Разные

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 004 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Сегодня был обычный день, Вилка сидела на подоконнике и курила сигарету и наслаждалась табаком который растекался по её горлу. После того как она докурила она пошла в туалет и думала закинуться наркотиками но тут ей написала Рони. ~Ви привет) А ты не забыла что ты должна ходить в универ?~ И Малышенко вспомнила что она уже пять дней не ходила на пары хотя ей они нахуй не были нужны. ~Рони а мне обязательно нужно ходить туда?~ ~Ну если ты хочешь стать ебаной наркоманкой без ничего то нет, если хочешь нормально жить то да~ Вилке очень не нравилось когда её кто-то называл наркоманкой хотя они даже не знали причину. На следующий день Виолетта всё таки пошла на эти ёбаные пары. Когда Виолетта в очередной раз крутила ручку промеж пальцев сзади она услышала голос одногруппницы. Ева: Вилка ты слышала что к нам в группу должна прийти новенькая? Вилка: Да кому всрался этот универ? И они начали ржать. Препод: Так девушки от чего вам так смешно может ответите? Вилка: Только не я, только не я. Препод: Таааак, Виолетта вычислите объем этой трапеции пожалуйста. Виолетта просто ненавидела геометрию, но тем не менее она хотела закончить универ нормально, чтобы получить хотя бы какое-то образование и официально стать тату мастером. Мысли Вилки: Так надо вспомнить девятый класс, так корень тут, вычислить три и поделить на пять в квадрате. Вилка: Объем этой трапеции 23 см³. Учитель: Молодец Виолетта пять. И Виолетта с гордой улыбкой на лице шла между одногруппниками. Тут раздался стук в дверь. Препод: Да-да. И зашла девушка в черной толстовке и в серых джинсах. Девушка: Здравствуйте. Препод: Я так понимаю вы Елизавета Андрющенко? Лиза: Она самая, куда мне можно сесть? Препод: Хммм, можешь сесть возле Виолетты вон видишь в кепке, Виолетта ну сколько раз я тебя просил сними ты свою кепку. Виолетта встала и с рукой на сердце сказала. Вилка: Извините Владимир Евгеньевич сейчас незамедлительно сниму. И села обратно. Лиза прыснула от смеха и пошла к Виолетте, на неё все пялились но Лиза к этому привыкла но всё равно ей было неприятно. Вилка всё время как Лиза шла внимательно её рассматривала она ей понравилась. Когда Лиза села к Виолетте она достала тетрадь и ручку и стала что-то чиркать. Вилка: Привет. Лиза была очень необщительной, и боялась доверять людям, так как один идиот сломал её но слава богу он находился далеко от неё, и Лиза была удивлена что с ней кто-то поздоровался. Лиза: Эм привет. Вилка: Я так понимаю ты та самая новенькая. Лиза: Ну по всей видимости да. Лиза было не очень комфортно разговаривать с Вилкой, но ей было интересно что она может из себя представлять. Вилка: Ну как ты поняла я Виолетта но лучше Вилка. Лиза немного игнорировала Виолетту потому что была очень сосредоточена на рисунке. Вилка: Ты слышишь меня вообще? Лиза: Да. И Вилка обратила внимание на её татуировку. Вилка: Красивое тату, я могу набить ещё. Лиза: Ну не знаю, не очень хочется. Вилку заинтересовала Лиза и она решила с ней подружиться. Она быстро начиркала свой адрес и номер на листочке и дала Лизе. Вилка: Приходи сегодня в 18:00 ко мне будем бить тебе татухи. И Лиза заметила её смешную детскую улыбку и решила что отказать ей нереально. Лиза: Ладно. Виолетта посмотрела в её тетрадку и увидела очень красивый рисунок её любимых цветов, пионов. Вилка: Красиво. Лиза улыбнулась, и Вилка чуть не упала от её улыбки она была милой, красивой и серьезной одновременно. И Вилка решила что она хочет чтобы Лиза чаще улыбалась.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник