Подарок судьбы

R
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 18 496 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Глава 11 Лучезарная Принцесса ч2 На удивление, наши отношения с Селестией развивались очень стремительно. Но если Селя за долгое время снова почувствовала себя обычной влюблённой кобылкой, то я всецело ощущал глубину той жопы, в которую сам себя загоняю. Это я ещё не приударил за Луной. Хотя из принцесс она первая мне приглянулась. Это достаточно аморально. Сейчас меня ждет Флатти, а я иду на свидание с Селей, и хочу потом подкатить к Луне. Ну я и кобель. Что-то меня разнесло в этой пониляндии. Раньше такого не было. А интересно, как здесь с табунами? Согласно некоторым фанфикам, они здесь имеются. А вот в настоящем сериале я что-то не припомню такого. Надо бы просить незаметно Селю. Эх, чует моя жопа, что добром это не кончится. Ну ладно. Думать потом будем. А щас наслаждаемся моментом. После приглашения на свидание, мы с Селей незаметно сбежали из замка. Оба наложили простенькие заклинания иллюзии, так что теперь мы были обычной парой молодых единорогов, гуляющих по городу. В Кантерлоте шла подготовка к грандиозному гала-концерту. И по идее, Селя должна сейчас руководить процессом подготовки, но она ушла в незапланированный отпуск на один день. Даже во время подготовки в городе царила уже праздничная атмосфера. Пони весёлые ходили туда-сюда. Кто-то по делам, кто-то просто, гулял как мы. Мы с Селестией достаточно весело проводили время. Сначала мы сходили по разным музеям. Так как мне было интересна история Эквестрии. А Селя была и не против, хотя была прямым очевидцем всех этих событий. Она даже удивилась, когда услышала, что в одиночку разгромила целую армию грифонов. Мысленно сделав заметку о вызове дворцового историка на ковёр, она объяснила, что с грифонами, путём долгих дипломатических манипуляций удалось мирно договорится. Всё-таки Селя очень добрая и ласковая в придачу. У неё свой бизнес, под названием государство. Прямо настоящая милфа. Я влюбился второй раз. После музеев мы пошли подкрепиться в кафешку. Постоянный поток свежей пищи, это конечно хорошо, но должен признать, мне катастрофически не хватала мяса среди этого обилия овощей и фруктов с пироженками. Для того что бы насладиться белковой пищей, надо было пиздохать в лес, подальше от всех и там охотится на всякую дичь. А то от новости, что я всеяден и не брезгую пожевать мяска, я думаю меня начнут побаиваться, или вообще попытаются арестовать. Почему? Не знаю. А почему бы и нет. Под предлогом что я опасен для общества. Вообще я уже забил на логику. Нахуй она нужна, если я переместился в другой мир со сказочными понями. Зато это подтверждает теорию мульти вселенных. Возможно, где-то там сейчас, на просторах галактики, мстители дерутся с Таносом, или Рик в очередной раз уничтожает межгалактический альянс. Звучит интересно. Сытно поев овощного рагу с тыквенным соком, мы выдвинулись просто гулять по городу. Вот на очередной улице, мило беседуя, поедая только что купленное мороженое я заметил ту самую лавку барыги. Знаю, ситуация не та, но я решил не тянуть яйца за кота. - Прости, Селя, мне надо отойти ненадолго, ты не против? -Конечно, я подожду тебя здесь. Айнз. Отдав свою мороженку Селе, я направился в лавку. Прозвенел звон колокольчика, когда дверь отворилась. За стойкой сидел пожилой серый земнопонь в древнекитайском одеянии. А здесь ничего так и не изменилось. Хм. -Я могу вам чем ни будь помочь? Спросил он, отвлекаясь от чтения газеты. Я подошел поближе и оперся на стойку одной рукой, хищно посмотрев на него - Да, вполне можете. Мне нужно что ни будь таинственное, древнее, зловещее и очень опасное. Я вопросительно осмотрел стеллажи вокруг и пригнувшись тихо добавил. – И может быть даже запрещённое. Продолжая смотреть на него, хищно ухмыляясь, стал ждать реакции. Он посмотрел на меня, поправляя очки. - Молодой человек. Ваши запросы могут быть опасны для вас самого, если гвардия… он хотел было продолжить, но я положил на стойку большой мешок золотых монет. Он прервался. Посмотрел сначала на мешок, потом на меня. - Всё же я не торгую такими… Он запнулся, когда я положил рядом два таких же мешка с золотом. - А если так? Я спросил. Продавец округлил глаза, и улыбнувшись сказал. -Я вижу, вы стоящий покупатель. Но, к сожалению, сейчас у меня нет ничего, что бы могло вас заинтересовать. Я смогу удовлетворить ваш запрос через некоторое время. Скажем, заходите через пару недель. - Хм, надеюсь это будет что-то стоящее. - Не сомневайтесь. Я обернулся и пошел к выходу. Хозяин хотел было меня окликнуть, но я остановился. - Ах, да. Я кивнул в сторону лежавших мешков золота. Считайте это авансом к нашему плодородному сотрудничеству. И вышел из лавки. Подходя к Селе я заметил, как какой то массивный жеребец подкатывает к ней. - Красавица, ты что тут стоишь одна. Пойдём выпьем. Я угощаю. -Пожалуй, откажусь. Вежливо