Гости из иного мира, так достают.

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
19 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 новое знакомство.

Настройки
Тора оказался в довольно странной ситуации, он сидел без штанов в то время как перед ним стояла девушка. - простите, но не могли бы вы выйти из моего туалета? Мне немного неловко быть перед вами в таком виде. - Аква! Я ведь говорил что здесь кто-то есть. - эм... Ребят, я между прочим всё ещё тут, не могли бы вы хотя бы дверь закрыть? - Аква закрой дверь! - не могу.... - почему? Девушка держалась за низ платья, переминаясь с ноги на ногу. - тот омлет... - тебе нужно в туалет? - да... Казума запер дверь вместо своей подруги, какое-то время казума отчитывал девушку. - почему ты кладёшь непонятную еду себе в рот? - я была голодна... - да что с тобой не так? В тот же момент Тора закончил со своими делами в комнате раздумий, открыв дверь он пропустил девушку в туалет. - если будешь подглядывать, я тебя убью! - о-окей. Девушка торопливо зашла в уборную, дверь закрылась после чего внутри, был слышен облегчённый вздох. Тора повернулся к незваному гостю и задал вопрос. - теперь не мог бы ты сказать что вы делаете в моём доме? - В твоём доме? - да - охх.... - Прости за вторжение. - мы выполняли квест, а потом из ниоткуда перед нами появилась парящая дверь. - ну, мы и решили войти. - .... - серьёзно? Перед вами появилась странная парящая дверь и вы так просто вошли в неё? - нет, для начала, мы открыли её, после чего кинули внутрь пару камней - ..... - что? - да ничего. Из уборной донёсся звук смыва, после чего от туда вышла синеволосая девушка. - наконец-то... Это был кошмар. - знаете мне интересно, а что случилось? - в каком смысле? - ну, я сижу в уборной, доделываю свои дела как вдруг ко мне врывается эта девушка. - я тебе не "эта" зови меня богиней! - она всегда так? - я уже привык. - ну так что произошло. - сама не знаю я просто съела омлет, он был таким вкусным, но потом меня прихватило... - ты что съела мой омлет? - Да... - судьба сыграла с нами злую шутку. - что ты имеешь в виду? - да ничего, но.... Спустя долгое время, к Торе наконец-то пришло осознание кто стоит перед ним. "Чёрт, Это они!" Подумал тора, после чего спросил. - эм... Ребят вы меня помните? - тебя, хм... Я не помню, а ты Аква? - я тоже такого не припомню. - а почему ты спрашиваешь? - да ничего, вы мне просто показались знакомыми. - ясно. Парень сел за стол и произнёс. - думаю нам стоит представиться? - меня зовут Тора. - я казума. - я несравненная богиня Аква! И я возглавляю культ аксис! Некоторое время она продолжала восхвалять себя, после чего, в комнате зависла неловкая тишина. - Аква, опять ты за своё. - да что не так?! - да всё!!! Пока эта парочка выясняла отношения, Тора решил принести чего нибудь выпить. - но почему!! - да пот... - кхм, кхм. - а? - вы пить будете? Вариантов немного у меня есть только кола и Фанта. - ладно, тогда я буду колу. - а у тебя нет чего нибудь выпить? - эм... А э... - да не это, я такое не пью, у тебя есть алкоголь? - уймись Аква, даже если у него и есть что-то. - думаешь он поделится? - ууу... Но спросить то стоило... - ребят... Знаете я ещё не до конца поверил что вы из другого мира. - аква. В туже секунду Аква стреляет струёй воды из пальца в лицо Торе. - .... - беру свои слова назад. - можете чувствовать себя как дома. - слушай... А как ты здесь развлекаешься? - как? Ну, До того как я забыл оплатить связь, я днями на пролет смотрел аниме или читал мангу. - в основном больше ничего. - ясно... ещё один хикан. - Аква....
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник