Часть 2
17 апреля 2023 г., 02:33
Катя и Дима долго ждали этот день, когда у них появится маленькая принцесса. Когда малышка родилась, они были переполнены радостью и счастьем.
Катя взяла дочку на руки и улыбнулась ей. "Мы будем любить тебя всем сердцем и душой, малышка," сказала она, прижимая к груди дочь.
Дима смотрел на них и тоже улыбался. "Ты самая красивая мама в мире," сказал он, глядя на свою жену.
"И ты самый лучший папа," ответила Катя, довольно улыбаясь.
С того дня они начали новую жизнь, жизнь с маленькой дочерью. Каждый день они узнавали что-то новое о ней, каждый день любили ее еще больше.
Они назвали ее Савина, в честь любимой бабушки Кати. Савина была спокойным и улыбчивым ребенком, который любил наблюдать за всем, что происходило вокруг нее.
Катя и Дима были счастливы, что у них была такая замечательная дочь. Они делали все, чтобы обеспечить ей лучшую жизнь, которую только можно было представить.
Савина была центром их вселенной, и они были готовы делать все, чтобы увидеть ее улыбку. Все, что они хотели, это чтобы Савина была счастливой и здоровой. И они знали, что их любовь к ней никогда не иссякнет