название потом придумаю
16 мая 2023 г., 17:22
Примечания:
приятного прочтения последней главы этого фф)
На учебе Никоша был максимально подавленным, он буквально рыдал на парах. Все его тетради были пропитаны слезами. Друзья Коли спрашивали его об этом, но в ответ получали лишь: "все ок".
После учебы Николай пошел домой и рыдал там еще неделю лежа на их с Достом кровати, но в итоге решился...
Он пошел в магазин и купил печенье с веревкой. Печеньки Гоголь съел по дороге домой, а вот веревку он привязал к люстре и сделал петлю. Он залез на табуретку, которую поставил под люстру заранее, залез головой в петлю и спрыгнул...
Люстра упала вместе с ним, а с уст парня послышался крик:
-АААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯТЬ КАКОГО ХУЯЯЯ?!?!
Через пару минут на грохот и крик прибежали соседи и вызвали скорую. Николя по просту забыл закрыть дверь, поэтому соседи без труда попали в квартиру.
Спустя две недели его выписали из больницы и Коля по приходу домой высркыл себе вены в ванной.
Примечания:
эх..
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец)