Подготовка
4 мая 2023 г., 04:57
Вечером бармен позвонил Сику но он всё ещё не отрезвел
Сик - Алиё алиё
Бармен - Ну так говори что за план ?
Х.К. - Сик вырубился поэтому говорить буду я . У нас ограбление банка и нам нужно оружие после чего мы проберёмся в банк ограбим его и переедем в Казахстан
Бармен - Окей
Через день Бармен пришёл к нашим героям с кучей оружия
Бармен - Берите кому что надо
М.Б. - Кстати вы так и не сказали свои имена
Незнакомец - Я Catman
И все засмеялись с этого имени
Catman - Я сейчас сдам вас полиций
Бармен - Я медведь фигура
Сик - Может Фигура медведя
М.Ф - Может ты пойдёшь...
Catman - Чур у меня AKR
Х.К. - У меня AWM
Сик - У меня М16
М.Б. - Томпсон
М.Ф. - Мне двухсвтол
Резко кто-то постучал в дверь . Сик посмотрел в глазок и это оказался какой-то гусь
Х.К. - Дай я посмотрю
Хлебный узнал этого гуся , он видел его ещё в баре
Хлебный открыл дверь
Х.К. - Чё надо ?
Гусь - Я с вами
Хлебный закрыл дверь перед этим показав средний палец гусю
Х.К. - Кстати где "Он" ?
Сик - "Он" спит
??? - Чне нидо ?
Сказал сонным голосом "Он"
Сик - На тебе петуха
??? - Зачём мие питух ?
Сик - Ой блять P90
??? - А окей