Подарок судьбы

R
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 18 496 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Глава 10 Лучезарная Принцесса. ч1 Когда я открыл глаза, то не увидел ничего, кроме темноты. Странно, ведь даже ночью я бы смог лицезреть свет, исходящий от луны. Но шевеления рядом со мной разогнали все сомнения. Селестия накрыла меня своим большим крылом, из-за чего мой обзор был сведён к минимуму. Ощущения были весьма даже приятные. Я пододвинулся ближе к большому, тёплому телу, обхватил его руками и уткнулся под крыло. Шерстка Селестии была очень мягкой и приятной. Как будто бы обнимаешь большую, теплую плюшевую игрушку. И от неё пахло ванилью. Сладенькой ванилью. Да, фанфики не соврали, каждый пони имеет свой уникальный запах, но у аликорнов он в разы сильнее. Это даже чем-то напоминает феромоны. Так и манит к себе. Стыдно немного перед Флатти будет. Если узнает, то ещё больше обидится. Сначала бросил ни с того ни с сего. Хотя причина, по-моему, весомая. А потом ещё и изменил. НО! Ни с кем попало. А с самой лучезарной принцессой. Думаю, за такое на меня не только она обидится, а вся Эквестрия возжелает моей смерти через повешение. Эх, ну зачем я в это влез. 18 лет же без девушки был и нормально все складывалось. А тут… Не даром говорят. Женщины- зло. Ладно. Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Подумаем, как выкрутиться. А пока наслаждайся моментом! - Ты любишь обнимашки? Прозвенел тихий голос Селестии. - Ты уже встала? -Да, но ты так сладко спал, что я не захотела тебя будить. Она убрала свое крыло, и яркий свет ударил мне по глазам. (Когда успела поднять солнце?) Но я заметил мягкую улыбку на её мордочке. - Ты просто очень мягкая. Я в шутку ущипнул её за круп. -Шалунишка. Она в ответ до коснулась копытцем до моего носа. – Ты такой сильный жеребец. Продолжила она. Это была лучшая ночь за последние лет сто! Она игриво хихикнула. - Я бы предпочел называть себя мужчиной, но мне приятно слышать, что тебе понравилось. Я ухмыльнулся. – Я тоже могу сказать, что эта ночь была просто превосходна. Я начал проводить пальцем по её спине, отчего её крылья слегка напряглись, и дойдя да крупа несильно шлёпнул её. – А ваш августейший круп заслуживает быть лучшим крупом всей Эквестрии. Да что там Эквестрии. Мира! Я сказал это с наигранным величием, отчего заработал хищный улыбающийся взгляд. - Ты такой бесстрашный. Раз можешь позволить себе шлёпнуть принцессу. Не боишься последствий? - За вас, моя принцесса, я готов пройти и огонь, и воду и медные трубы. Взял и поцеловал её копытце как самый настоящий рыцарь. На что Селя лишь усмехнулась и навалилась на меня. Ещё немного поваляв дурака, я встал к кровати и подойдя к балкону распахнул стеклянные двери. Легкий ветерок стал обдувать меня. Я закрыл глаза и простоял там пока сзади не послышался громкий звон бьющейся посуды и столь же громкий женский визг. -О…ой, изви…ните Ваше высочество. Я… я не знала. Я обернулся и увидел зеленоватую земную кобылку в форме горничной. А на полу лежали разбитые чашечки с чайником и ваза с печеньками. Она от моего взгляда икнула и ещё раз извинившись, галопом вылетела из комнаты. Я посмотрел на смеявшуюся Селесию и спросил. - А что такого? Она улыбалась во всю мордочку и смех не угасал. Посмотрев на меня и мой недоумевающий взгляд, засмеялась ещё больше. -Ты. Хааа. На себя. Аха посмотри. Ахахаах Я нагнул голову и охуел. - Ух бля. Я был голым. Абсолютно. Заигравшись с Селей, я даже не заметил этого. Как можно не заметить, что ты голый. Я сам не ебу. Как-то! Быстро превратившись в тень, я метнулся в ближайший угол, и экипировавшись, благо с системой вся одежда одевалась в секунду, даже если ты в состоянии тени, материализовался. Обиженно смотря на смеющуюся принцессу, я подошел к упавшей корзинке и взяв пару целых печенек кинул корзинку прямо в неё. Она даже не отбилась, и корзинка натянулась на её рог. Посмотрев сначала на корзинку, потом на меня, она продолжила смеяться как жеребёнок. Я тоже проронил пару смешков от такой нелепой сцены с принцессой. - Ты правда не заметил, что ты без одежды? - Да, не заметил. Бывает такое. - Хахаха. Кстати, а зачем тебе одежда? Она вопросительно подняла бровь. - У нас так принято. Но увидев все ещё непонимающий взгляд решил пояснить. – Мы, люди, существа, не обладающие мехом, поэтому мы носим одежду для защиты кожи и потому что эстетически ходить голым, это очень некультурно. -А где вы живёте, люди? -Далеко, очень далеко. Там, где не ступала нога пони. Я сел на кровать к Селе и почесал её за ушком. - А разъев нашей прекрасной правительнице не пора решать проблемы государственной важности? С ехидной улыбкой спросил я. Она подпёрла мой подбородок копытом и приблизившись на опасно близкое расстояние с такой же ухмылкой сказала. - А у меня сегодня выходной! И показав мне язык, отвернулась. - Прямо большой жеребёнок. -Бе. - Ладно, не дуйся, иди сюда. Я приблизился, завалил её обратно на кровать и крепко обняв укутался в развивающуюся гриву. – Вот не пущу. - А я и не сопротивляюсь. Она как будто бы размякла и повернувшись ко мне уперлась своей мордочкой в моё лицо. Но в этот момент живот предательски заурчал. -Простите, а у нас будет что-то типа обэда? - Из-за тебя между прочем, он был испорчен. - Подумаешь. Я закатил глаза. На печеньку. Она послушно открыла рот, и я положил туда уцелевшую печенюшку. Прожевав, она с задумчивым выражением сказала. – А вкусная печенька. - Специально для тебя уцелевшую подобрал. - Ты ж мой герой. - Хм. А как иначе. Эквестрии нужны герои вроде меня. Я с наигранным величием задрал голову. -Где же твои медали, герой? Она с ухмылкой спросила. - Ну я ещё начинающий герой, поэтому пока я никому неизвестен. Но в свой первый подвиг я спас прекрасную принцессу от ужасного голода. - Ну раз ты мой герой, то тебе положена награда. Она придвинулась ближе ко мне и наши уста встретились в мягком поцелуе. После долгого приятного поцелуя Селя отодвинулась и сказала. - Ну как. Тебе понравилась моя награда? - Она восхитительна, но мешок золота был бы лучше. Я со злорадной ухмылкой посмотрел на неё. - Ах ты. Тогда получай. Она схватила ближайшую подушку и кинула в меня. Я в свою очередь не растерялся, и схватил другую кинул в неё. Завязалась жестокая битва. Подушки летели во все стороны, перья были в каждом уголку комнаты. В покоях Сели было множество подушек, одеял, пледов и тому подобное. Поэтому мы сидели в разных уголках комнаты за импровизированными баррикадами. Сначала летели подушки. От меня к Селестии и обратно. Какие-то рвались, покрывая поле битвы гусиным пухом, какие-то точно долетали до цели, о чем говорили вздохи и угрожающие обещания. Потом мы перешли в рукопашную. Одна подушка в золотистом поле телекинеза летала у меня над головой, вторая в копытах Сели то и дело пыталась наносить точечные удары мне по голове. Но я уворачивался, проводя контратаки, ловко орудую сразу двумя подушками в обоих руках. Битва была ожесточенной, и никто ни хотел признавать поражения. Наконец, признав превосходные боевые навыки друг друга, мы сложили оружие и смеясь рухнули на пол. -Хахах. Как же давно я так не дурачилась. - Зато это ооооочень весело, как сказала бы Пинки. -Ах. Это точно. Наш разговор прервал голос горничной за дверью. -Ваше высочество, разрешите войти. - Заходи. Горничная вошла в комнату, котя перед собой тележку с нашим завтраком. Она явно оценила нашу баталию. Её глаза расширились при виде всего того пиздеца, что мы устроили. И в них явно читалось разочарование от того, что ей придётся всё это убирать. Оставив тележку, она спросила, нужно ли ещё что ни будь и после отрицательного ответа, исчезла за дверью. После её ухода мы с Селей мило болтая о жизни принялись поглощать содержимое тележки. - Знаешь. После окончания трапезы Селя, подойдя к распахнутым створкам балкона начала говорить. С тобой я на удивление, не чествую себя принцессой. Я забываю про обязанности и этикет, который должна сохранять, соответствуя статусу правительницы Эквестрии. - Я уже заметил. Оглядев поле битвы, добавил я. - С тобой я чувствую себя обычной пони. Она нагнула голову осматривая Кантерлот и я чётко почувствовал в какое русло направляется её настроение. - А ты и есть обычная пони. Я подошёл к ней и приобнял одной рукой. Ты такая же, как и они все. Я провел свободной рукой по очертаниям Кантерлота. Только чуть больше, и с крыльями. Но ты такой же обычный единорог, как и все обычные единороги. Ты мудрая правительница с многовековым опытом правления. И если ты делаешь все что бы твои подданые хорошо жили, не зная печали, то почему бы и тебе не пожить хорошо. Сходить на фестиваль, как обычная пони, поесть тортиков, как обычная пони, сходить на свидание, как обычная пони. М? - И с кем же? -Со мной. Я изогнул одну бровь и посмотрел на обернувшуюся посмотреть на меня Селю. (Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я) Её мордочка незаметно покрылась румянцем. - Ты живая, ходячая богиня для всех твоих подданных. Никто не воспринимает тебя обычной пони из уважения к тебе. Но как видишь, я не твой подданый. Я подмигнул ей и прижал к себе крепче. Поэтому для меня ты самая обычная пони, с которой можно сходить на свидание. (Интересно, а если я стану принцем, у меня будет свободный доступ к козне? Хм. Стоит подумать над этим) Она посмотрела сначала на меня, потом на Кантерлот, и достаточно тиха сказала. -Спасибо.
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник