НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ!
23 апреля 2023 г., 15:13
Сразу после этих слов к ним подошёл один парень. Он был в белой блузке и чёрных брюках. У него были тёмно синие волосы, а левую часть лица прикрывали пряди волос. А так же небесно голубые глаза с очками.
— АДРИАН!!! — закричав Филипп сбил Уисперса и прыгнул в объятия друга.
— Я тоже скучал по вам! — сказал иллюзионист
— Давайте уже пойдём, я не собираюсь стоять здесь весь вечер. — прервал их идиллию Хантер
— Да, извини, совсем забыл об этом — немного запаниковал, но ответил мятно волосый.
Спустя час все были около дома.
— Я думал мы будем в гостинице ночевать — осмотрев дом сказал охотник.
— Мои друзья и напарники не будут ночевать в безвкусной гостинице — сделав на последних словах лицо отвращение ответил Адриан.
— Ладно. Как скажешь — пожал плечами страж.
Зайдя в дом Вернворт показал им всё, а после сказал
— И так. Завтра утром мы пойдём за одеждой для вас, а после встретимся с моим агентом —
— А он же красивый? — спросил Белос с звёздочками в глазах
— Это на твой вкус, но он лучший в своём деле — ответил иллюзионист
*****
Этой ночью Хантер и Филипп спали вместе ( для них это обычное дело).
— Как думаешь, с кем ты поцелуешься в первый раз? — спросил младший
— Точно не с тобой, идиот —
—
— Ой... Почему ты такой злой — закатил глаза младший.
— Потому что ты по мальчикам —
— А ты и по мальчикам и по девочкам —
— Конечно! Что же ночью делают Виттебейны? Изучают ориентацию друг друга! — прокричав это охотник отвернулся от брата и укрылся одеялом.
Филипп обнял стража и спросил.
— Что ты сейчас чувствуешь? —
После этих слов Хантер повалил Белоса на кровать и надвис над ним.
— А тебе интересно? — спросил охотник. Это было одно из немногих времён когда у стража был по настоящему хищный оскал.
— Верно, я бы хотел узнать.... Тебя поближе — с усмешкой ответил младший.
Старший уже хотел дотронутся губами до шеи Белоса как..
— Так, Филипп и Хантер! Идите спать! И не орите! Ну и не ебитесь. — в дверях стоял Адриан. У него дёргался глаз.
— Я блять пока шёл с лестницы упал из-за вас блин! —
— Иди спать Адри, а мы тоже уснём раз ты так хочешь — проговорил младший Виттебейн.
— ААААААААААААА! Ты тоже! — прокричав топая ногами фокусник успокоился. А после ушёл.
— Спокойной ночи братец — нахмурив брови и поцеловав в щеку Белоса Хантер перелез на другую часть кровати.
— Спокойной ночи страж — зевнув сказал Филипп.
Примечания:
Жду вашего мнения о части! :)