Сон... Это не я! Не так....
8 мая 2023 г., 23:07
Хантер открыл глаза в каком то космосе. Вокруг было довольно светло, а звёзды светили как лампы.
— Где я?! — прокричав в пустоту спросил Хантер.
Сзади него появился какой то предмет. Сразу же повернувшись лицом к нему охотник увидел зеркало. В отражении стоял парень. Он был роста Хантера, только в жёлтой маске, коричневых сапогах, а так же в жёлтой форме и белом плаще.
— К... Кто ты?! — закричал Виттебейн
Из зеркала вышел парень.
— Я Золотой Страж! Выполняю опасные задание из часа в час, из дня в день и из года в год! — подпрыгнув с руками по сторонам крикнул он.
— Л.. Ладно! Только где мы? — стараясь говорит нормально спросил охотник
— Там где мы там и ты — пожал плечами страж.
— Мы? —
После этого появились ещё зеркала.
Посмотрев вокруг в них Хантер задумался. Кто же будет там?
Из одного из них вышел мальчик с порезом на щеке, и слезами на глазах. Из другого взрослый мужчина с повязкой на глазах, и без ноги. Из третьего никто не вышел.
Охотник посмотрел в него. Там никого не было. Глаза расширились.
— Мы - твой вид — сказал страж
— Твоё прошлое — продолжил мальчик
— И твои решения — завершил мужчина.
— А ты - просто инструмент. Созданный ради нас — в унисон сказали отражения.
— Нет! — прокричал Хантер. Эти маленькие слова довели до слёз....
— Хантер! —
— Хантер! —
Охотник открыл глаза.
Рядом на кровати сидел Белос.
— Филипп... Филипп... Этот кошмар снова. — поднялся на локтях блондин.
— Тише, тише. Я рядом, значит всё хорошо. — младший вытер слезу брата.
Хантер сел рядом с Белосом и обнял его.
— Ты луч света в моей личной тьме — шепотом проговорил охотник.
— Ты желанная тьма в моём рассвете — ответил Филипп
Примечания:
Жду вашего мнения о части! :)