догоняй

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 659 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Своей разваливающейся походкой в комнату заходит Макс, а второго парня они не знают. Ладно, могло быть и хуже. — Хорошо провести время, и тебе в том числе, Чикина, — как-то надовив, на что услышал безразличное "ага". Юля знала, что лист с интригующей и предупреждающей надписью уже не висит на двери. Она пишет заново. И если надо будет - снова напишет, потому что скучно. Парни потихоньку обустраивались, складывая вещи. Только Адольф, (так звали второго парня), постоянно возмущался, в общем, как и Чикушка. Лишь Гаджиева отнеслась нейтрально, смерилась, а Макс уже покинул комнату. — Че вы разлеглись? — Мишель откинула телефон, а в мыслях пролетело: в конце "коровы" не хватает. — У нас собрание, — протянул Адольф, проехавшись взглядом. — Спускайся, я догоню, — как то умиротворенно предупредила подругу, надевая тапочки. Гаджиева вышла, а Юля подходит к окну просто глядя, но потом взгляд проходится по шариковому дезодоранту Адольфа. У Чикиной сразу прозрел план, снова не совсем хороший. Может у неё уже диагноз? Никто не знает. Множество народу собралось в холле дома на первом этаже, там, где разместилась и кухня. Чикина неуклюже пробирается и роется в шкафчике. Благо не заметили. Может, когда хочет. Оказавшись в комнате, тонкие пальцы открывают небольшой пакет с красным перцем, затем открывает крышку "дезика" и начинает постепенно втирать. Шарик поменял цвет в красноватый, но кто на него будет смотреть? Правильно, руки потянутся, крышка откроется и, не глядя, шарик проедится по грязным волосатым подмышкам дебила. Последние действия: Чикина пытается убрать слипшиеся крупицы острого раздражительного перца, моет лапки и спускается, лучезарно улыбаясь и показывая ямочки. — Сколько тебя ждать? — сквозь зубы, — Ты идёшь на кандидата смотрящего с трибун, — грозно улыбаясь. А вот у Юльки улюбка немного опустилась. — Зачем она ехала сюда, реально, давайте на трибуны её, никаких гонок, — высказал свое негодование Адольф. Ну и мерзкий тип. — Тебя ебёт? За собой следи, шафка, — прикусывая язык, говорит Чикушка, — Ты даже трибун не достоин, — подходит и тыкает пальцем в грудь. — Фу, убери свои руки, — не скрывая омерзения, ноет Адольф. Руку Юля убирает, но буквально на секунду, а потом берет за подбородок, трогая большим пальцем губу: — Чшш, — приоткрывая рот, проводит пальцем по языку, а язык то печь сразу начинает, и парень скрывается с холла. — И что это была? — снова задаётся тренер. — Ничего, Евгений Михайлович, — сделав удивленное лицо. Славно, что Адольф стоял спиной к остальным, счастливая случайность. Или новый повод опозориться? Оставшийся вечер прошёл спокойно, тренер уехал, многие уже пошли на койку, как и Мишель с Юлей. За окном лишь один фонарь, темно, как и в комнате. — Миш, — шепча, — Мииш, — чуть громче. — А? — широко открыв глаза, рассматривая. — Можно я к тебе лягу? — настороженно. Мишель лишь приподняла одеяло, дав волю лечь под бок. Так они и уснули. Утро. Ужасное утро. Чикина не должна была проснуться от будильника, ведь сегодня тренировок никаких не будет, но просыпается от противного крика соседа. А потом и вовсе всех. — Бляди, — громко крикнув и швыряя подушку, — дайте поспать блять. Тишина продержалась секунд пять, затем тоже самое. Тщетно. Зарываясь в подушку всё больше, Юлька хотела пойти в другую комнату, но её потревожили. Тяжёлая рука буквально падает на плечо, и кто-то немного усмехается: — Это ты его так? — интересуется незнакомый голос. Чикина приоткрывает глаза, разглядывая. — Крис, — тянет руку, представляясь, — будем знакомы. — Юля, — вытаскивает теплую руку, пожимая в ответ, и хмурится, — А что тут происходит вообще? — Ну, душку замариновали, — улыбаясь. — Что? — про себя думает: "я вообще проснулась?" — Бляя, не тупи, это же ты Адольфа в перец замариновала, — ухмыляясь, — Или перец в него. — Но отку.. — Не парься, — перебив, — Я вчера видела, как ты его накормила, распробовал, кажется, он тебя теперь ненавидит, как и перец, — ещё больше засмеявшись, но по доброму. — Ещё кто-то видел? — Кира. — Сука. — Чикина закатила глаза. — Всё норм, круто ты его, бесит пиздец, — постепенно поднимаясь. Крис открыла вид на орущего и красного Адольфа. Видимо у него аллергия и он... задыхается. Ладно, ничего страшного, просто Юлька делать такого больше не будет, ну или же следующие решения будут не такими спонтанными. Через пару минут начинаются первые крики в свой адрес: — Ты реально ненормальн.. нная, — с красными глазами, всхлипывая, и краснея всё больше, — Я тебе отомщю, — убеждая. Чикина чувствовала себя виноватой, возможно хотела извиниться, ведь и вправду может перебор? Но вместо этого: — Да не ной, я тебя больше не прикаснусь, — и скрылась в туалет. Пока все успокаиваются, она думает, что не сможет жить с Адольфом в одной комнате. Да, ей страшно. Страшно, что над ней посмеются, пошутят, унизят, замаринуют в перец. Это можно только ей. Поэтому после завтрака Юля просит, умоляет Евгения Михайловича переселить Адольфа к кому угодно, а тот соглашается, ведь сам знает, что так явно будет лучше для всех. Знакомство с улицами. — Сейчас поедем, я вам покажу вашу трассу, — говорит воодушевленно тренер. Вокруг достаточно много подростков, и все такие красивые. Одни подходят к своим мотоциклам, застегивая шлем и поправляя кожаную куртку, другие выходят из кафе, надевая берет и разглядывая прохожих. Девушки вообще шикарны, такие разные и индивидуальные, но каждая прекрасна, идёшь и восхищаешся. Поток мыслей кто-то прервал: — Сегодня бухаем? — двигаясь бровями, улыбалась Мишель. — Ещё спрашиваешь? Я такой стресс перенесла, — убирая капли пота со лба, саркастически делает измученное лицо. — Ну и славно, — обнимая подругу и представляя предстоящую тусовку. — Так кто за бухлом идёт? — спрашивает у ребят Идея. Совершеннолетними были не все. — Я иду, — поднимая руку, ходит по кухне в поисках кепки. — И я, — выкрикивает Чикина. — Так, ты с Алисой получается, вот список, — протягивает лист бумаги Идея, — Белое сухое обязательно, я его обожаю, — облизывая губы. — Королевы пьют вино, — начинает Юлька, ухмыльнувшись. — А шлюхами все равно, — присоединяется Крис. Недолгий хохот проникся в достаточно уютную кухню. — Я с ними схожу, — встав из-за стола, за которым сидела с Кирой, — Помогу. — Нет. Кристина выгибает бровь. — Что? Может все пойдём? — громко спрашивает у всех пресутствующих. — Да ладно, — начинает Чикина, — Мы и сами не плохо справимся, смотри какая у меня бецуха! Отодвинув рукав футболки, напрягает мышцы. Рука Кристины щупает, хихикая. На самом то деле вовсе не плохо, не слабая девуля. Даже Кира заострила на них внимание, может бы тоже потрогала мышцы чудоковатой Чикиной, так, из скукоты. — Мы в лес уже какой-то забрели! — угарая. — Не парься, вон магаз какой-то, — улыбается Юля. На витринах стоит множество дорогого алкоголя, Алиса берёт случайную бутылку и начинает отпивать, пока они ходят и рассматривают закуски. — Блин, ты уже поплыла, — возмущённо, — И я хочу. Юля отбирает почти пустую бутылку и продолжает начатое. Чувствуется горький вкус с неведомой гарчинкой, но она так и не поняла, что сосала. Девчонки по неизвестной причине складывали продукты в пакет, вы же так тоже когда-то делали? Пьяная Алиса вновь подходит к прилавку и начинает разбираться, какой алкоголь они должны купить. Через несколько минут её терпение её покинуло, и в пакет летели всевозможные бутылки. Кассу Алиса тоже прошла, и тогда Чикина перестала сказочно ходить в своих мыслях, мол сама пусть решает, а я донести помогу. — А, Алис, мы не это, — слова вспоминает? — А заплатить? — расставляет руки в стороны. — ##########!!! #########!!! — пизда ли нам? — Бежим, — резко отрезает Алиса, слыша возмущенные возгласы охраны, берёт Чикину за руку и тянет за собой. Бутылки в пакетах гремят, окружающие оборачиваются, девочки пытаются поднимать ноги ( по возможности), а охранник не думает останавливаться и бежит за ними. На половине пути шаг замедлился, а пот спокойно скатывался со лба. — #########, ###, ######## Они не знают английский, и поэтому, когда мимо них проходит симпатичная девушка, протягивая небольшой букет, параллельно что-то твердя, Чикина забирает, делая угрюмую гримасу. А за Алису можно уже было и свечку ставить, вот только за здравие? Скорее да, ибо она только начала и остановится под утро.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)