3.
12 апреля 2023 г., 22:29
Примечания:
Наслаждайтесь)
6:30
Лиза в это время уже встала и пошла в ванную, почистила зубы, умылась и поухаживала за лицом. После Андрющенко пошла на кухню. Сделала себе омлет и черный чай, когда она ела она решила написать Вилке.
~Доброе утро Ви~
~Громко сказано~
~Почему?~
~Я уснула только в 4:30 и немного накидалась~
~Виолетта нахуя?~
~Так надо не парься, давай через сорок минут встретимся у твоего подъезда?~
~Ладно~
~А кстати как Умка?~
На это сообщение Лиза уже не ответила ибо она была зла на Виолетту.
Лиза: Ну как можно было накидаться перед универом?
Тем временем Вилка сидела на своём любимом подоконнике и пила энергетик. Она была в маленькой эйфории потому что употребила.
Вилка: Может ещё?
И Вилка пошла сделать себе ещё одну дорожку, она занюхала и эйфория стала в два раза больше.
Вилка: Хорошо, так сколько там время?
Было семь утра.
Вилка: Блять надо бежать.
И Малышенко быстро накинула на себя куртку, одела шапку и за минуту одела ботинки. Бежала она как не бежал не один атлет ещё и под наркотой. Через семь минут она была уже у подъезда Лизы и набрала её.
Вилка: Алло.
Лиза: Привет.
Вилка: Выходи)
Лиза одела куртку взяла рюкзак и быстренько побежала по лестнице.
Когда Лиза открыла дверь подъезда она Вилку не увидела. Но тут Вилка вылетела из-за двери.
Вилка: Ку-ку ёпта.
Лиза: Блять, Виолетта.
Вилка: Привет)
И она обняла подругу. Лиза легонько оттолкнула её от себя и взяла её лицо в руки.
Лиза: Ви ну вот скажи мне нахуй ты торчала?
У Вилки зрачки расширились ещё больше потому что глаза Андрющенко были нереальными.
Вилка: А... Уснуть долго не могла у меня часто бессонница.
Малышенко почесала затылок.
Лиза: Вилка я не хочу чтобы ты сдохла от передоза ты хотя бы можешь не.....
И не успела Лиза договорить как Виолетта поцеловала её. Малышенко делала это аккуратно чтобы не напугать Андрющенко ещё больше. Лиза была в ахуе но отталкивать Виолетту не стала, она положила руку на шею Ви и углубила поцелуй. В тоже время Виолетта запустила одну руку в волосы Андрющенко а вторую положила на её талию. Поцелуй продлился минуты две но он был настолько желанным что как будто он длился вечность.
Вилка осторожно отстранилась от Лизы и с улыбкой на лице посмотрела вверх а потом невинным взглядом посмотрела на Лизу.
Лиза: Эм.... Ты что лесбиянка?
Вилка: Ну да, а ты как будто нет.
Лиза: Ну есть грешок.
Вилка: Ну что теперь мы вместе.
Лиза: Ну походу.
И они вместе засмеялись.
Лиза: Но универ никто не отменял.
Вилка: Да ну блять я ебала.
Лиза улыбнулась.
И девушки пошли в универ.
Когда они пришли в университет в аудитории никого не было и они сели на последнюю парту.
Вилка: Так ты не ответила как Умка?
Лиза: Да хорошо я ему такую клетку пиздатую купила щас покажу.
Лиза потянулась к карману и достала телефон.
Лиза: Смотри.
Вилка: Ого нихуя коттедж у него дом лучше чем у меня.
И Виолетта скрестила руки на груди и надула губки.
Лиза: Эй ну не обижайся ты на Умку.
И Лиза подняла подбородок Ви и легко улыбнулась.
Вилка: Я тебя люблю.
Лиза: Взаимно.
И тут зашёл препод и девочки автоматически сели как струны и от этого же заржали.
Препод: О боже Малышенко Андрющенко зачем так пугать.
Ви и Лиза: Извините хаха.
Через десять минут вся аудитория заполнилась студентами и началась физика.
Когда препод что-то писал на доске Лиза позвала Вилку.
Лиза: Вилка.
Вилка оторвалась от конспекта.
Вилка: Что?
Лиза: Держи.
И Лиза передала Виолетте маленькую коробочку.
Виолетта открыла её, и там был красивое кольцо. Малышенко заулыбалась.
Вилка: О как это мило спасибо)
И она надела кольцо на безымянный палец.
Лиза: Пожалуйста Ви♡
И Вилка сжала руку Андрющенко под партой.
После универа они пошли домой к Лизе и чуть нахуй не отмерзли на улице -20 как никак.
Лиза жила на восьмом этаже девятиэтажного дома, Виолетта вызвала лифт и двери сразу же открылись и они зашли в него.
Когда лифт приехал они пошли к квартире Лизы, Андрющенко достала ключи и открыла дверь.
Лиза: Прошу.
Вилка: Благодарю ахах.
И они зашли в квартиру и Вилка ахуела насколько красивая у Лизы квартира.
Вилка: Нихуя у тебя хата где ты её отхватила?
Лиза: Купила.
Вилка: Нормально так.
Девушки разулись и пошли на кухню.
Лиза: Чай хочешь?
Вилка: Да давай.
Лиза сделала им обоим чай и с двумя кружками села за стол.
Вилка: А печенек нету?
Лиза: Нету от печенек жопа слипнется.
Вилка: Да блин.
Лиза засмеялась.
Лиза: Ты так мило злишься.
Вилка: Ах ты ж.
И Виолетта достала из кармана сосулек и засунула за шиворот Лизе.
Лиза: Ааааааааа.
Вилка: Аххахахаха.
И Лиза в порыве холода сняла кофту.
И Вилка впервые увидела её фигуру, у неё была спортивная фигура и виднелись небольшие кубики.
Вилка: У тебя красивая фигура маинький.
И Лиза только сейчас поняла что она стоит перед Вилкой в одном лифчике.
Примечания:
Отзывы.