Ржавые куклы история эпидемии

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 709 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 3 « СТРАХ ВСТРЕЧИ»

Настройки
И вот они уже на месте. На этот раз Крам пошел вместе с Джентом. Вай к сожалению их заметила, и решила приготовится. - чёрт, что они здесь делают.нужно подготовится. Вай взяла дневник и начала его рвать, оставив пару страниц, и спрятала их между батареями. Так же у нее был пистолет она проверила его на наличие патронов и спрятала под тетрадями на столе в спальне, а колбу с жижой спрятала в рукаве. - так ну вроде всё.. В дверь начали стучать, Вай успокоившись открыла дверь и увидела там Джента с Крамом. Джент ухмыльнувшись произнёс: - ну привет. Давно не виделись. Решил тебя проведать, вдруг у тебя все плохо. - к счастью у меня все хорошо. - ответила Вай с некой злобой. - может упустишь гостей? -ну проходите раз пришли. Ребята прошли на кухню, и расселись на стулья. - я пришел поговорить с тобой. Поэтому давай без лишних движений. Вай оглянулась и увидела что сзади нее стоял Крам, который сверлил ее взглядом. - хорошо, по поводу чего ты пришел сюда поговорить? Раз такое дело может извиться? . - ой да делать мне нечего перед тобой еще извиняться.мне интересно куда, зачем пропала мой дневник, и тот флакон и зачем ты убежала. - то есть тебя не смущает то что ты со мной сотворил? - начнем с того что ты дала согласие на всё. У меня есть доказательства. - ты меня обманул, и заставил подписать ту бумажку под предлогом того что это документ по поводу отчисления в институте. - ну да солгал, стоит читать что ты подписываешь, и ты тогда уже верила всему чему я говорил, а я таких доверчевых и искал. - ДА ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТОГДА ЧУВСТВОВАЛА! – Ва йрезко встала з за стола . Джент все также улыбался, Крам пытался успокоить бедную девушку. Спустя пару минут девушка успокоилась и парень ее отпустил. - мой дорогой друг, ты что не видишь что девушка не хорошо себя чувствует, налей ей воды. - сказал Джент не отводя глаз с Вай. Крам молча взял ближайший стакан налил туда обычной воды с под крана и дал его девушке. - и ещё, можешь пожалуйста осмотреть квартиру, буду благодарен. Крам вышел с кухни и направился в ближайшую комнату это оказалась ее спальня в ней ничего не было кроме как рваного блокнота с виду сразу было понятно что это дневник Джента. - Сэр я тут кое что нашел. - крикнул Крам листая все что осталось от дневника. - ну же проходи вперёд.- сказал Джент девушке пропуская ее вперёд. Они прошли к комнате, и парень увидел свой дневник на столе. Подойдя к столу он сказал : - ни себе не людям, как так можно, ничего не оставила. Тогда что на счёт флакона? Ты его нашёл? - нет, нигде нету. В это время что парни разговаривали девушка медленно подошла к столу и аккуратно взяла пистолет и резко наставила его на Джента. К сожалению Крам все заметил и в тот момент крикнул : - СЗАДИ ! Джент не успев обернутся как Вай выстрелила ему в плечо. - АРРГ !. - парень вскрикнул от боли. Девушка после начала убегать, Крам побежал за ней . Вай спустилась вниз и убежала где то за двор. Крам не смог ее поймать. - чёрт упустил.. - уставши от бегов вздохнул Крам . И стал подниматься наверх. В это время Джент упираясь об стол держался за рану, Крам поднявшись к Дженту помог ему спуститься вниз и сесть в машину.Так как в больницах никого нету , они поехали домой и спустились на нижний этаж, что служил как небольшая операцыонная была оборудована всякими разными приспособлениями для операций. Джент спустил пиджак , и рубашку. На плече было довольно много крови что следы остались даже на пиджаке. В тот момент Крам надел перчатки и собрался доставать пулю. Спустя минут пятнадцать пуля была вне плеча, а плечо было перебентовано.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник