Начало
12 апреля 2023 г., 21:05
Сегодняшний Мир уже не тот что был раньше, если привести в пример ценные ресурсы, то это уже не алмазы, золото или тем более деньги. Всё что сейчас происходит, это сделано определённо руками человечества, не сразу конечно, но накопительный результат это точно. Постоянные войны, эксперименты с природой, болезни, пытки животных ради вакцины, попытки изменить людей на генном уровне. Сейчас 2030 год,3 год с момента пандемии, началось всё с того, что проснувшись рано утром вся Россия прильнула к экранам зомби ящика. По новостям показывали разрушенные города России из-за землетрясений, на всей территории нашей малой родины появились трещины огромных размеров. В тот день было много разных передач где все обсуждали из-за чего это могло быть, на военном канале говорили что Американцы, атаковали новым природным оружием, на каналах, где рекламируют Церковь или Мечеть говорили что настал конец света, на музыкальных каналах так же выступал дедушка Филипп Киркоров, и иногда мелькали учёные говорящие про оползни, провале грунта в пустоты горных выработок или в промоины, образованные подземными водами. Ближе к вечеру этого же дня, на всех каналах телевидения, кроме музыкального, где был тот же Киркоров, крутили только новости. Люди сходили с ума, крушили и сжигали, грабили и убивали, военные массово заполняли те места где всё выходило из-под контроля. Не было массовых столпотворений, не было митингов, люди просто бросались друг на друга и убивали. И наконец к вечеру показали экстренные новости где выступал наш президент, люди жившие в России понимали, что президент выступает в двух случаях Новый год или Война, нового года в Августе быть не могло, и люди с волнением вслушивались в последние слова нашего президента, правда никто и подумать не мог что это были последние. Президент говорил о тех разломах, что появились на всей территории России и уже как было известно и всего мира, из этих разломов идёт неизвестный природный газ, человек попав в зону поражение, не почувствует нечего, но через пару часов, пройдя этапы тошноты и дикой температуры, человек сходит с ума, он просто становится неуравновешенным психопатом убийцей, что не брезгует людоедством. 20 Августа 2027 года, да это был последний нормальный день на нашей земле. По всему миру начали убивать заражённых, их стреляли, сжигали, города сравнивали атомными бомбами, но мы своими руками, себя же и хоронили. От бомб была радиация, и как тогда уже поняли, что идеально входит в цепочку реакций с этим газом, мутация уже поглощала не улицами и районами, а целыми городами. Спустя три года, выжившие люди начали жизнь с самого начало, ну или выживание среди всего этого ада. Все города по всему миру стали однотипными, была разруха, не было хороших и плохих, военных, госслужащих, продавцов и других профессий. Вместо этого всего, стояли крепости из тех домов, что служили многоквартирными муравейниками, и разные банды со своей идеологией. Сейчас главная задача всего человечества, убивать других и отнимать то, что те грабили раньше. Отнять жизнь ради жизни!