Ванахейм, и его фауна.

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
6 страниц, 2 714 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, приключения в Ванахейме

Настройки
                          *** -Ты уже готов? -Да, да, секундочку, ответил сонный мироходец. Видок у него был не очень. Слипшиеся глаза, большие мешки под глазами, да и сам он выглядел как-будто зашуганным.  -Ну же, Лололошка! Мы же договаривались сегодня пойти в Ванахейм! Ты что, забыл? Громким от нетерпения голосом сказала Ашра.  -Конечно, я помню! Но я не думал, что ты придешь ко мне чуть ли не ночью этого дня. Дай мне пол часа, я соберусь. -Буду ждать тебя в Поэне, соня. С этими словами шатенка взяла погасший скинт, и моментально расколола его в руках, тут же исчезнув. Лололошка понимал нетерпение Ашры. Все-таки новый, неизведанный мир, куча интересных животных, и новая фауна. А учитывая то, что она всю свою жизнь провела в Поэне, все становилось куда яснее.                             *** Не теряя времени после сборов, Лололошка тут же оказался в Поэне, но в этот раз через свой, личный портал. Там он встретил Ашру, облокотившуюся на кварцевый портал, нервно постукивающую по полу ногой.  -Вот ты где! Я уже заждалась тебя, нельзя было побыстрее?  -Ну, извини. Грядка сама себя не соберет, с ухмылкой сказал Лололошка. В любом случае, нам нужно собираться. Мы же хотим успеть за наваром, пока туда не набежало куча других контров? -Конечно. -Тогда пошли. Подойдя к самому большому порталу, перед этим отстояв очередь, они сказали название мира: -Нам нужен портал в Ванахейм. -Ванахейм? Да уж точно, давно там никого не было. Это будет стоить вам 5 осколков скинта. Вложив в руку волшебника блестящие камни, они сразу же направились в портал. Спустя мгновение, в их глаза сразу же ударила вспышка яркого света. -Воу, как же тут светло! Тут солнце даже больше, чем в Эрессии!  -Да уж, кустов тут тоже больше, пробурчал Лололошка, выбираясь из колючего куста, в который попал при телепортации.  -Эй, посмотри! Там вдалеке… что-то похожее на деревню! Может тут даже обитает кто-то разумный? -Ашра, я бы на твоем месте не был так наивен, они могут быть враждеб… Не слушая его, шатенка сразу же побежала навстречу тропинке, которая вела прямо в это поселение.  -Смотри! Там и вправду кто-то живет! Может, это люди? Мироходец ели добежал до виновницы всего этого торжества, как вдруг из-за кустов показалось мускулистое оголенное тело, с повязкой на бедрах, и страшной ухмылкой. -Привет! Вы здешние обители? Меня Ашра зову… незнакомец не слушая ее, сразу же достал копье, и попытался ударить Ашру, но та вовремя отскочила. Незнакомец начал свистеть, и вокруг него начали появляться ему подобные дикари. -Ха, смотри-ка, видать тут и впарду есть «разумная жизнь»! Издевающиеся, и разозлено сказал Лололошка. -Да какие уж они разумные, раз нападают на каждого встречного! После этих слов Лололошка решил действовать, достав лук из-за спины, он выстрелил в грудь одному из индейцев. Он упал, начав захлебываться в собственной крови. Этим действием он очень разозлил остальных, и спустя мгновение послышалось -«Сзади, берегись!» От неожиданности он отскочил, тем самым увернувшись от летящего в него копья. Достав меч, и скрестив его с копьем незнакомца, он ударил ему ногой по колену раскрыв защиту, и сразу же легким движением руки срубил ему голову. Ашра, тем временем, достала топор, и обрушила его мощь прямо на лоб одного из индейцев. Пробив топором череп, она сразу принялась за другого, но мощный удар копьем по виску парировал ее атаку. Индеец собирался прикончить лежащую на траве Ашру, но вдруг в его спину резко вонзилось лезвие. Взявшись за плече, Лололошка резко откинул уже мертвое тело в сторону, подав руку Ашре, но вдруг над головой послышался свист копья. Шатен взял лук, и точным выстрелом промахнулся по изворотливому индейцу.  Он с Ашрой спрятался за преграду, переждав, когда последний из выживших подойдет к ним сам. Индеец клюнул в эту ловушку, и сразу получил мечем в шею. -Ты в порядке?  -Если бы. Нам стоит поискать в этой деревне что-то, что поможет остановить кровотечение, а то я так и пяти минут не протяну. Пройдя в деревню, их взгляды сфокусировались на палатках рядом. Мироходец взял меч, и ловким движением руки срезал небольшой кусок плотной ткани. -Там рядом есть небольшой водопад, нужно смочить тряпку.  Подойдя к водопаду, и промочив ткань холодной, кристально чистой водой, он отдал ее Ашре, та, в свою очередь, повязала ее на голове, рядом с раной.  -Спасибо. -Не за что. Но нам стоит отправится в Поэну, ты довольно сильно ранена, все-таки колотая рана на виске-довольно серьезно. -Хорошо. Только давай еще немного тут осмотримся, все-таки не зря же мы тратились на портал. -Ладно, только недолго. Выйдя из деревни, им открылся потрясающий вид на джунгли. Зеленые, густые Лианы, куча мха на деревьях, а так же много интересных цветков, и живописная река, которая перетекала в водопад. Пение птиц, жужжание насекомых… все это было поистине прекрасно. -Смотри, там спуск вниз! Может пойдем, глянем, что там?  -Пошли. Они начали спускаться по горке из земли, как вдруг Ашра, которая шла сверху, случайно запнулась об камень, и начала буквально катится по этому склону, задев собой еще и Лололошку. Скатившись в самый конец, они угодили в какой-то большой цветок, с темно зелеными листьями, без стебля, и очень странной сердцевиной. Встав, они были все в его пыльце. Отряхнувшись как ни в чем не бывало, они пошли дальше. -Слушай, может уже вернемся? Мы все грязные, в какой-то пыльце, а ты еще и ранена.  -Ой, не драматизируй так, это всего лишь царапина. Но тут я соглашусь, нам не помешалось бы помылся.  -Я просто боюсь, вдруг мы угодили в какой-то ядовитый цветок?  -Пфф, да как цветок может быть ядовитым? Это невозможно! Как вот эта вот небольшая штучка с листьями, может причинить вред нам, что в 10 раз больше этого цветка? -Ну-ну. Лололошка открыл портал, и сразу же зашел в него, оказавшись в центре Поэны. -Пошли помоемся, а потом заглянем к Эо, он вроде у нас мастер по цветкам, и прочими штуками, связанными с измерениями. Мне все же очень интересно, что это было за растение. Первый раз встречаю цветок без стебля!  -Ну пошли, ботаник, с издевкой сказала Ашра.-через 20 минут встречаемся около пузатого Лиса.                                      *** Встретившись у пузатого Лиса, они сразу пошли в номер Эо, в надежде застать его там.  Постучавшись, они услышали шаги, от чего очень удивились. -Привет Ашра, привет Лололошка, зачем пожаловали? -Слушай, нам нужно спросить про один цветок из Ванахейма, может ты разбираешься в этом? -Простите за нескромный вопрос, но что вы забыли в Ванахейме, в этой глуши, которую уже давно обуздали дикие племена и индейцы? -Говорят, что там много навара, да и нам просто было интересно что-то новое, и неизведанное. -Аа, юный авантюризм, ну понятно. Ну ладно, опишите этот ваш цветок, возможно, я его узнаю. -Ну, мы с Лололошкой скатились со склона, и упали в нег.. -Можно ближе к сути? -Да. Так вот. Он без стебеля, большими листьями по краям, и ярко-желтой сердцевиной. Его пыльца пахнет ванилью. Эо посмотрел на мироходцев, и пригласил их сесть в комнату. Прокашлявшись, и поправив свою шляпу, он сказал: -Тут два варианта. Либо это цветок хаоса, что очень маловероятно, так как он имеет резкий, едкий и ужасный запах, либо это Драупнир. -Драупнир? Что это за цветок? -Драупнир, или же цветок Фрейра. Это один из видов бесстебельных цветков в Ванахейме. Я думал, он уже давно вымер. -Что у него за свойства? Он ядовитый? -Не совсем… по легенде, цветок Фрейра был создан королем Ванахайма для того, чтобы помочь людям разогреться перед актом… коитуса. В каких то ситуациях даже усилить или продлить ощущения, знаете.. -Что такое акт «коитуса»? С удивлением спросила Ашра. -Это еще один ваш научный термин?  -Половой акт, если говорить проще. -Аа, вот оно что… -Я ничего не чувствую, может ты просто ошибся! Послышалось от шатена. Ты же сам сказал, что он давно вымер. -Как давно вы попали под действие цветка? -Где-то час назад, может меньше -Действие этого цветка полностью раскрывается через 2-3 часа. -Может, есть какое-то противоядие для этого?  -Нет. К сожалению, человеческое возбуждение невозможно снять. Только естественным… путем.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)