой план бармену причём это было настолько громко что даже Боб слышал
Сик - А потом бабки !
Никто не воспринимал слова Сика будто бы они составляют из себя что-то серьезное
Х.К. - Эй хватит
Сик уже начал бодаться со стеной
Сик - Ты чё широкий ?
Сик треснул головой об стенку и упал на пол
Сик - Кошак передай это бармену
Х.К. - Окей
Хлебный передал бармену бумажку с номером Сика