По нашим правилам

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 930 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** —Поверить не могу, что этот старый! Да как он! Хоть бы предупредил! — Жаннур уже который час ходит туда-сюда и гневно проклинает Хогоромо. —Всё, успокойся, нам надо придумать что-нибудь, —я. Подруга остановилась и вздохнула —Ты права, —она села рядом со мной и пялилась на последние лучи солнца. Мы просидели в тишине некоторое время, но я нарушила её. —И что мы будем делать? —Как “что”? Подохнем и поделом, —Жаннур скучающе вскинула голову. Снова оброзавалась тишина, но в этот раз заговорила она. —До этого дня мне всегда казалось, что переместиться в другой мир, особенно в “Наруто”, очень классно. Ведь все героини фанфиков, которых мы читали, были очень везучими: с ними были их семьи, отличные гены, гениальность и конечно же, росли в мирной обстановке окруженные любовью. А мы? Два лоха-акробата? Мало того умерли по чьей-то вине, так еще и теперь в жопе мира! Сразу после её слов, появилась синяя табличка. [Синхронизация с миром завершена. Учиха-Узумаки Киёми. Узумаки Цуки. Вас приветствует система [игрока] Вы были избраны самим Хогоромо Ооцуцуки для спасения этого мира. Желаем удачи новым героям!] —Чё? —Хаха… хахаха… ХАХАХАХАХА!!! Ясно, Хогоромо, ясно… ты специально нас убил, да?! Чтобы мы были мясным щитом для реинкарнации твоих детей!? — лицо Жаннура искривилось от безумства —Хорошо, раз ты так хочешь этого, мы дадим тебе то, что ты “просил”, но не жалуйся потом! — я подхватила безумство подруги и мы долго истерично смеялись. Но усталость взяло свое и мы уснули прямо на холодной земле. *** *Pov Жаннур* “Чёрт, как же тело болит… и знобит… зря мы вчера уснули на голой земле”. Я встала с места и осмотрелась. Вчерашние обломки оказались останками клана Узумаки. Мое удивление отразилось на моем лице. Сзади услышав шаги, обернулась и сказала —Мы в Узушио, поздравляю! *** —Итак, нас обманул этот старик и кинул в разрушенный остров, закинул кандалы под называнием “спасители мира” и хочет чтобы мы слушали его. Что думаешь, Женя? —М-да… ситуация не сахар, конечно. Но нам сначала надо придумать, как нам выжить-то в таких условиях? —Ты, как всегда, права. Снача…. — не успела я договорить, как пришло системное оповещение. [Внимание! Ежедневное задание-стать сильнее] Цели [Незавершено] 10км бег [0/10км] [Незавершено] 100 отжиманий [0/100] [Незавершено] 100 приседаний [0/100] [Незавершено] 100 пресс [0/100] ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! - ЕСЛИ ЗАДАНИЕ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО В УСТАНОВЛЕННЫЙ ВРЕМЕННОЙ ПРОМЕЖУТОК, ТО БУДЕТ НАЛОЖЕН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ШТРАФ. —Это же… такая же система как у Джин Ву… хаха… Женя… —Да..? —БЕГОМ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЕ! — я быстро побежала, а Женя, шокировонная этим, затормаженно бросила “Ага” и последовала за мной. *** —Ха… ха… ха… черт бы побрал этого старика… — я —Живы… мы все ещё живы! — Женя и её тело были в шоке, впрочем, как мое. —Ну так что за “система Джин Ву”? —Система… она создана только для развития игрока. Тут можно купить крутые вещички за золотые монеты, которых можно добывать в подземельях. А этот ежедневный квест, — после этого наши лица искривились, — был создан, чтобы насиловать наше тело. Если её не выполнять, мы попадем в штрафную зону. Там мы должны оставаться живыми в течения 4 часов и только Бог знает, что нас там ожидает. Короче, страшая хе… — в этом моменте наши животы громко и жалобно заурчали. —… —… Мы пялились друг на друга, но потом громко засмеялись. Но наши болящие тела с нами не был согласен и пронзил острой болью. НАГРАДА ЗА ВЫПОЛНЕННЫЙ КВЕСТ 1. +3 ко всем характеристикам 2. Востановление статуса 3. Проклятая случайная коробка 4. Счастливая случайная коробка —Ого, неплохой улов! — я —Первое я поняла, а остальные? — Женя —“Востановление статуса” – восполняет силу и выносливость. Первая коробка дает то, что будет нужно в будущем, а вторая то, что нужно сейчас. Я понятно объяснила? —Предельно. Может тогда откроем счастливую коробку? —Ага, умираю с голоду! Но сначала давай используем “Востановление”? Я ща сдохну от этой боли…. Мы тыкнули в синий экран. Наших тел обволокло золотой свет, но сразу же исчез. Тело реально востановилось и мы чувствовли себя отлично. Но были слишком голодны, чтобы обратить на это внимание. Ещё раз тыкнув в экран, перед