Глава 2
12 апреля 2023 г., 18:01
Ехали молча, каждый думал о своём. Приехали в ресторан через час, московские пробки никто не отменял.
- Ну вот и приехали! - сказал Аверин, паркуясь около ресторана.
- Макс, Макс… ты серьёзно. Я просто мечтала сходить в этот ресторан
- Ну, мечты сбываются.
- Спасибо большое. - Маша придвинулась ближе к Максу и поцеловала в щёчку.
- Ну пошли?
- Пошли.
Оба вышли из машины и под руку направились в сторону рестора.
- Здравствуйте. Я Яна, чем могу помочь?
- Здравствуйте. Я заказывал столик на фамилию Аверин
- Да, сейчас посмотрю.
Пока Максим разбирался со столиком, Маша всё ещё не верила своим глазам.
- Так, ваш столик номер 4 находиться в VIP-зоне. Пройдёмте.
- Отлично. Ну что, Машуль, пошли?
- А.. Да, пошли.
Они сели за столик напротив друг друга, им дали меню.
Через 5 минут к вам подойдёт официант и вы сможете сделать заказ.
- Приятного вечера. - сказала администратор и удалилась
- Хорошо, спасибо - ответила в один голос наши гости.
- Здравствуйте. Меня зовут Марина сегодня я буду обслуживать вас. Готовы сделать заказ?
- Добрый вечер. Ну что, Маш, определилась?
- Да, я буду “Морские гребешки с листьями салата в малиновом соусе” и “Медальоны из говядины в соусе из зелёного перца”.
- Так, а я пожалуй буду “Салат с рукколой, говядиной и грибами”, “Брянский рибай с розовой солью” и пожалуй Martini Fiero.
- Что-то желаете на десерт?
- Чуть позже. И просьба, можете сначала принести напитки, а потом уже еду?
- Да, конечно. Приятного отдыха
- Спасибо.
- Макс? - удивлённо спросила Маша
- Что такое?
- Мартини? Ты же за рулём?
- Так мы потом пойдём гулять, погода шикарная. Или ты не хочешь?
- Ты что? Конечно хочу.
- Ну вот. Расслабься, отдыхай, наслаждайся такой прекрасной атмосферой. Как там Ванька?
- Ванька хорошо, отдыхает. С Денисом сегодня поехали на ВДНХ гулять, счастливый такой. Вообщем всё у него замечательно. У тебя как дела?
- У меня всё прекрасно, особенно в данный момент. Через неделю улетаю на гастроли по Сибири с моно, потом с Нюркой в Питер ,Самару, Новогород, Пензу и так далее. Всё как всегда.
- Ваши напитки.
- Спасибо большое. Ну что, Машуль?
- Что?
- Я хочу выпить за тебя, за сегодняшний вечер и вообще за нас! - произнёс тост Аверин
- За всё хорошее. - дополнила Маша.
- Может потанцуем?
- Макс, как-то неудобно. - растерянно произнесла Маша.
- Неудобно трусы через голову одевать. Пошли, отказы не принимаются. - произнёс в шутливой форме Аверин
- Пошли, затейник. - рассмеялась Маша
Они вышли в центр зала и закружились в танце. Максим так плотно прижимал к себе Машу ,что ты даже не могла вздохнуть.
- Машка, ты такая красивая
- Максюш, хватит загонять меня в краску.
- Как же я тебя люблю. Ты даже представить себе не можешь.
- Подожди, что ты сейчас сказал? - растерянно спросила Маша
- Что люблю тебя.
- Ты сейчас серьёзно?
- А ты думала, что шутка? Дурочка ты моя, конечно серьёзно. - сказал Макс и переместил свои руки с талии на упругую попу и слегка сжал её.
- Макс, ты что творишь?! - возмущённо сказала Маша
- Не могу держать себя в руках, когда ты такая красивая рядом стоишь. Так и хочется.
- Чего тебе хочется? - соблазнительным голосом спросила Маша
- Любить тебя всю без остатка - произнёс Макс и слегка наклонился и поцеловал Машу в губы.
- Макс, не надо этого делать. Не подходящее ты место выбрал, Аверин.
Но ему было всё равно, он был опьянён ею. Он не мог надышаться ею. Макс удивился, когда получил ответ на поцелуй.
- Пошли за столик, еду уже принесли - Маша двинулась в сторону столика.
- Пошли. - Аверин всё также стоял на месте и смотрел на ее восхитительные бёдра, они так и манили его.
Посидев в ресторанчике пару часиков они направились гулять по Москве. Макс решил позвонить водителю, чтобы тот забрал машину.
- Макс, спасибо за вечер, за то, что вытащил меня из дома, за всё.
- Это тебе спасибо, что согласилась со мной поужинать.
- Максюш, можно вопрос? - смущённо спросила Куликова
- Конечно, Маню - ответил ласково ей Максим
- Ты правду говорил, там в ресторане?
- Конечно Маш! Или ты думаешь я буду шутки шутить? Я тебя действительно люблю уже очень давно, просто никак не решался признаться тебе. - ответил Максим и остановился.
- Макс, я тоже тебя люблю. Очень сильно люблю. - подошла к нему Маша и слегка коснулась её губ. Но Аверин стал углублять поцелуй, прижимая сильнее Машу.
- Ну что?
- Что? - восстанавливая дыхание спросила Маша
- Поехали домой? Ко мне? - аккуратно спросил Макс, боялся, что откажется.
- А поехали - на веселе ответила Маша.
Аверин ещё раз поцеловал Машу и вызвал такси.