Часть 1
12 апреля 2023 г., 22:00
-хээээй Эдгар как тебе?
-отстой, хуже не придумаешь. (
-Ну что ты, костюмчик очень даже милый, особенно выделяется отсутствие шарфа)
А ой как до этого дошло? Сейчас расскажу
2 неделями ранее
Эдгар встал с кровати ,умылся, пошел в школу. Ему было по барабану, оставался 1 учебный месяц и будут каникулы. То что он ждал...
-вееесь день играть буду
Мда он еще тот задротер
Эд уже заходил в школу.Он быстро наклацал в телефоне.
-вот черт, алгебра, хотя похуй се равно остальные четверти ничего так. Хоть 2 получу на годовую не повлияет.
-Привеееетик, как дела?
Эд обернулся и увидел своего недодруга фенга, фенг в свою очередь считал что эд его лучший друг.
-пошли? Списать дам
-пф да не надо мне
И так незаметно прошли 7 уроков
-Дети! У нас будет ярмарка к Пасхе прошу приготовить стенд, девчонки придумаете?
-конечно придумаем вы что!?
-оу нет я в этом участвовать не собираюсь, мне ваша пасха не сдалась
Только время моё заберете, а я так хотел в дотку поиграть*
-ты что это круууто. Ответил фенг
-ну не знаю, как по мне вы соё время забираете!
-хах, и на что ты тратишь своё время? Ухмыляясь спросил фенг
-Эдгару нечего было ответить, ведь он правда убивал время в игрушках
-у, ладно, согласен я , только если это не на долго.!