Часть 2 нежданные гости
13 апреля 2023 г., 13:48
- ну так что, Каков твой выбор?
- начать новую жизнь в другом мире звучит довольно заманчиво...
- ладно! Отправь меня в другой мир!
- чудненько, а теперь выбери одну способность или предмет и я отправлю тебе в другой мир.
- а, ладно.
- но перед этим, нужно разобраться с одним делом.
- ЭЙ ТЫ, ЗАСРАНЕЦ!
- ....
- а куда он делся?
Тора не понимающе смотрел в окно пытаясь понять, что это только что было?
- что за чёрт?
- может я что-то не то съел?
- Нет, не думаю, я сегодня даже не завтракал.
- а как там мое яйцо?
Парень решил взглянуть на свое яичко, подойдя к нему он почувствовал странный запах.
- чёрт...
- кажется яйцо скоро испортится?
- ну да, кто бы продал мне яйцо динозавра за три тысячи.
Немного подумав он решил сделать из него омлет, не пропадать же добру?
- хм, а вышло неплохо.
- очень неплохо.
Возможно дело в том что он давно не ел? Но вкус у этого яйца был довольно приятным.
Парень в тишине наслаждался трапезой пока не почувствовал, как что-то внутри него пытается вырваться.
- чёрт...
- кх... Знал ведь... Что не бывает добра без зла.
Тора из-за всех сил помчался в комнату раздумий, каждая секунда была на счету.
- чёрт, чёрт, чёрт! Я должен успеть!
Давление нарастало, оно почти выбралось.
- чёёёёрт!
В последнюю секунду он всё же успел, с облегчением на душе из-за катастрофы которую он смог избежать, он с усердием принялся за дело.
- хууу... Успел....
- ещё бы немного и...
Парень покачал головой, в тот же момент он вспомнил о случившемся вчера.
- но что все таки произошло вчера?
- не мог же я и вправду попасть в другой мир...
- а здесь грязновато.
- Аква осторожнее.
- что?
И тут его охватила паника, в первую очередь не из-за того что в его дом кто-то пробрался.
- чёрт я забыл закрыть дверь!
- а?
- что случилось казума?
- кажется я что-то слышал от туда.
- тебе наверное показалось не бери в голову.
- (вздох) Я лучше проверю.
- казума!
Услышав крик аквы, казума забежал на кухню, первым, что он увидел, была Аква уплетающая омлет.
- ....
- почему ты на меня так смотришь? Я нашла еду!
- зачем из-за этого так орать?
- хочу и ору.
Пока Аква уплетала омлет, казума вернулся назад что бы убедится что здесь никого нет.
- казума!!
- аа!?
- прочь с дороги!
Аква мчалась со скоростью пули держась за свой живот, подойдя к двери в уборной она торопливо открыла её, внутри её ждал Тора.
- Привет?
- ааа!!!
- казума! в туалете извращенец!