Новые знакомства 1/?
12 апреля 2023 г., 21:00
Примечания:
Да-да, я объединила это в одну главу.. Прода будет.. Эм.. Неизвестно когда, но! Она будет! И гораздо раньше, чем обычно я ее выпускаю!
- Вару?? (Лина)
- Эй! Откуда ты меня знаешь? (Вару (рассекречен =3))
- Пхах, не думала, что ты ничуть не изменишься...... Это я, Лина. Помнишь??? Детдом №5 в городе ***********, побег из него..... Слыхал? (Лина)
- Лина??? Но я думал, что больше тебя никогда не увижу!!Только вот ты довольно сильно изменилась, сестра. Почему ты перекрасила свой родной цвет волос?? (Вару)
- Цвет волос мне изменили приёмные родители, которые сегодня сдохли. А ты-то чё сюда пришёл?
- Да снова над Зонтом прикольнулся, майских жуков ему подкинул в комнату. Хех, было весело! (Вару)
- Соглашусь. А теперь вопрос: а сколько тебе сейчас лет? (Лина)
- Мне? Мне 14. Тебе ведь тоже? (Вару)
- Да. Кста, тебя ведь из дома не выгнали? (Лина)
- Что? Нет, конечно нет. Я сам вышел (нет, блин, вылетел..... Сори:) ) погулять. А ты чё тут сидишь, а, сестра?
- Во-первых: Пожар в квартире, где я жила. Во-вторых: с чего ты взял, что я твоя сестра?
- Ну.. О пожаре я слышал, а вот то, что ты моя сестра, Фёдор сказал. Мол, ты тоже клон. (Вару)
- Что-что? Какой еще клон? Объясни по-человечески пожалуйста! И кто такой этот Фёдор? (Лина)
-Короче (дело к ночи=3), ты туз моей масти, то есть пиковый туз. Остальное объяснит Фёдор, он наш создатель. (Вару)
- А, пон. А получается, что все клоны, как ты их называешь, это вальты, дамы, короли и тузы разных мастей? (Лина)
- Да. Только про других тузов мы ничё не знаем. Один Фёдор знает, как они выглядят. (Вару)
- Хорошо, спасибо. Ладно, давай иди домой. (Лина)
- А ты как? Ну не, я с тобой останусь. (Вару)
- А как же другие клоны? Они же волноваться будут.... (Лина)
- Не будут. Габриэль ничё не понимает, Курилка рад будет, Данте пох, Феликс вообще бомбит, Зонт спать будет, Ромео насрать, Пику тоже, хотя я его валет. Так что не беспокойся о них. Только лучше всего позвать Джо, он беспокоится за меня. (Вару)
- Так чё ты сидишь? Давай звони Джо. (Лина)
- Хех, а я что делаю? (Вару)
Вару уже набрал номер Джокера. Послышались гудки, а затем весёлый голос Джо.
- Хей, Зелёнка, чё звонишь?? (Джо)
- Да так, сестру нашу нашёл. Давай пиzdyй сюда) (Вару)
- А, ну, ок) Ща приду (Джо)
Вару положил трубку, после чего повернулся к Лине.
- Короче (дело к ночи, ёпт), глаза закрой. (Вару)
- Зачем? Тип чё, он телепортнуться может? (Лина)
- Ну, как бы, да. (Вару)
- Пиzdа) Раньше сказать не мог? (Лина)
- Нет, не мог. Так ты закроешь глаза или нет?! (Вару)
- Та закрою, закрою.. (Лина)
В этот же момент перед Линой заискрился портал, а ещё через мгновение оттуда вышел Джокер. Портал через 3-4 секунды исчез.
- Хей! Дарова! (Джо)
- Даров. (Вару)
- Прив. Я Лина, а ты........ (Лина)
Девушка специально притворилась, что не знает имени Джокера.
- Джокер, для родных и друзей - Джо. (Джо)
- Окей, запомню) (Лина)
- Бля, заканчивайте уже.. Го в карты? (Вару)
- Ну-у-у........ (Джо)
- На раздевание) (Вару)
Куст ехидно улыбнулся. Лина также улыбнулась и сказала:
- Я в деле! У меня карты есть! (Лина)
- Ну ладно, я с вами. Всё-таки, не зря я большой любитель азартных игр! (Джо)
- Отлично. Лина, сдавай карты. (Вару)