Мы можем быть вместе

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 568 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Ехали молча, каждый думал о своём. Приехали в ресторан через час, московские пробки никто не отменял. - Ну вот и приехали! - сказал Аверин, паркуясь около ресторана. - Макс, Макс… ты серьёзно. Я просто мечтала сходить в этот ресторан - Ну, мечты сбываются. - Спасибо большое. - Маша придвинулась ближе к Максу и поцеловала в щёчку. - Ну пошли? - Пошли. Оба вышли из машины и под руку направились в сторону рестора. - Здравствуйте. Я Яна, чем могу помочь? - Здравствуйте. Я заказывал столик на фамилию Аверин - Да, сейчас посмотрю. Пока Максим разбирался со столиком, Маша всё ещё не верила своим глазам. - Так, ваш столик номер 4 находиться в VIP-зоне. Пройдёмте. - Отлично. Ну что, Машуль, пошли? - А.. Да, пошли. Они сели за столик напротив друг друга, им дали меню. Через 5 минут к вам подойдёт официант и вы сможете сделать заказ. - Приятного вечера. - сказала администратор и удалилась - Хорошо, спасибо - ответила в один голос наши гости. - Здравствуйте. Меня зовут Марина сегодня я буду обслуживать вас. Готовы сделать заказ? - Добрый вечер. Ну что, Маш, определилась? - Да, я буду “Морские гребешки с листьями салата в малиновом соусе” и “Медальоны из говядины в соусе из зелёного перца”. - Так, а я пожалуй буду “Салат с рукколой, говядиной и грибами”, “Брянский рибай с розовой солью” и пожалуй Martini Fiero. - Что-то желаете на десерт? - Чуть позже. И просьба, можете сначала принести напитки, а потом уже еду? - Да, конечно. Приятного отдыха - Спасибо. - Макс? - удивлённо спросила Маша - Что такое? - Мартини? Ты же за рулём? - Так мы потом пойдём гулять, погода шикарная. Или ты не хочешь? - Ты что? Конечно хочу. - Ну вот. Расслабься, отдыхай, наслаждайся такой прекрасной атмосферой. Как там Ванька? - Ванька хорошо, отдыхает. С Денисом сегодня поехали на ВДНХ гулять, счастливый такой. Вообщем всё у него замечательно. У тебя как дела? - У меня всё прекрасно, особенно в данный момент. Через неделю улетаю на гастроли по Сибири с моно, потом с Нюркой в Питер ,Самару, Новогород, Пензу и так далее. Всё как всегда. - Ваши напитки. - Спасибо большое. Ну что, Машуль? - Что? - Я хочу выпить за тебя, за сегодняшний вечер и вообще за нас! - произнёс тост Аверин - За всё хорошее. - дополнила Маша. - Может потанцуем? - Макс, как-то неудобно. - растерянно произнесла Маша. - Неудобно трусы через голову одевать. Пошли, отказы не принимаются. - произнёс в шутливой форме Аверин - Пошли, затейник. - рассмеялась Маша Они вышли в центр зала и закружились в танце. Максим так плотно прижимал к себе Машу ,что ты даже не могла вздохнуть. - Машка, ты такая красивая - Максюш, хватит загонять меня в краску. - Как же я тебя люблю. Ты даже представить себе не можешь. - Подожди, что ты сейчас сказал? - растерянно спросила Маша - Что люблю тебя. - Ты сейчас серьёзно? - А ты думала, что шутка? Дурочка ты моя, конечно серьёзно. - сказал Макс и переместил свои руки с талии на упругую попу и слегка сжал её. - Макс, ты что творишь?! - возмущённо сказала Маша - Не могу держать себя в руках, когда ты такая красивая рядом стоишь. Так и хочется. - Чего тебе хочется? - соблазнительным голосом спросила Маша - Любить тебя всю без остатка - произнёс Макс и слегка наклонился и поцеловал Машу в губы. - Макс, не надо этого делать. Не подходящее ты место выбрал, Аверин. Но ему было всё равно, он был опьянён ею. Он не мог надышаться ею. Макс удивился, когда получил ответ на поцелуй. - Пошли за столик, еду уже принесли - Маша двинулась в сторону столика. - Пошли. - Аверин всё также стоял на месте и смотрел на ее восхитительные бёдра, они так и манили его. Посидев в ресторанчике пару часиков они направились гулять по Москве. Макс решил позвонить водителю, чтобы тот забрал машину. - Макс, спасибо за вечер, за то, что вытащил меня из дома, за всё. - Это тебе спасибо, что согласилась со мной поужинать. - Максюш, можно вопрос? - смущённо спросила Куликова - Конечно, Маню - ответил ласково ей Максим - Ты правду говорил, там в ресторане? - Конечно Маш! Или ты думаешь я буду шутки шутить? Я тебя действительно люблю уже очень давно, просто никак не решался признаться тебе. - ответил Максим и остановился. - Макс, я тоже тебя люблю. Очень сильно люблю. - подошла к нему Маша и слегка коснулась её губ. Но Аверин стал углублять поцелуй, прижимая сильнее Машу. - Ну что? - Что? - восстанавливая дыхание спросила Маша - Поехали домой? Ко мне? - аккуратно спросил Макс, боялся, что откажется. - А поехали - на веселе ответила Маша. Аверин ещё раз поцеловал Машу и вызвал такси.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник