***
В данный момент они были в разгаре фанатской демонстрации, когда Сынмин случайно заметил, как Хан и Ли Ноу непринужденно флиртуют. Как будто их даже не волновало, что на них смотрит столько глаз. И это привело Сынмина в ярость. Сынмин был не из тех, кого легко вывести из себя, но когда дело касалось Ли Но, он многое чувствовал. Включая гнев. Он был настолько погружен в свои мысли, что не заметил, что фанат перед ним терпеливо ждал, когда он подпишет альбом. После того, как он извинился перед фанатом и быстро нацарапал свое имя, его взгляд случайно вернулся к этой паре. Ли Ноу держал Хана на руках, лицо в одной руке, а другой подписывает альбом. Сынмин не мог ничего поделать, но почувствовал, как ревность поднимается у него в животе. Он резко вдохнул и подписал альбом следующей девушки. - О боже, только посмотрите на них! Они на самом деле встречаются?? - Мои мечты сбылись! - Ли Ноу смотрит на Хана так же, как моя бабушка смотрит на своего кота. У Сынмина дернулся глаз, когда он услышал, как фанаты перешептываются неподалеку. Резко повернув голову, он увидел, что Ли Ноу держит галстук, обернутый вокруг шеи Хана, и ласково улыбается ему. Лицо Хана расплылось в широкой улыбке, и он тихо хихикнул. Сынмин резко выдохнул, он даже не заметил, что задержал дыхание, когда к ним подошел сотрудник и вежливо попросил их остановиться. - Ты в порядке, Минни? - спросил Чан, похлопывая друга по плечу. - Я... - Сынмину было трудно ответить. Что он должен был сказать? С ним действительно было не все в порядке, и он не любил лгать. Во всяком случае, он был самым правдивым из всех участников группы. - Я в порядке, - согласился он. - Мне просто нужно немного воды. Он схватил ближайшую бутылку с водой и выпил почти 3/4 ее объема, не понимая, что это была бутылка фаната, лицо которого загорелось ярко-красным. - Мне очень, очень жаль - воскликнул Сынмин. - Я и не знал, что это твое. Вот, возьми вместо этого мою. Фанат только покраснел еще больше, прежде чем любезно взять свою наполовину полную бутылку воды и двинуться дальше. - Ты уверен, что с тобой все в порядке? - Чан наклонился ближе. -Да, - прямо ответил он, - всё в порядке. Близость Хана и Ли становилась все более и более очевидным. Это начали замечать не только участники группы, но и фанаты. Просматривая интернет, Сынмин постоянно видел, как фанаты сходили с ума из-за последних моментов "Минсонами" и комментировали его в прямом эфире, задавая вопросы об этой паре, что сводило его с ума. Все, что он мог сделать, это солгать и сказать, что ничего не происходит, когда ясно что что-то происходило. Чану приходилось все время отводить их в сторону, чтобы объяснить им, что они могут зайти так далеко только с фан-сервисом, пока это не станет чем-то реальным. Но все это было реально. И Сынмин знал это. Он знал это, когда пошел будить Ли Ноу, просто чтобы увидеть, как Хан свернулся калачиком рядом с ним. Он также понял это, когда Хан случайно назвал его бойфрендом по-английски вместо лучшего друга. Но он действительно понял это, когда застал их целующимися после репетиции… Сынмин поднялся с пола, на котором он лежал после долгого дня, чтобы пойти в ванную и умыться. Но он не ожидал, что Хан будет таким сидя на стенке ванной, отчаянно цепляясь за тело Ли Ноу. - Эй, есть кто-нибудь в... о… О-НЕВ-нервничай...- Он быстро захлопнул дверь и убежал, слыша, как Хан и Ли Ноу гонятся за ним. - Сынмин, подожди! Наконец он остановился, когда добрался до кухни танцевальной студии. Он повернулся и решил заговорить прежде, чем кто-либо из них успел произнести хоть слово. Он знал, что если позволит им открыть рты, то начнет плакать. - Послушайте, мне все равно, встречаетесь вы или нет. Только не впутывай меня, ладно? Я не хочу быть частью этого. Ты держишь это в секрете от всех нас или только я? Ты ведь знаешь, что поставлено на карту, верно? Что происходит, когда весь мир узнает об этом? Это произойдет. Просто будь готов к этому. Первым заговорил Хан. - Мы… Мы планировали рассказать вам об этом в какой-то момент, но так и не нашли подходящего момента. Большинство из них уже знают. Мы просто не хотели говорить вам, ребята, всей группой… И я имею в виду, это не значит, что мы очевидны... Сынмин секунду хранил молчание, прежде чем развернуться и покинуть студию. "Пошел ты". Несмотря на то, что день был солнечный, Сынмин мог чувствовать себя пасмурным и мрачным. Он не осознавал, что слезы текут по его лицу, пока не заперся в ванной комнате общежития и не уставился на себя в зеркало. - Б-блять, - всхлипнул он. - Что я сделал, чтобы заслужить это? - Он медленно соскользнул по двери вниз. Обхватив себя руками, он заплакал. Он не замечал, насколько громким стал, пока не услышал тихий стук в дверь. - Кто это? - пробормотал он. - Э-э-э… Это я. Н.... Могу я войти? Тихий голос Чонина прокрался сквозь щели в двери. - Да… Конечно, - ответил он, нерешительно открывая дверь. Там был Чонин, только что вышедший из душа, уже одетый в пижаму. - Сынмин… Что не так? - он говорил тихо, присаживаясь на корточки рядом со старшим и кладя руку ему на плечо. - Ничего. - ..Ну, это же ложь. - Ну и что, что это так? - Сынмин.. Сынмин испустил долгий вздох и посмотрел на младшего. - Почему мне никто не сказал? -По поводу чего?" -Дай мне знать, и Хан будет таким… Это, - Сынмин продемонстрировал, что он имел в виду, скрестив пальцы. - Ах... Это. Что ж… Я не знаю. Я уверен, у них были на то свои причины." -Причины ничего не значат, когда ты застаешь двух своих лучших друзей целующимися в ванной, предназначенной для всех нас, - выпалил он. Чонин призывает к тишине. - Минни… Ты случайно не…***
- Минни, ты случайно не… Как... - Нет! Нетнетнетнет, я не понимаю, о чем ты говоришь. - заикаясь, произнес Сынмин, размахивая руками перед лицом молодого человека. - Ты уверен, потому что... -да. Я абсолютно, положительно уверен на 100%". - Сынмин". Тишина. - Я собираюсь спросить тебя еще раз. И если ты скажешь "нет", я обещаю оставить тебя в покое, но, пожалуйста, доверься мне настолько, чтобы сказать правду. Тебе нравится Хан? Сынмин замер. "Хан? Он думает, что мне нравится Хан??" - Э-э, да, нет, - прямо ответил он. - Не обижайся на Хана, но он слишком много болтает". -Тогда.. - Я знаю. Мне нравится, Ли Но. Чонин хранил гробовое молчание. - Сынмин, это нехорошо. - Да. - Сынмин" - Что?? - Ты должен забыть о нем. Это не будет пиаром.. (я так и не поняла что тут за слово так что будет так) - Ты думаешь, я этого не знаю? Я пытался забыть его весь последний месяц. Это не работает. Чем больше я отдаляюсь, тем больше чувствую, что работаю над тем, чтобы стать ближе. Вот почему я с ним больше не разговариваю. В тот момент, когда я произношу хоть слово, я знаю, что не смогу остановиться. Меня от этого тошнит, - выдавил Сынмин. Чонин медленно потянулся вперед и заключил Сынмина в объятия. -Ты хочешь, чтобы я тебе помог? Сынмин вздохнул. - Нет. Я не смогу должным образом забыть его, если меня будут направлять, как слепую. Мне нужно сделать это самому. Но… Спасибо тебе. Ты самый лучший. К сожелению, забыть Ли Ноу больше не могло быть трудным делом. Было около 10 часов вечера, когда Сынмин решил улизнуть