сказала Селя. Я жду своего жеребца. - Да ладно тебе, я в сто раз лучше его. -Я думаю это не верное высказывание. Я подкрался сзади, и он аж вздрогнул. Он посмотрел на меня. - Ха, такой маленький и хиленький, как тебя ветром ещё не сдуло. Ахаха. О боже. Ну и деревенщина. Я подошел к селе и взяв за копыто, уже хотел было уйти, как меня окликнул тот самый жеребец. - Стой. Ты сказал, что лучше меня. -Я такого не говорил. - Поэтому давай заключим пари. Проведём соревнование, кто выиграет, с тем и идет эта кобыла. Ну как? Согласен, или испугался. Почему от этой ситуации так веет дешёвым шаблоном. Ох. Я посмотрел на самонадеянного жеребца и уже успевшую собраться из неоткуда толпу, что ждала кульминации этого акта. Я ещё раз отлучено посмотрел на земного жеребца, позирующему своими мышцами перед толпой. - Я так понимаю. Это будет физическое соревнование без использования магии. - А что, без магии ты не на что не годишься. Ха ха ха. - Айнз. Я посмотрел на Селю, которая была чуть обеспокоена за меня. - Эх. Ладно. Ты испортил настроение моей даме. Поэтому твое поражение должно вернуть его. - Хах. Тогда смотри. Первое. Кто больше поднимет бочек с яблоками. -Ага. -Второе. Армрестлинг. -Ага. - И третье. Видишь там стоят повозки. Кто оттащит более тяжёлую, тот и победил. Все ясно? -Ага. - Ещё не поздно сдаться. Не будешь так позориться перед своей подружкой. - Ага. И тебе удачи. Толпа с интересом смотрела за нашим соревнованием. Некоторые пони стали делать ставки. В основном против меня. Но селя поставила на меня аж 500 битс. Я посмотрел на неё и улыбнулся. Она тоже улыбнулась. Кто-то кричал. - Сделай его Ред Бул! Ну ему подходит такое имя. Он весьма хорошо сложен. Но все же очень наглый. Начало первого соревнования. Ред подхватил шесть бочек и с легкостью держал их в своих копытах. Толпа заликовала. Он посмотрел на меня со злорадной усмешкой. Я спокойно подошёл и подхватив 9 бочек начал удерживать в своей руке. Идиоты. Конечно, я не буду использовать магию. Я буду использовать внутреннюю энергию. Проводя её через все бочки, надежно держа их, чтобы ни одна не упала. Крики утихли, и я расслышал резкий голосок Селестии, что начала подбадривать меня. Настроение толпы изменились, и они уже болели за меня. - Ладно, ты победил. Зло сказал Ред. Но сейчас ты точно проиграешь. Второй раунд. И снова легкая победа. Даже не парился. Ред ошеломлённый сидел напротив меня. Он резко поник сразу от двух поражений. Наконец третий раунд. Ред пыхтел, старался, напрягался, пока я обычной походкой обошел его с более тяжёлой повозкой за спиной. Это была сокрушительная победа. Толпа ликовала. Селестия кинулась, и обняла меня. Меня поздравляли. Пони забирали свои выигрыши в ставках. Постепенно толпа рассосалась и подошел с сидящему на земле Реду. -Ред, послушай. Ты вправду оставляешь хорошее впечатление. Ты достаточно сильный и мощный. Но если у тебя есть проблемы с кобылками, то попробуй просто поменять подход. - Да? как? Он вопросительно посмотрел на меня. -Будь проще и пони к тебе потянутся. Поменьше уделяй акцента на свои мышцы и силу. Будь более дружелюбней и нежней. Особенно с кобылами. Они любят ласковых, заботливых и милых. Я уверен тебе тоже перепадёт. Только попробуй. - М. Спасибо. И. Это. Прости. И Ты тоже прости. Он обратился к Селе. - Ничего страшного. Улыбаясь, ответила она. - И запомни. Я нагнулся к Реду и положил руку на его плечо. - Ред Бул окрыляяяет. Ну бывай! Я попрощался и взяв Селестию под копыто мы пошли дальше. Оставшийся день мы просто гуляли по Кантерлоту, а когда на небосвод поднялась луна, любезно поднятая Луной, мы улеглись в дворцовом саду, под деревом, рядом со статуей Дискорда. Бедный драконикус. Нелегко тебе наверное. Хм. Мы лежали, обнявшись, сняв все иллюзорные заклинания. Я Гладил Селю по развивающейся гриве, переходя от головы к спине и обратно. - Ты не хочешь стать моим принцем? Вдруг спросила она. - Ну если принцу разрешено брать деньги из казны, то тогда с удовольствием. Мы вместе посмеялись. — Это было мое лучшее свидание за всю жизнь. Тихо сказала она. - И мое тоже. Причем с лучшей пони во всей Эквестрии. Мы переглянулись. - Луна сегодня неимоверно красивая. - Да. - Такая же красивая, как и ты. Я улыбнулся. Мы посмотрели друг другу в глаза и наши губы сомкнулись в поцелуе. Это было волшебно. Я чувствовал биение сердца Селестии, а она слышала мое. Наши тела горели и все ощущения вдруг заиграли новыми красками. Разомкнув губы, Селестия улыбнулась и легла мне на колени. А я продолжал гладить её гриву. - Бвуэ. Устроили тут мыльную оперу. Не дают старику покоя. Я сразу узнал этот голос в своей голове. Я бы узнал его из тысячи. Все-таки это самый лучший злодей всех времён и народов. Сам непревзойдённый и великий лорд хаоса и раздора. - Дискорд? Я повернулся и вопросительно посмотрел на каменную статую. -А? прозвучал ответ ….
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)