Новый житель

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 572 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подготовка

Настройки
Вечером бармен позвонил Сику но он всё ещё не отрезвел Сик - Алиё алиё Бармен - Ну так говори что за план ? Х.К. - Сик вырубился поэтому говорить буду я . У нас ограбление банка и нам нужно оружие после чего мы проберёмся в банк ограбим его и переедем в Казахстан Бармен - Окей Через день Бармен пришёл к нашим героям с кучей оружия Бармен - Берите кому что надо М.Б. - Кстати вы так и не сказали свои имена Незнакомец - Я Catman И все засмеялись с этого имени Catman - Я сейчас сдам вас полиций Бармен - Я медведь фигура Сик - Может Фигура медведя М.Ф - Может ты пойдёшь... Catman - Чур у меня AKR Х.К. - У меня AWM Сик - У меня М16 М.Б. - Томпсон М.Ф. - Мне двухсвтол Резко кто-то постучал в дверь . Сик посмотрел в глазок и это оказался какой-то гусь Х.К. - Дай я посмотрю Хлебный узнал этого гуся , он видел его ещё в баре Хлебный открыл дверь Х.К. - Чё надо ? Гусь - Я с вами Хлебный закрыл дверь перед этим показав средний палец гусю Х.К. - Кстати где "Он" ? Сик - "Он" спит ??? - Чне нидо ? Сказал сонным голосом "Он" Сик - На тебе петуха ??? - Зачём мие питух ? Сик - Ой блять P90 ??? - А окей
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник