1.
12 апреля 2023 г., 22:12
Примечания:
Это мой первый фанфик на Фикбуке так что не судите строго.
Сегодня был обычный день, Вилка сидела на подоконнике и курила сигарету и наслаждалась табаком который растекался по её горлу. После того как она докурила она пошла в туалет и думала закинуться наркотиками но тут ей написала Рони.
~Ви привет) А ты не забыла что ты должна ходить в универ?~
И Малышенко вспомнила что она уже пять дней не ходила на пары хотя ей они нахуй не были нужны.
~Рони а мне обязательно нужно ходить туда?~
~Ну если ты хочешь стать ебаной наркоманкой без ничего то нет, если хочешь нормально жить то да~
Вилке очень не нравилось когда её кто-то называл наркоманкой хотя они даже не знали причину.
На следующий день Виолетта всё таки пошла на эти ёбаные пары. Когда Виолетта в очередной раз крутила ручку промеж пальцев сзади она услышала голос одногруппницы.
Ева: Вилка ты слышала что к нам в группу должна прийти новенькая?
Вилка: Да кому всрался этот универ?
И они начали ржать.
Препод: Так девушки от чего вам так смешно может ответите?
Вилка: Только не я, только не я.
Препод: Таааак, Виолетта вычислите объем этой трапеции пожалуйста.
Виолетта просто ненавидела геометрию, но тем не менее она хотела закончить универ нормально, чтобы получить хотя бы какое-то образование и официально стать тату мастером.
Мысли Вилки: Так надо вспомнить девятый класс, так корень тут, вычислить три и поделить на пять в квадрате.
Вилка: Объем этой трапеции 23 см³.
Учитель: Молодец Виолетта пять.
И Виолетта с гордой улыбкой на лице шла между одногруппниками.
Тут раздался стук в дверь.
Препод: Да-да.
И зашла девушка в черной толстовке и в серых джинсах.
Девушка: Здравствуйте.
Препод: Я так понимаю вы Елизавета Андрющенко?
Лиза: Она самая, куда мне можно сесть?
Препод: Хммм, можешь сесть возле Виолетты вон видишь в кепке, Виолетта ну сколько раз я тебя просил сними ты свою кепку.
Виолетта встала и с рукой на сердце сказала.
Вилка: Извините Владимир Евгеньевич сейчас незамедлительно сниму.
И села обратно.
Лиза прыснула от смеха и пошла к Виолетте, на неё все пялились но Лиза к этому привыкла но всё равно ей было неприятно.
Вилка всё время как Лиза шла внимательно её рассматривала она ей понравилась.
Когда Лиза села к Виолетте она достала тетрадь и ручку и стала что-то чиркать.
Вилка: Привет.
Лиза была очень необщительной, и боялась доверять людям, так как один идиот сломал её но слава богу он находился далеко от неё, и Лиза была удивлена что с ней кто-то поздоровался.
Лиза: Эм привет.
Вилка: Я так понимаю ты та самая новенькая.
Лиза: Ну по всей видимости да.
Лиза было не очень комфортно разговаривать с Вилкой, но ей было интересно что она может из себя представлять.
Вилка: Ну как ты поняла я Виолетта но лучше Вилка.
Лиза немного игнорировала Виолетту потому что была очень сосредоточена на рисунке.
Вилка: Ты слышишь меня вообще?
Лиза: Да.
И Вилка обратила внимание на её татуировку.
Вилка: Красивое тату, я могу набить ещё.
Лиза: Ну не знаю, не очень хочется.
Вилку заинтересовала Лиза и она решила с ней подружиться. Она быстро начиркала свой адрес и номер на листочке и дала Лизе.
Вилка: Приходи сегодня в 18:00 ко мне будем бить тебе татухи.
И Лиза заметила её смешную детскую улыбку и решила что отказать ей нереально.
Лиза: Ладно.
Виолетта посмотрела в её тетрадку и увидела очень красивый рисунок её любимых цветов, пионов.
Вилка: Красиво.
Лиза улыбнулась, и Вилка чуть не упала от её улыбки она была милой, красивой и серьезной одновременно. И Вилка решила что она хочет чтобы Лиза чаще улыбалась.
Примечания:
Жду ваших отзывов.