из общежития, пока остальные ужинали. Все, что ему было нужно, - это немного свежего воздуха и приятная долгая прогулка, и с ним все будет в порядке. Сынмин позаботился о том, чтобы захватить свой блокнот на случай, если в воздухе витает капля вдохновения. Услышав смех других участников, Сынмин немного опечалился, понимая, что он что-то упускает. Но ему это было нужно. Покачав головой, он прошел мимо остальных, не сказав ни слова. -Сынмин? Феликс встал из-за стола и посмотрел на младшего. - Ты что, не собираешься перекусить? - Я поем позже. Я не голоден, - солгал Сынмин. Правда заключалась в том, что он умирал с голоду, но он не мог больше ни минуты находиться в одной комнате с Ли Ноу и Ханом. Не позволив себе услышать никаких дальнейших комментариев, он воткнул наушники и выбежал за дверь. Сынмин поднял голову, когда шел. В эту ночь звезд было в изобилии, и они сияли так, словно пытались показать ему что-то прекрасное. Ветви ближайших деревьев выглядели так, словно тянулись к нему, пытаясь дотянуться. Ветер, казалось, тащил его в неизвестном направлении. Потом это чувство исчезло. В одно мгновение звезды, казалось, стали светить меньше, деревья, казалось, погрузились в темноту, а ветер, казалось, перестал существовать. Все было спокойно. Но не в хорошем смысле. Внезапно ему стало холодно. Внезапно он почувствовал себя хуже, чем раньше. Как будто его могло стошнить в любой момент. Сынмин изо всех сил старался продолжать. Он не знал, следует ли ему идти направо, налево или развернуться. Сверив время, он заметил, что было уже 11:28. Но действительно ли он хотел вернуться туда, где его сердце просто продолжало бы разбиваться? Он решил, что воспользуется минуточкой, чтобы успокоиться, в близлежащем парке, прежде чем отправиться обратно. Он медленно огляделся по сторонам. Там были деревья, несколько человек тут и там, и, может быть, пара белок. - Глупые белки", - вздохнул Сынмин.- Они всё портят, -записал он в своем блокноте. - О, смотрите, моя лучшая песня на сегодняшний день. Он еще мгновение молчал, глядя на луну, пока не понял, что снова плачет. Он пощупал свои щеки. Слезы блестят в лунном свете. И, не в силах совладать с собой, он подавил рыдание. Он оставался там в течение следующего часа, занимаясь именно этим. - Сынмин?? Сынмин съежился, когда закрыл дверь и вышел в коридор общежития. Он узнал этот незабываемый голос. - Сынмин, где ты, черт возьми, был? - Ли Ноу вышел из темноты. - Почему тебя так долго не было? - Нигде, - просто ответил он. - Я просто прогулялся. - На два часа? Сынмин, я испугался, что ты мог пораниться, - Ли Ноу попытался дотянуться до него, но Сынмин отдернул руку. Не глядя на старшего, он ответил: - А тебе какое дело?" Ли Ноу усмехнулся: - Что значит "какое тебе дело"? Я твой друг. Конечно, мне, блять, не все равно. Почему ты капризничаешь? - Оставь меня в покое, пожалуйста. - Я что то сделал не так? - ...Нет - Ты колебался. Что я наделал? Дерьмо… Сынмин. Пожалуйста, скажи мне, что я сделал. Я постараюсь это исправить, я п... - Ты не сделал ничего плохого, Минхо, просто брось это! - Сынмин ворвался к себе в комнату и захлопнул дверь. Но Ли Ноу знал. Он знал, что он что-то сделал. Сынмин никогда раньше не называл его Минхо, если только это не было до того, как он сменил свое имя. Выругавшись, Ли Ноу попытался подумать о том, что он мог сделать не так. Все, что он когда-либо делал. - Был ли я слишком суров с ним? Неужели я действительно такой злой… ? Но Ли Ноу не до конца понимал это. Это был не Ли, знающий, что Сынмин был зол на это, но с этим разобрались.