Часть 3 новое знакомство.
13 апреля 2023 г., 20:16
Тора оказался в довольно странной ситуации, он сидел без штанов в то время как перед ним стояла девушка.
- простите, но не могли бы вы выйти из моего туалета? Мне немного неловко быть перед вами в таком виде.
- Аква! Я ведь говорил что здесь кто-то есть.
- эм... Ребят, я между прочим всё ещё тут, не могли бы вы хотя бы дверь закрыть?
- Аква закрой дверь!
- не могу....
- почему?
Девушка держалась за низ платья, переминаясь с ноги на ногу.
- тот омлет...
- тебе нужно в туалет?
- да...
Казума запер дверь вместо своей подруги, какое-то время казума отчитывал девушку.
- почему ты кладёшь непонятную еду себе в рот?
- я была голодна...
- да что с тобой не так?
В тот же момент Тора закончил со своими делами в комнате раздумий, открыв дверь он пропустил девушку в туалет.
- если будешь подглядывать, я тебя убью!
- о-окей.
Девушка торопливо зашла в уборную, дверь закрылась после чего внутри, был слышен облегчённый вздох.
Тора повернулся к незваному гостю и задал вопрос.
- теперь не мог бы ты сказать что вы делаете в моём доме?
- В твоём доме?
- да
- охх....
- Прости за вторжение.
- мы выполняли квест, а потом из ниоткуда перед нами появилась парящая дверь.
- ну, мы и решили войти.
- ....
- серьёзно? Перед вами появилась странная парящая дверь и вы так просто вошли в неё?
- нет, для начала, мы открыли её, после чего кинули внутрь пару камней
- .....
- что?
- да ничего.
Из уборной донёсся звук смыва, после чего от туда вышла синеволосая девушка.
- наконец-то... Это был кошмар.
- знаете мне интересно, а что случилось?
- в каком смысле?
- ну, я сижу в уборной, доделываю свои дела как вдруг ко мне врывается эта девушка.
- я тебе не "эта" зови меня богиней!
- она всегда так?
- я уже привык.
- ну так что произошло.
- сама не знаю я просто съела омлет, он был таким вкусным, но потом меня прихватило...
- ты что съела мой омлет?
- Да...
- судьба сыграла с нами злую шутку.
- что ты имеешь в виду?
- да ничего, но....
Спустя долгое время, к Торе наконец-то пришло осознание кто стоит перед ним.
"Чёрт, Это они!" Подумал тора, после чего спросил.
- эм... Ребят вы меня помните?
- тебя, хм... Я не помню, а ты Аква?
- я тоже такого не припомню.
- а почему ты спрашиваешь?
- да ничего, вы мне просто показались знакомыми.
- ясно.
Парень сел за стол и произнёс.
- думаю нам стоит представиться?
- меня зовут Тора.
- я казума.
- я несравненная богиня Аква! И я возглавляю культ аксис!
Некоторое время она продолжала восхвалять себя, после чего, в комнате зависла неловкая тишина.
- Аква, опять ты за своё.
- да что не так?!
- да всё!!!
Пока эта парочка выясняла отношения, Тора решил принести чего нибудь выпить.
- но почему!!
- да пот...
- кхм, кхм.
- а?
- вы пить будете? Вариантов немного у меня есть только кола и Фанта.
- ладно, тогда я буду колу.
- а у тебя нет чего нибудь выпить?
- эм... А э...
- да не это, я такое не пью, у тебя есть алкоголь?
- уймись Аква, даже если у него и есть что-то.
- думаешь он поделится?
- ууу... Но спросить то стоило...
- ребят... Знаете я ещё не до конца поверил что вы из другого мира.
- аква.
В туже секунду Аква стреляет струёй воды из пальца в лицо Торе.
- ....
- беру свои слова назад.
- можете чувствовать себя как дома.
- слушай... А как ты здесь развлекаешься?
- как? Ну, До того как я забыл оплатить связь, я днями на пролет смотрел аниме или читал мангу.
- в основном больше ничего.
- ясно... ещё один хикан.
- Аква....