3:26 самолет
-Николь? Николь ты спишь?-Я тыкнула ее пальце в плечо -Неа, не могу из за волнения уснуть.-подруга повернулась к тебе.-а ты че не спишь? -тоже самое.. я уже хочу собирать заказы, но для этого нужно ждать клиентов.- я усмехнулась и размахнула руками. -хаха, понимаю, мне кажется что твой бизнес будет популярным, ну по крайней мере, мне так кажется.- подруга погладила меня по голове. -будем надеятся, но заказы хотя бы были и это меня радует. -это да, скоро юбилей так сказать, сотый клиент.- улыбнулась Николь. -хаха, да какой там сотый, у меня всего было 52 заказа, еще 48 нужно, так что.. остается только ждать. Ну а что касается тебя, как там твои видео? прибыль идет?- я посмотрела на подругу с особым интересом, так как она никогда не говорила как у нее обстоят дела с этим. -ну, донаты есть, даже заказывали два раза, в честь дня рождения, мне кажется это уже какой то успех.. -ну слушай, если прибыль идет, значит ты в правильном направление.-я была очень рада за подругу, да и за себя тоже, мы чего то добиваемся и это уже отлично. -Слушай, а если тебя заметить сам бан чан? или кто то другой из мемберов группы? -гонишь? меня? Николь, у меня совсем непопулярный магазин.- но я всегда мечтала, чтобы меня кто то заметил, даже если это несовсем популярный человек или вообще обычный человек, лишь благодаря николь, у меня уже были заказы и просьбы что то сделать, я ей очень за это благодарна. -ну почему сразу «гоню»? если твой магазин не такой популярный, это не значит что тебя не заметят. -ой все, с тобой всегда бестолку спорить- просмеялась я- ладно.. попробую хоть немного поспать, ты тоже ложись. -видео доделаю и сразу лягу, спокойной ночи. -спокойной. я отвернулась от подруги, но ее слова не выходили из моей головы «если тебя заметит бан чан», это глупо, надеется на такое, но, кто бы не был рад такому доброму и привлекательному парню, так еще и с идеальным прессом? Так, Лаура, о чем ты думаешь, тебе ничего не светит с популярным парнем, 100% ему кто то нравится и я только порадуюсь за него.. Я не заметила как уснула, нас уже будили бортпроводницы, а это значит, мы уже в Корее и завтра концерт стреев. не успела я открыть глаза, как уже Лаура зовет меня забирать вещи. Я через силу встала и потянулась наверх за вещами, после того как я их взяла, нам сказали выходить из самолета и садиться на автобус, где нас подвезут до места где нужно забирать чемоданы. Я уже представляю, как я, ростом 166 см, везу по обе руки, два больших чемодана, забавно выходит. Девушки забрали чемоданы и направились к выходу, ловить такси, чтобы добраться до квартиры. -наконец то мы в машине.-сказала Лаура.- о смотри тут уже постеры со стреями висят! -о, какие же они все таки милые, теперь они ближе к нам, чем раньше. -это да, ладно, я немного посплю, потому что так и не ложилась. -тц, не спала значит, ладно, спи. тут же на мой телефон пришло два уведомления о новых заказах. В первом девушка просила крабик где будут скзу и браслет из бисера, как у хенджина. Я ей все расписала и попросила выбрать подарок, она же выбрала карточки с ханом и хенджином. А вот второй клиент мне почему то показался странным. Ни автарки, ни фотки в профиле, ничего, просто ник из рандомных букв, но это моя работа, мне нужно его «обслужить». Этот клиент попросил одежду, как у бан чана в песне «case 143», где он в майке с сердцем. Я очень обрадовалась, ведь я буду шить мини одежду для вульфика. Я все так же расписала и попросила выбрать подарок к заказу. Этот клиент выбрал кольцо из бисера, в три ряда, черно-белый. Объяснила что работу начну позже, так как я переехала и мне нужно освоиться. как раз таки к концу диолога мы уже приехали, я разбудила Николь, поблагодарила водителя и взяли свои вещи. Моя квартира находилась на 16 этаже, а квартира Николь на 13. Мы поднялись на свои квартиры и немного разложили чемоданы. -фух, надо бы узнать что там Николь делает.. А, бля, точно, она говорила что сразу спать ляжет. Тогда.. не буду медлить и пройдусь до продуктового, вроде силы еще есть.-девушка переоделась в легкую одежду, взяла рюкзак с брелком и значками с бан чаном, и вышла на улицу, перейдя через дорогу она уже была в магазине. -так возьму по минимуму, энергетик, колу, эноки, бекон, пасту к ним и по мелочам.- пока я постепенно подходила к кассе, я услышала до боли знакомый голос, будто где то слышала его и не один раз. когда я уже подошла к кассе то увидела. -Феликс?!- в уме я говорила сама себе- так спокойно, а что я могла ожидать? почти центр сеула, ясное дело кого то встретить, но не феликса же! так спокойно, сделаю вид что не поняла кто это..- когда он уже отходил от кассы в бок, он явно повернулся назад и увидел тот самый брелок и значки. -Извините, у вас очень крутые значки и брелки! где вы их купили?-спросил меня феликс -а? да.. я сама делаю.. у меня свой магазин, вот решила взять себе пару.- боже- думаю я- хоть бы он не понял что я его узнала. -Да?! воу! можно название вашего магазина?- сквозь маску было видно что он улыбался, той самой доброй улыбкой. -д..да конечно, у меня онлайн магазин, вот визитка!.- я протянула ему визитку, почти дрожащими руками. -спасибо! хорошего вам дня.- Феликс кивнул и покинул помещение. -о боже, боже, боже! расскажу николь она не поверит, как же я рада…- говорила я про себя- вроде я хорошо выполнила миссию и он не понял что я его узнала. Ладно, нужно пробивать продукты. в магазине не было кассира, так как это магазин самообслуживания, за это и любила Лаура корею, не нужно долго ждать, все доступно и функционально! После того как Лаура купила продукты и пришла домой, она сразу же все разложила по своим местам, именно тогда ее покинули силы, она поняла что лучше лечь спать и уже потом настроить свой режим. на часах уже было 23:46. -ну нихуя себе я поспала, зато выспалась и готова приготовить поесть. Точно! нужно написать Николь что сегодня произошло.-я взяла телефон и сначала проверила уведомления, вдруг, новый заказ, но ничего не было, только лайки на постах в онлайн магазине, но и этому я радовалась.-так ну ладно, сейчас вкратце расскажу ей.- я написала Николь что встретила Феликса в магазине и как только она прочла, сразу позвонила мне вопросами по типу «а ты не обозналась?» «вдруг просто похож?» «как думаешь он закажет что то?» и тому подобное. -Николь, я уверена что это был он, но не думаю что то закажет, зачем ему? -ну как это зачем? ему понравились твои значки и брелок, это же ахуеть как круто!.- чуть не крича говорила подруга. -ну тише, поживем - увидим.- пыталась я успокоить ее. - слушай, может пойдешь к джупу и скажешь что хочешь открыть свой магазин про стрей кидс прям у них в здание?.- после слов подруга начала смеяться -ага, может мне тогда фан встречу со стреями устроить? -ну давай, меня не забудь только. мы с подругой начали смеяться вместе над этими шутками. -ладно, я пойду приготовлю еды, а то безумно хочу есть, а еще вечером нас ждёт концерт, не могу уже ждать!! -хахаха, я тоже, давай, пока! -пока!- я положила телефон и пошла на кухню- так сделаю по быстрому рамен и пойду подготовлю мини уголок для магазина и студии.Часть 2 Неужели все идет в гору?
13 апреля 2023 г., 02:34
Примечания:
приятного чтения!
Примечания:
ну как? я надеюсь вам понравилось, в следующей части будет кое что необычное, если можно так сказать.