нами появилась большая коробка. Мы открыли её и офигели. —OMG… —Охереть… Мы взгянули друг на друга и набросились на еду. … —Хууух, наелись, — Женя блаженно прикрыла глаза, но тут же посерьезнела. —Теперь нам надо придумать, что будем делать дальше? —Хм… ты права. Мы сейчас Богом забытом острове, надо бы построить убежище. —Думаю, будет лучше, если мы начнем тренироваться уже сейчас. Наши 4-летние тела должны быть хорошо натренированы и здоровы. Ведь не знаешь когда враг атакует. И, кстати, до сих пор мы не обращали на это внимание, но твоя внешность изменилась до неузнаваемости. —И правда, ты тоже, раньше были русые волосы, но теперь чернее воронего крыла, как и глаза. Нам надо научиться обращаться друг к другу по новым именам, иначе быть беде.. Я Цуки Узумаки. —Киёми Учиха-Узумаки, приятно познакомиться, сестра, —мы улыбнулись. Появилось синее окошко с уведомлением. Поздравляем, вы полностью приняли свои новые личности и получили награду! 1. +5 ко всем характеристикам 2. Рунный камень[?] —Ого, рунный камень! У меня со способностью трансформации, а у тебя? —я —Гравитация, —Киёми —Круто! Прочитай описание, —я тыкнула на рунный камень и информация о ней сразу же развернулась. Предмет: [Рунный камень] Тип: [Манипуляция с объектами (трансформация)] Как работает: [Игрок может полностью или частично превращаться во что удобно. Для трансформации достаточно подумать и мысленно дать команду. Не требует чакры. А так же позволяет телекинетическим образом манипулировать объектами с помощью своего воображения] Ограничений: нет. [Для активаций способности разбейте камень] Подумать, говоришь…. Я сжала руку и камень легко сломался. Появился маленький сияющий шар и сразу же проник в мою грудь. От неожиданности я пошатнулась, но смогла сохранить равновесие. *Pov Киёми* Предмет: [Рунный камень] Тип: [Гравитация] Как работает: [Манипуляции гравитацией (гравиокинез) – способности, позволяющие управлять силой притяжения. В бою могут быть крайне полезны, так как гравитация вполне может действовать на противника, минуя внешнюю защиту, такую как доспехи и барьеры. Высокий уровень манипуляций гравитацией позволяет управлять связями между мельчайшими частицами, или вызывать пространственно-временные искажения вроде черных дыр. Некоторые виды манипуляций гравитацией: -Усиление гравитации -Сдавливание объектов -Манипуляции весом объектов Сжатие всех частиц материи из которых состоит объект: -Создание черных дыр -Генерация Большого сжатия -Уменьшение гравитации -Левитация -Имитация сверхчеловеческой силы Дезинтеграция (посредством отмены гравитационных связей между частицами): -Изменение точек притяжения -Антигравитация/невесомость -Телекинез -Гравитационный барьер Ограничений: нет [Для активаций способности разбейте камень] После того как я прочитала это вслух —Ого, круто, мне нравится —Ага, это полезная руна, — Цуки Я разбила руну, появился свет как у Цуки и вошел в мою грудь. —Сестра, давай сейчас осмотрим Узушио, как раз найдём место где будем жить. И возможно найдётся полезная информация, ведь Узумаки - мастера фуиндзюцу, — я —Давай. *После 3 часового осмотра* —Я нашла полу разрушенный дом, он более менее целый, чем другие. —Удивительно, что его не разрушили полностью, а я нашла, как мне показалось, главный зал для важных переговоров. —Пойдем покажу тот дом, а завтра пойдём найдём еду, одежду и осмотрим повнимательнее этот зал, —Цуки —Хорошо, кстати мне интересно кто старше я или ты. Система, информация о игроках. [Имя:Киёми Фамилия: Учиха-Узумаки (из главной ветви/помощник главы) Др:15 июля Сестра/брат:Цуки Узумаки (сестра старшая на месяц) Родители:???? Стихии:Катон, Райтон, Суитон, Футон. Характер: Холодный, весёлый (только с близкими), рассудительный, внимательный, безбашенный. Руна:гравитации Имеется 2 томойный Шаринган.] [Имя:Цуки Фамилия:Узумаки (из главной ветви/глава) Сестра/брат:Киёми Учиха-Узумаки (младшая на месяц) Др:15 июня Родители:???? Стихии:Суитон, Футон, Райтон Характер:быстро впадает в агрессию, но с виду спокойная ленивая, но расчётливая. Руна: трансформация.] —Хм... Ну вот я младше. Хотя это даже лучше, ведь не я глава клана Узумаки, — я весело похопала Цуки по спине. —Ну что, глава, отдайте приказ! —Без моего ведома… сделали главой и повисели такую ответственность… чёрт, Киёми, не издевайся! —Пхахаха, — еще минут 10 были слышны звонкий смех и гневная тирада девочек. *End pov Киёми*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник