Часть 3
17 апреля 2023 г., 02:37
Катя и Дима были очень счастливы в своей семейной жизни. Савина росла быстро и превращалась в замечательную девочку, они были горды ею. Но их счастье не остановилось на этом. Катя внезапно обнаружила, что она беременна второй раз.
Когда настало время родов, Катя и Дима были в зале родов. На этот раз у них родился сын. Они назвали его Теодор. Савина была рада новому брату и улыбалась ему, когда он был рядом с ней.
"Теперь у нас есть двое детей," сказала Катя, когда они с Димой наблюдали за своими детьми.
"Да, мы счастливы," ответил Дима, улыбаясь и обнимая Катю.
Теодор был здоровым маленьким мальчиком, который быстро рос и развивался. Катя и Дима старались уделить ему много внимания, так же, как и Савине. Они были уверены, что любовь умножается, когда есть несколько детей.
Жизнь стала еще ярче и интереснее с двумя детьми. Катя и Дима наслаждались каждым моментом, проводя время вместе с детьми. Савина была заботливой и ответственной сестрой, которая помогала маме с братом. Теодор же был любознательным и энергичным мальчиком, который улыбался и смеялся много.
Катя и Дима были счастливы, что у них была такая замечательная семья. Они знали, что любовь, которую они делят друг с другом и с детьми, сделает их жизнь более яркой и счастливой