Гости из иного мира, так достают.

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
19 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 нежданные гости

Настройки
- ну так что, Каков твой выбор? - начать новую жизнь в другом мире звучит довольно заманчиво... - ладно! Отправь меня в другой мир! - чудненько, а теперь выбери одну способность или предмет и я отправлю тебе в другой мир. - а, ладно. - но перед этим, нужно разобраться с одним делом. - ЭЙ ТЫ, ЗАСРАНЕЦ! - .... - а куда он делся? Тора не понимающе смотрел в окно пытаясь понять, что это только что было? - что за чёрт? - может я что-то не то съел? - Нет, не думаю, я сегодня даже не завтракал. - а как там мое яйцо? Парень решил взглянуть на свое яичко, подойдя к нему он почувствовал странный запах. - чёрт... - кажется яйцо скоро испортится? - ну да, кто бы продал мне яйцо динозавра за три тысячи. Немного подумав он решил сделать из него омлет, не пропадать же добру? - хм, а вышло неплохо. - очень неплохо. Возможно дело в том что он давно не ел? Но вкус у этого яйца был довольно приятным. Парень в тишине наслаждался трапезой пока не почувствовал, как что-то внутри него пытается вырваться. - чёрт... - кх... Знал ведь... Что не бывает добра без зла. Тора из-за всех сил помчался в комнату раздумий, каждая секунда была на счету. - чёрт, чёрт, чёрт! Я должен успеть! Давление нарастало, оно почти выбралось. - чёёёёрт! В последнюю секунду он всё же успел, с облегчением на душе из-за катастрофы которую он смог избежать, он с усердием принялся за дело. - хууу... Успел.... - ещё бы немного и... Парень покачал головой, в тот же момент он вспомнил о случившемся вчера. - но что все таки произошло вчера? - не мог же я и вправду попасть в другой мир... - а здесь грязновато. - Аква осторожнее. - что? И тут его охватила паника, в первую очередь не из-за того что в его дом кто-то пробрался. - чёрт я забыл закрыть дверь! - а? - что случилось казума? - кажется я что-то слышал от туда. - тебе наверное показалось не бери в голову. - (вздох) Я лучше проверю. - казума! Услышав крик аквы, казума забежал на кухню, первым, что он увидел, была Аква уплетающая омлет. - .... - почему ты на меня так смотришь? Я нашла еду! - зачем из-за этого так орать? - хочу и ору. Пока Аква уплетала омлет, казума вернулся назад что бы убедится что здесь никого нет. - казума!! - аа!? - прочь с дороги! Аква мчалась со скоростью пули держась за свой живот, подойдя к двери в уборной она торопливо открыла её, внутри её ждал Тора. - Привет? - ааа!!! - казума! в туалете извращенец!
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник