Часть 3
20 апреля 2023 г., 04:16
Примечания:
Приятного чтения)
—Слушай, а нам обязательно это делать?
—Ага. Секретная техника клана Узумаки: Барьер Десятитысяч огней! — по земле расползлись тысячи маленьких ироглифов, обхватив весь остров, засветились так ярко, что мы прикрыли глаза рукой. Когда свет угас, красноволосая девочка гордо вздёрнула нос и сложила руки на талии. —Это мой сильнейший барьер! Его не смогут пробить даже джоунины!
—Вот это я понимаю, гений печатей… — черноволосая девочка рядом пораженно огляделась и содрогнулась, когда её сестра бросила камень в барьер. От камня ничего не осталось, а вокруг появилась пугающая, давящая аура. —Что…
—Это КИ, я же должна максимально обезопасить наш дом как Узукаге! А теперь, давай в путь!
—Погоди, нам надо скрыть нашу внешность, особенно твою, слишком уж яркая шевелюра, — сказав это, Киёми, а это была именно она, сложила печать для хёнге. А красноволосая просто сменила цвет с красного на каштановый, трансформация.
—В путь! — девочки с воодушевлением направились в Конохагакуре-но-Сато, деревню скрытую в листе.
***
*Pov Цуки*
“Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт. Как мы попали в такую ситуацию?!”
*Flashback*
Мы передвигались по земле держа тепм, как перед нами открылся лес. Как только мы хотели войти, появились около 10 мужчин разбойников. Их вид кричал “мы вас убьём”. Насторожившись, мы хотели отступить, как один из них помчался к нам. Было очевидно, что они не шиноби, чакры совсем немного, как у гражданских, которых мы видели по пути.
Мы отпрыгнули на разные стороны и он выбрал своей целью меня. Я не знала что делать, ведь никогда не дралась даже в своем мире. Понимаете, “ұят болады”(будет стыдно), “мұғалімнің қызысың ғой”(ты же дочь учителя) и т.д.
Пока я, расстерявшаяся стояла столбом, Киёми начала действовать. Применив гравитацию откинула его далеко, примерно в 5 км. Остальных разбойников не порадовал такой расклад и все они набосились на сестру. Я все видела, но не могла шевелиться. Мне было тошно от самой себя, от своей слабости. Киёми так храбро защищала меня, что невольно вспомнила её давние слова…
“Даже если ты трижды будешь Узукаге, я все равно буду защищать тебя. Ведь ты моя сестра!”
Это стало для меня отрезвляющей пощёчиной и я решительно шагнула вперед. Превратив руки в когтистую лапу с чешуями, кинулась в центр боя. Мы пытались сдерживаться, так как контроль над способностями не были полными. Сестра не хотела никого расплющить, как и я не хотела вырывать им органы.
Бой сильно затянулся, эти пидорасы все наступали и наступали. Мы с Киёми встали спиной к спине.
—Надо всё быстро закончить, почти стемнело, —Киёми кивнула на закат и я бросила короткое “угу”.
Наступление снова началось, эти огромные мужики атаковали нас разными оружиями, по типу топора и сабли. Мы отбивались как могли, но упустили одного, которого не заметили и пропустили слишком близко. Он занёс оружие для удара, как я проткнула его в горло катаной, созданной мной. Я действовала на инстинктах и только сейчас дошло что я натворила. Нет, я знала что когда нибудь, да случится, но…
*End flashback*
Я со стеклянными глазами посмотрела на кровь моей первой жертвы и кивнула сестре. Мне уже все равно на их жизни. Они сами виноваты. Я превратила руки в бензопилы и прыгнула прямо в центр, измельчая на мелкие кусочки кричащие мясо с кожанным мешком.
***
Мы наши какую-то пешеру и решили остаться здесь на ночь. Сегодня был сложный день для нас обоих, поэтому мы молча поужинали едой, которую приготовили заранее и легли “спать”. Не выдержав “духоту” в пещере, вышла на улицу и забралась на дерево, спрятавшись там.
Я знала, что Киёми знает как я сейчас чувствую, и что со мной. Поэтому сегодня решили не тревожить друг друга. Нам обоим нужно привести мысли в порядок и, может, даже выплеснуть эмоций. Я сидела обняв колени и смотрела в Луну. Это успокаивает, позволяет не думать ни о чём. Но не в этот раз. Мою душу разъедала куча переживаний. Только сейчас пришло осознание всего пиздеца, в которую мы попали. Это не мир розовых единорогов, это жестокий мир шиноби, где каждый первый или второй шаг может стать для тебя последним.
Я хотела домой, в Казахстан, где жила моя семья. В Россию, где жили добрые родственники Ки… нет, Жени. Я скучала по тем беззаботым денькам… всё это вызвало у меня слезы. Осознание реальности был слишком горьким. Детская наивность и розовые очки сломались вдребезги, когда я впервые пролила кровь. Было мерзко от самой себя, хотелось содрать кожу, которая пахла кровью. Было тошно вспоминать ту картину. Было…
Глаза медленно закрывались, погружая хозяйку в спасительный мир Морфея. Спустя некоторое время пришло системное сообщение.
[Дзинь!]
[Изминения в игроках внесена в систему!]
[Имя:Киёми
Фамилия: Учиха-Узумаки (из главной ветви/помощник главы)
Др:15 июля
Титул: Демон Смерти
Сестра/брат:Цуки Узумаки (сестра старшая на месяц)
Родители:????
Стихии:Катон, Райтон, Суитон, Футон.
Характер: Холодный, весёлый (только с близкими),
рассудительный, внимательный, безбашенный, спокойная.
Руна: гравитация
Имеется 2 томойный Шаринган.]
[Имя:Цуки
Фамилия:Узумаки (из главной ветви/глава)
Сестра/брат:Киёми Учиха-Узумаки (младшая на месяц)
Др:15 июня
Титул: Кровавый Жнец
Родители:????
Стихии:Суитон, Футон, Райтон
Характер:быстро впадает в агрессию, спокойная, холодная, расчётливая.
Руна: трансформация.]
POV Киёми:
Когда мы шли в коноху, то он наткнулись на 10 взрослых мужчин. Мы сразу поняли, что они не простые, так как были вооружены. Мы вдвоём напряглись. Цуки была в растерянности, я это видела. Однако я сразу воспользовалась руной гравитации и откинула 1 из них. Эти мудаки начали на меня набрасываться. Через какое-то время сестра пришла в себя и начала помогать в битве с разбойниками. Мы не хотели их убивать до последнего. Однако, когда мы пропустили 1 из них слишком близко, то ей все же пришлось убить его. Мне стало как то не по себе и очень волновалась так, как воротило от одной мысли, что на мне будет чужая кровь. Я даже не вольно поморщилась. Но в итоге я поняла, если не я их, то они нас, а я больше всего боялась потерять последнего дорогого мне человека, которая в итоге стала мне семьей. Поэтому я начала очень жестоко их убивать в порыве злости, когда Цуки действовала на инстинктах. Каждый из нас разобрался своим противников. Мы добрались до пещеры и поели. Сестра все уже не выдержала и решила выйти на улицу, чтобы хоть как-то прийти в себя. Я хотела очень сильно её поддержать, но понимала то, что ей нужно время, чтобы принять тот факт, что она сделала. Мои ощущения после моего 1 убийства. Если бы была в нашем мире, я бы очень сильно боялась проблем, но так, как мы сейчас в мире "Наруто", то в принципе нормально, хотя это очень непривычно лишать кого-то жизни. И скажу честно, мне это даже немного понравилось. Конечно, убивать других людей при не необходимости я не буду. Однако адреналин, который видится в их глазах, когда их разрывает на части очень завораживающе. Однако единственный минус это то, что мы сейчас обе в крови. Если для меня это нормально, то для сестры это будет плохим воспоминанием, поэтому срочно нужно где-то взять другую одежду. Да и будет меньше вопросов, если мы переоденемся.
За этим мыслительным процессом я даже не поняла, что уснула. Но потом проснулась от системы. Что самое удивительное мне понравился мой титул "Демон смерти".
Примечания:
Оставьте отзывы по поводу фанфика, спасибо♡