Между нами Химия

NC-17
В процессе
241
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 25 462 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 180 Отзывы 73 В сборник

Часть 6

Настройки
Теперь, когда Ваня живет в Сережиной квартире, их отношения будто переходят на другой уровень. Это уже не просто флирт и секс, это серьезнее. Ваня находит время приготовить ужин, а Сережа раз или два в неделю умудряется вырваться от мамы, чтобы остаться до утра. Они много разговаривают, делятся планами и интересными новостями. Узнав о повестке, Сережа обещает с этим разобраться. - Как же я без тебя? Даже день тебя не видеть - пытка, ей богу. Год я не выдержу! Не переживай об этом, я все решу, - обещает Сережа, ероша Ванины кудри. Он вообще обожает прикасаться и смотреть. Обнимает, зацеловывает, а потом смотрит на припухшие красные губы. Любит вплетать пальцы в волосы, когда Ваня делает ему минет. Минеты, Сережа особенно любит, кстати. Ваня никогда фанатом орального секса не был, но перед просьбой "поколдовать" устоять не может. Сергей любит глубокое проникновение, чтобы до слез и охрипшего голоса. Он глаз отвести не может, заводится за секунду и абсолютно теряет контроль. Совершенно не соображает, когда втрахивается в Ванину глотку, удерживая за волосы. Потом, конечно, очухивается и пылко извиняется в своем стиле. Вылизывает Ваньку с ног до головы и долго, неторопливо трахает, доводя почти до помешательства. У Сережи есть недостатки, он не идеальная картинка, как казалось вначале. Он постоянно работает. Даже вечером висит на телефоне или ведëт переписку. Но это ведь бизнес, чуть расслабишься и сожрут. Наверное из-за своей руководящей должности Сергей иногда действует черезчур авторитарно - что-то решает не посоветовавшись. С другой стороны, он же это для Вани и делает. Он заботится, как умеет. Сережа слишком преданный сын. По первому же звонку может все бросить и сорваться на другой конец города. Но и тут его можно понять. Кто, как не Ваня? Он бы тоже бежал к Энджи роняя тапки. Тем более, Сережина мама больна. Еë возраст и состояние не располагают к каминг ауту. Да и нужно ли афишировать такие отношения? Люди не поймут и это принесет кучу проблем Сережиному бизнесу и имиджу. Как бы ни хотелось поговорить с кем-нибудь, рассказать какой офигенный у него мужчина, поделиться счастьем, Ваня этого не делает. Никогда не обсуждает личную жизнь на работе. Даже Энджи знает о его отношениях лишь в общих чертах. Иван не хочет как-то называть и маркировать то, что между ним и Сергеем. Главное, он любит и любим. *** Апрель проходит под звон капели и оголтелое чириканье птиц. Подступает Май, неся запах цветущей черемухи и липкой молодой листвы. Солнце встает раньше и заливает залы "Гримерки" ярким теплым светом. Настроение у Вани приподнятое, и первая пловина дня проходит отлично. Свою послеобеденную клиентку он встречает искренней радостной улыбкой. Девушку зовут Катя, она очень хорошенькая, с милыми ямочками на пухлых щечках. Катя на седьмом месяце беременности, поэтому работать придется быстро, ведь долго высидеть она не сможет. Ваня, на всякий случай, выясняет пожелания и берется за дело. Пока он колдует над волосами, девушка щебечет обо всем на свете. О планах на начало лета: Катя надеется успеть съездить в отпуск с вечно занятым мужем до того, как родит. О занятиях йогой для беременных, о детской вечеринке, которую для нее устроили подружки. О том самом муже, конечно же. Катя его очень любит и понимает, что он так много работает, чтобы их семья ни в чем не нуждалась. Но она бы хотела видеть его почаще. И чтобы с работы он пораньше приезжал. Ваня ее прекрасно понимает, у самого такой же трудоголик. У Кати натуральные волосы, она их никогда не красила раньше. Конструкция из фольги на голове кажется ей забавной и она делает миллион селфи, которые рассылает подружкам. Ваня уже досушивает волосы, когда Катя просит завить ей локоны, потому что муж любит кудряшки. Ваня только "за", растяжка цвета получилась шикарная и в локонах она будет смотреться еще куче. Катя радуется как ребенок, так ей нравится ее новый образ. Девушка признается, что чувствует себя неуверенно, потому что поправилась из-за беременности. Она и покраситься решила, чтобы быть под стать супругу, который очень красив. - Вы прекрасны, Катя! Ваш муж счастливчик и наверняка любит вас и с локонами и без них, - улыбается Ваня. - Так красиво!!! Вы просто колдун какой-то, Иван. Може сделаем совместное селфи? - сияет девушка. Ваня не против. Сережа говорил, что фото с довольными клиентами это отличный контент. Поэтому он улыбается в объектив камеры. Он все еще продолжает улыбаться на автомате, когда на экране всплывает фотография мужчины и Катин телефон разражается трелями. Контакт подписан "Муж-Любимка". Ване нужно несколько секунд, чтобы понять, что сейчас произошло. Мужчина на фото - Сергей. В голове не очень укладывается происходящее. Немного шумит в ушах. Ваня не помнит, как прощается с брызжущей счастьем Катей, как собирается и идет домой... Ха... Дом это только для Вани. У Сережи дом в другом месте, а это - квартира для тайного траха. Чувства все какие-то приглушенные, будто издалека доносятся. Внутри пусто и никак. Мысли беспорядочно скачут, пока Ваня собирает свои вещи по квартире. Он вспоминает, что надо написать Энджи и предупредить, что приедет. Как раз отправляет сообщение, когда получает фотографию с незнакомого номера. Их с Катей селфи. У Сережи губа не дура. Жена - красавица и мальчик для потрахушек ничего такой. Тупые только оба. Но это даже плюс. Обмануть что ее, что его, плёвое дело. Удобно. Ваня закрывает за собой дверь и закидывает ключ в почтовый ящик. У подъезда ждет такси, а телефон тренькает о сообщении от Серёжи. В нем Сергей сообщает, что сегодня вырваться не сможет потому что "мама плохо себя чувствует". Ваня пересылает Сергею их с Катей селфи и кидает номер в черный список. Ему сейчас не хочется ничего выяснять, выслушивать оправдания. Хочется спать. Удивительно. Это ведь должно быть больно? А ему никак. Ровно до следующего утра.
Примечания:
241 Нравится 180 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (8)