Новый житель

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 572 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Набор команды

Настройки
И вдруг к ним подошёл Муравей Боб М.Б. - Здаров ребят , чё делаете ? Сик - Готовимся к ограблению банка М.Б. - Я с вами ! А кстати кто это ? ??? - Можете звать меня... И резко прилетел ещё один автобус из-за звука которого герои не услышали "его" имя Х.К и М.Б. - Вовремя... ??? - А у вас есть магазины выпивки ? Х.К. - Может сразу в бар ? ??? - Ну окей Спустя 2 минуты они уже были внутри бара Бармен - Ну что вам ? ??? - Мне водку Сик - Мне шампанского Х.К. - А мне пива Один Муравей молчал Бармен - А тебе ? М.Б. - Не мне ничего Бармен - тогда иди за дверь Муравей вышел и решил немного покурить М.Б. - Чёрт не зажигается Незнакомец протянул зажигалку М.Б. - Спасибо Незнакомец - Пацан , скажи своему другу что не надо так распространять информацию о ограблений М.Б. - То есть ты услышал ? Незнакомец - Да , кстати набор ещё ведётся ? М.Б. - Ну ведётся , нужен тот кто может незаметно пробраться в банк Незнакомец - Я в деле Тем временем в баре : Уже напившись Сик начал рассказывать про свой план бармену причём это было настолько громко что даже Боб слышал Сик - А потом бабки ! Никто не воспринимал слова Сика будто бы они составляют из себя что-то серьезное Х.К. - Эй хватит Сик уже начал бодаться со стеной Сик - Ты чё широкий ? Сик треснул головой об стенку и упал на пол Сик - Кошак передай это бармену Х.К. - Окей Хлебный передал бармену бумажку с номером Сика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник