На Пасху

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 496 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-хээээй Эдгар как тебе? -отстой, хуже не придумаешь. ( -Ну что ты, костюмчик очень даже милый, особенно выделяется отсутствие шарфа) А ой как до этого дошло? Сейчас расскажу 2 неделями ранее Эдгар встал с кровати ,умылся, пошел в школу. Ему было по барабану, оставался 1 учебный месяц и будут каникулы. То что он ждал... -вееесь день играть буду Мда он еще тот задротер Эд уже заходил в школу.Он быстро наклацал в телефоне. -вот черт, алгебра, хотя похуй се равно остальные четверти ничего так. Хоть 2 получу на годовую не повлияет. -Привеееетик, как дела? Эд обернулся и увидел своего недодруга фенга, фенг в свою очередь считал что эд его лучший друг. -пошли? Списать дам -пф да не надо мне И так незаметно прошли 7 уроков -Дети! У нас будет ярмарка к Пасхе прошу приготовить стенд, девчонки придумаете? -конечно придумаем вы что!? -оу нет я в этом участвовать не собираюсь, мне ваша пасха не сдалась Только время моё заберете, а я так хотел в дотку поиграть* -ты что это круууто. Ответил фенг -ну не знаю, как по мне вы соё время забираете! -хах, и на что ты тратишь своё время? Ухмыляясь спросил фенг -Эдгару нечего было ответить, ведь он правда убивал время в игрушках -у, ладно, согласен я , только если это не на долго.!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник