Часть 2
16 апреля 2023 г., 19:27
Девочки сразу начали обговаривать идею, что будут делать
-хм, давайте сделаем комнату со страшилками. Сказала Виллоу
-Нет! Я протестую! Не в коем случае!-возразила Пайпер
-Да сё равно, сделаем и свободны будем.
Нет! Нет! Нет! Мы работаем не тяп ляп ! Мы должны получить приз!
-Неловкая тишина
А вообще что за приз?-спросила Нита
-хах девчонки, что бы вы делали без нас. Приз поездка в аквапарк! Оценивается по баллам.-умно сказал фенг
Пиздец, типо умный"проскочило в мыслях у Эдгара
-Так девчонки вы что собираетесь делать?
-Ц, давайте что угодно только чтоб от меня отстали. Сказала Биби.
Да не спорю у Биби был характер как у Эдгара...
-так, вы делаете стэнд, вы займетесь косплеем, а вы готовкой. Ах да, у нас будет мини Кафешка
Прошла первая неделя. Прошла очень даже быстро