Эйфория — обратная сторона истерики.
Стефани Майер
Чонгук, в принципе, думал что ему будет стыдно за свои вчерашние действия. И ему вправду было очень стыдно за них. Проспав всего три часа, и потратив один час на истерику, после невероятно сочного поцелуя, парень проснулся в школу. Чон правда не мог понять, что вызвало в нём такое будоражащее чувство, что его поманило припасть к сладким губам. И ведь правда, Чонгук не пил вчера, даже с разрешением брата, он всё равно не выпил ни грамма. Но сидя в машине с Виленом в голове царила неясная эйфория, будто омега выпил несчастные три бутылки соджу. Гук мог сказать, что его голова просто раскалывалась из-за недосыпа, а также от громкого голоса Югёма. Наверное парень впервые в жизни был расстроен их дружбой. — То есть ты вчера был на вечеринке и даже не позвал меня? — бета недовольно скривился. — И ты называешь себя моим другом? — Гёми, боже, у меня раскалывается голова, ты можешь говорить тише? — блондин устало потёр виски и зажмурился. — Хочешь, сегодня мы можем потусоваться у моего брата в гараже? Может быть он даже даст покататься на его машине. Югём широко раскрыл глаза и удивлённо посмотрел на Чонгука. Да, Ким был фанатом машин. Он мог простить любую оплошность Чонгука если тот упомянет, что покатает его на машине Хосока. Иногда даже казалось, что Ким дружит с ним только из-за того, что у Чонгука есть брат с машинами. Хотя, это была глупость. Их дружба длится уже больше шести лет и Чонгук бесспорно мог сказать, что это его родственная душа. Гём всегда мог прикрыть, дать дурацкий совет, которым Чон никогда не пользовался, а самое главное мог поддержать и выслушать. — Мы можем покататься на порше? — бета вцепился в плечи друга и слегка потряс его. — Думаю да? Хоби вчера много выпил, так что его мало что будет волновать. — Гуки потёр затылок и пожал плечами. — Отлично! Нет, правда, он точно дружит с ним не из-за машин?***
Вилен готов поклясться, что это было его лучший поцелуй в жизни. Не то чтобы Вилен мало целовался, просто он никогда не ощущал тепло в груди после поцелуев. Сейчас парень сидел в гараже Хоби с остальной частью банды. Чимин во всю обнимал Юнги, нахваливая его за вчерашнюю гонку, на что Мин лишь фыркал и устало тёр переносицу. — Пацаны, сейчас мелкий с другом придёт. Много не материтесь, Югём хороший мальчик в отличие от Гука. — Хосок отпил из банки пиво и указал на Вилена. — Не клейся к ним. Тэхён лишь поднял руки в жёсте «сдаюсь» и ухмыльнулся. Чон уже не уследил за младшим братишкой. И Тэ обязательно повторит поцелуй, а может и больше. — А у малого, что и друзья есть? Я думал с его сучьим характером люди мимо пройти боятся. — Джексон рассмеялся, заваливаясь на Хоби и удобно лёг на него. — А че они хотят тут? — Бля, ты тяжёлый. — Чон попытался спихнуть альфу, но толку было мало. — Югём обиделся на Гуки за то, что он не позвал его вчера на тусу. Так, что малой должен его прокатить на порше, заодно и проверим как закись прижилась. — Джин удивлённо посмотрел на Чона. — Он умеет ездить с закисью? — бета был потрясён, не каждый день видишь людей, которые умеют ездить в шестнадцать лет, так и ещё и на гоночной машине. А Чонгук умел. Он мог гонять на уровне Хоби и прекрасно использовал закись азота, удерживая управление на высоких скоростях. Омега пытался уговорить брата участвовать в гонках, хотя-бы раз испытать этот адреналин, но в ответ получал лишь «Погоняй со мной и успокойся». Нет, Хоби отличный соперник и Гук чаще проигрывал, чем выигрывал, но хотелось погонять с профи и более высоким уровнем. Младшие заходят в гараж со смехом и что-то активно обсуждают, но замечают большое количество людей в гараже и замолкают. Чонгук натыкается глазами на Вилена и усмехается, получая в ответ ухмылку. — Всем привет. — разбавляет секс глазами Югём и машет рукой. Младший Чон ухмыляется и здоровается со всеми. — Гуки, я установил на порше новую закись азота, доверяю тебе проверить её. — Хосок потрепал младшего по голове, замечая как загорелись глаза омеги. — Я могу с кем нибудь погонять? — нетерпеливо спрашивает блондин и забирает у брата ключи. Хосок обречённо вздыхает. — Что такое закись азота? — Ким смотрит на всех в гараже и склоняется голову набок. — Ну я не уверен, что ты поймёшь. — подаёт голос Юнги. — Это система, использующаяся для изменения технических характеристик двигателей внутреннего сгорания. Вещество, содержащее закись азота, и горючее впрыскиваются во впускной коллектор двигателя. Рот Югёма непроизвольно открылся. — Неужели физика пригодилась! — вскрикнул Ким и подлетел к Мину, который удобно лежал на коленях своего альфы. — Расскажи, как оно работает, пожалуйста-а! — За что мне ещё один фанатик закиси. — обречённо выдыхает Юнги и переводит взгляд на Чонгука, который виновато чешит затылок. — Объясняю один раз, не поймёшь — твои проблемы. Двигатель функционирует, сжигая топливо, которое в момент вспышки в камере сгорания нагревает воздух, находящийся в цилиндре, который, расширяясь, создает избыточное давление, толкая поршни. Для увеличения мощности двигателя необходимо увеличить количество топлива. Для высвобождения большего количества энергии необходимо сжигать больше топлива. При этом любое топливо требует для горения кислород. Увеличение количества кислорода позволяет сжигать большее количество топлива, и, как следствие, высвобождать больше энергии. Системы закиси азота являются одним из наиболее эффективных способов увеличить поток кислорода, а, соответственно, и топлива в двигатель. Подающаяся в состав смеси в виде сжиженного газа, закись азота приводит к её немедленному охлаждению, так как температура испаряющегося сжиженного газа всегда значительно ниже температуры окружающей среды. Атомы азота, выделяемые при распаде аш два о, не дают смеси детонировать. Фирштейн? — Не-а, но звучит круто. И на сколько по итогу машина быстрей? — Югём взглянул на Чонгука, который снял чехол с ярко красного порше. — Обычно от десяти до двухсот лошадиных сил. Но тут двигатель переделан сильно, поэтому порше тянет от двухсот до трёхсот. Готов? — Чонгук садится за руль, заводя машину. По гаражу разноситься мурчание двигателя. — Ты ещё спрашиваешь? — Гем садится рядом с другом и ждёт когда откроют гараж, но омега не выезжает. — Ты чего? Поехали. — Я хочу погонять. Пацаны, ну-у. — Чон смотрит на всех щенячими глазами, стараясь надавить. — Поехали. — Ви берет ключи от ауди и садится в черную красавицу. — Покажешь на что способен, малыш.