.
12 апреля 2023 г., 21:27
Примечания:
Я сама ахуела, что продолжила ЭТО
Было где то 10 утра, а все клоны (кроме наших голубков) уже проснулись и занимались своими делами.
Например Куромаку работал, Феликс ушел гулять, Дэнчик пил чай в своей комнате, Ромка пошел в кафе со своими шлюхами (АХВХАХВХАХАХАХЧХХСХС), Габриэль доебывался до Денчика со своими вопросами, Зонтик рисовал, а Джо давно уехал.
Так вот когда все были заняты своими делами ближе к часу дня проснулись.......... ✨Пиковые✨. Вару минут на 10 проснулся раньше своего короля , и решил переодеться. Но зря он не вышел из комнаты.... Интрижки не будет .( В это время Пик начал открывать глаза и увидел полуголого Вару. Он приахуел (Вару забыл НАдеть очки) Вару опомнился только потом и сразу же пошёл за очками.
***
Было уже где то 3 часа дня
-эй Псина!
Пик ахуел от такого "обращения "
-че надо?
-го на речку?
-а она у нас есть? -Спросил Пик
-ну где-то да есть...
-ну ты, Зеленка, даешь....
-зацени че на гугл картах нашел -Вару показал Пику на телефоне карту с ближайшей речкой в каком-то Подзалупинске.
-а нахуй туда ехать? Здесь же еще одна речка поближе есть.. - и Пик указал на карте на более близкую реку.
-там чище и на автобусе можно быстрее доехать, тк там дорога лучше.
-ну ок. Собирайся.
Зелёнка радостно взвизгнул и побежал собирать рюкзак.
***
И вот они уже приехали в пункт назначения (опа отсылки.. Ща кому то бошку оторвет) ) )
Они оба ахуели от таких красивых видов. Вода была почти кристально чистая и вокруг летали стрекозы. На противоположном берегу реки росли несколько плакучих ив и там же был небольшой лес. На этом пляже никого не было, и вообще это была лесная речка(с обеих сторон росли деревья, ставшие лесом) так вот они обустроились на песчаном пляже и начали раздеваться. Пик зашел первым в воду, а Вару засмотрелся на его торс и завис. Пик пытался всеми способами вывести того из транса(mr. Trans trans ахахах) и кое как у него это получилось. Вару вздрогнул и надеялся, что Пик не понял в чем дело, но тот все давным давно понял...
***
И вот они уже возвращались с их небольшой поездки на речку. Время было почти 8 и многие волновались о том, что с ними. Но они в скором времени вернулись домой. (Вару все таки уговорил его купить те кириешки по дороге) Вару пришел веселым, а Пик уставшим. Они даже не поужинав пошли спать. Вару сразу заснул, а Пик еще немного посидел в соц сетях.
Примечания:
В следующей части ебля будет