2.
12 апреля 2023 г., 22:27
Примечания:
А вот и вторая часть)
17:53
Вилка сидела на кухне и залипала в тик токе, параллельно ждала сообщения от Лизы.
Вилка: Да блять когда она уже придёт?
У Виолетты начались зарождаться маленькие чувства к Лизе, или это просто эйфория?
Тем временем Лиза уже поднималась по лестнице в подъезде у Виолетты.
*Стук в дверь* и Вилка подорвалась со стула и быстрым шагом пошла к двери.
Вилка: Кто?
Лиза: Чебурашка блять.
Виолетта открыла двери там стояла Лиза.
Лиза: Привет.
Вилка: Чё ты так долго? У меня уже скоро вдохновение выветрится для эскизов.
Лиза улыбнулась.
Лиза: Ну извините, на улице пиздец какая метель.
Вилка: Ладно, разувайся и иди за мной.
Они пошли в комнату Виолетты. Вилка специально убралась к приходу Лизы, на столе лежала уже подготовленная машинка, краска и блокнот с ручкой.
Вилка: О смотри это моя гордость.
На стене висел огромный портрет Майли Сайрус, и походу Вилка нарисовала его сама.
Лиза: Ого какой огромный плакат, ты сама нарисовала?
Вилка с гордой улыбкой сказала.
Вилка: Да.
Лиза: Один в один ты очень хорошо рисуешь.
Виолетта чуть покраснела от слов Лизы.
Вилка: Да так в детстве три года в художку ходила. Ну что бить будем?
Лиза: Не знаю, давай ты что-то своё набьешь?
Вилка: Эм ну ладно.
Виолетта не долго рисовала эскиз она подумала что это будет молния с маленькими сердечками.
Вилка: Как тебе эскиз?
Лиза: Бомба давай будем бить на плече.
Вилка: Без б.
Лиза начала привыкать к Виолетте, хотя они были знакомы всего один день, но Виолетта оказалась очень милой и веселой одним словом маинький.
Вилка: Ну что начнем.
Лиза: Ви только можешь меня держать за руку а то я боюсь.
И Андрющенко посмотрела на Виолетту щенячьими глазками. Мальшенко и так утопала в её тёмно карих глазах а сейчас вообще утонула и захлебнулась.
Вилка: Да... конечно.
Так как Вилка очень хорошо била татуировки она могла их бить одной рукой и держать Лизу за руку для неё это не было проблемой скорее ей это было приятно.
Через час они набили тату и Вилка достала зеркало и начала показывать её Лизе.
Вилка: Смотри как красиво получилось.
Лиза: Вау офигенно.
И Виолетта начала улыбаться и радоваться как маленький ребенок, от того как сильно нравится ей тату которое она сделала.
Лиза была в приятном шоке что Виолетте так нравиться бить татуировки и у неё была очень милая и детская улыбка.
Лиза: Спасибо Виолетта, мне очень нравится)
Вилка: Всегда пожалуйста, это тебе будет память обо мне и сейчас подожди.
И Вилка побежала в другую комнату.
Лиза: Что она ещё придумала.
Через несколько секунд Вилка прибежала из другой комнаты с маленькой коробочкой.
Вилка: Вот это подарок тебе.
Лиза ненавидела в себе одно чувство, и это было смущение она покраснела но всё-таки приняла подарок. И в нём был маленький букетик лаванды и маленькая милая морская свинка.
Лиза: Аааааа, Господи спасибо спасибо спасибо.
И она налетела на Ви и крепко обняла её.
Виолетта почувствовала как сильно бьется сердце у Лизы и как от неё пахло лавандой.
Лиза: Я всю жизнь мечтала о морской свинке!
Лиза улыбалась так как будто маленькому ребенку подарили 10 кг конфет.
Вилка: Тты сейчас мменя задушишь.
Лиза: Ой прости.
Виолетта выдохнула.
Вилка: Пожалуйста это Умка. Ой блять забыла Аляскааа.
И из другой комнаты прибежала маленькая белая собачка.
Вилка: Знакомься это моя собака Аляска.
Лиза: Ой какая миленькая. Привет Умка.
Лиза была на седьмом небе от счастья что Вилка подарила ей морскую свинку.
Лиза: Хорошо Вилка тогда я пошла домой и в Зоомагазин за клеткой для Умки.
Вилка: Тебя проводить?
Лиза: Нет спасибо я сама.
Когда Лиза оделась и вышла с квартиры, Виолетта была очень счастлива что смогла заставить Лизу порадоваться. Вилка пошла к Аляске и та подбежала к её ногам и стала бегать вокруг неё.
Вилка: Хахахахах Аляска.
Вилка взяла собаку на руке и села на диван.
Вилка: Тебе тоже понравилась Лиза да?
Аляска помотала головой.
Вилка: Ну вот даже моей собаке она понравилась.
Через несколько часов уже было двенадцать ночи и Виолетта не могла уснуть и ей завтра надо было в ёбаный универ. Ви решила написать Кире потому что у неё тоже часто бывает бессонница.
Кира: Да?
Вилка: Пизда хахаха.
Кира: Вилка ты что-ли?
Вилка: С собственной персоной.
Кира: Опять бессонница?
Вилка: Ну да.
Кира: Как ты там, что интересного?
Вилка: Охохохо та тут не интересно тут пиздец как интересно.
Кира: Что там новый наркотик употребила?
Вилка: Да нет блять, короче я походу влюбилась.
Кира: Нихуя а в кого?
Вилка: В одну девушку её Лиза зовут.
Кира: И какая она?
Вилка: Ахуенная, у неё красивые волосы, глаза такие что в них утонуть можно, тело у неё хорошее и я ей сегодня набила татуировку и подарила морскую свинку.
Кира: Нихуя у тебя там новости, а ты ей сказала хоть?
Вилка: Ещё нет я боюсь.
Кира: Чё ты боишься говори и всё.
Вилка: Неет я так не могу да мы и знакомы только один день рано ещё.
Кира: Ну как знаешь ладно спокойной ночи Вил.
Вилка: Спокойной ночи.
И Кира отключилась.
У Виолетты порхали бабочки в животе похоже это не эйфория а настоящая любовь.
Примечания:
Жду отзывы)