Любовь переплетенная бисером

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 день Х

Настройки
Примечания:

все тот же вечер

подумав что на заказ у меня нет уже сил, я пошла на кухню что то поесть и мой выбор пал на творог с мюслями, долго медлить я не стала и быстро переложив все на тарелку начала есть. Представляя уже завтрашний день, сгорая от не терпения увидеть новую порцию пресса Чана, так Лаура, опять об этом думаешь? ну ка, доедаем и спать. После успешной порции еды я помыла посуду и пошла ванну умыться и почистить зубы. Выходя из ванной я напоминала себе что завтра, нужно не забыть написать Николь и встретиться в одно время, около подъезда.

от лица феликса

- ой точно, Чанни, я чуть не забыл дать тебе визитку с крутым магазином, в роли которого мы - главные лица.- я протянул ему визитку. -м? а как ты нашел этот магазин? никогда не слышал о нем.- чам посмотрел на феликса дожидаясь ответа от него. -о, вот это хороший вопрос, я когда в магазине был, встретил девушку, у нее на рюкзаке был брелок и значки с вульф чаном, вот я и поинтересовался, где она купила такое. Оказалось что у нее свой онлайн магазин и не совсем популярный, но, штучки там офигенные, я даже думаю что то заказать у нее, может и ты захочешь.- я лишь улыбнулся ему. -Феликс, как тебе еще не узнали? Но я обязательно посмотрю после работы, может, и вправду что то понравится.- чан улыбнулся и поблагодарил меня.

от лица Лауры

Не помню как я дошла до комнаты и уснула, но уже был день и на часах было время 14:47 это говорило о том что нужно вставать ибо сегодня тот самый день Х, понимая что сегодня увижу мальчиков вживую и вблизи, во мне пробудились приятные чувства, будто я иду на встречу с давними друзьями, а не с знаменитостями. Через силу я встала и направилась в ванну, сразу же пошла в душ, после которого появилась энергия и я окончательно проснулась. Выйдя из ванны и пройдя на кухню, я поставила чайник и открыла рамен, пока закипал чайник, успела высушить волосы, так как они не длинные, много времени не заняло. Залив водой рамен, следующая цель это выбор одежды, я решила одеть широкие шорты, топ с длинным рукавом, и несильно длинные, белые носки. И вот когда одежда была на мне, пришло время краситься, но на телефон пришло уведомление, о срочном заказе сегодня, к 16:30 я должна буду доставить заказ на указанный адрес и как повезло что это было в сеуле. У меня попросили чехол на телефон со всеми скзу и что то наподобие чокера, в чем цвете, а посередине белая звездочка, хорошо что у меня такой был, так как я делала их на будущее. После оформления он сказал адрес и то, что этот заказ заберет девушка, во всем черном и белой маской на лице, потому что самому ему было трудно это сделать из за дел. Мне было все равно кто его заберет, главное чтобы все понравилось клиенту. Отложил телефон я продолжила краситься, сделав нюд и на уголки глазь добавив блестки, я напривались есть рамен и выходить на улицу. Уже было 15:47 когда я вышла на улицу, где меня ждала Николь. -Привееет, слушай, у меня тут клиент нагрянул в 16:30, сходишь со мной отдать ему заказ, точнее ей, потому что сам он не сможет.- обняв подругу я слушала ее ответ. -Привет, конечно! жаль не узнаешь самого заказчика, вдруг это красивый, высокий парень, о котором ты мечтаешь!!.- подруга начала смеяться.. она вечно пытается мне кого то найти, что меня немного бесило. -ой все, пошли уже.-мы направились к месту где я должна отдать заказ. спустя какое то время, мы кое как по навигатору нашли это место, но пришли раньше, поэтому 10 минут ждали девушку. Когда она вышла я подошла к ней сама и поздоровавшись спросила она ли это? на что услышала положительный ответ. -ох отлично, вот ваш заказ, спасибо большое что выбрали именно мой магазин, удачного вам дня!.- я немного поклонилась ей. -и вам спасибо что не отказали в срочном заказе! всего хорошего!- она поклонилась мне в ответ. Я развернулась к подруге и мы пошли все по тому же навигатору к месту где будет концерт. -Ааааа!!! Лаура, боже, я не могу поверить что это происходит именно с нами, еще почти через час, мы зайдем внутрь и встанем на первые ряды.- подруга чуть ли не прыгала по пути к арене. И я не могла не разделить с ней тоже самое счастье, я увижу бан чана, близко и вживую.. этот день я запомню навсегда. -хорошо что я повербанк взяла, а то телефон не вовремя разряжется, во весело будет.- мы вместе просмеялись с этого и потихоньку ждали когда мы зайдем внутрь, ведь, очередь тут не маленькая, она ахуеть огромная. Спустя долгих 40 минут, если не больше, мы уже занимали места, хорошо что в первых рядах было еще мало человек, мы смогли встать ближе к сцене. - поверить не могу что мы здесь.. и через каких то 15 минут, все займут места и выключат свет.. а там и стрей кидс выйдут.-я улыбалась как могла, моей радости не было придела. Подруга уже была в своем мире счастья и не слышала меня. И вот зал был заполнен, с задних рядов пропадал свет, а это значило что вот- вот появятся стреи. Я не ошиблась, они начали исполнять песню «The Sound» на корейском. Моя камера телефона уже давно была направлена на них, я пела эту песню с ними и чуть не рыдала, когда кадрами показывали бан чана я что то очень знакомое увидела на его шеи, когда до меня дошло, я стояла в таком ахуе, мое лицо надо видеть. На следующей песне они уже ходили по сцене и «общались» со стей.

от лица Феликса

Я подошел к чану и отключив микрофон, сказал ему что вон та девушка у которой онлайн магазин, описал в чем она одета. По крайней мере я надеялся что это она, тяжело было увидеть ее лицо. Чан через несколько секунд, повернулся к ней и помахал руками.

от лица Лауры

о боже, я точно не могла ошибиться, это мой чокер, я узнаю его из тысячи подобных. Значит ли это то, что именно он сделал этот заказ? не успев подумать над своим же вопросом, чар уже был повернут в мою сторону и махал руками. Я сразу подумала что это мне, но это же бред! как он может знать как я выгляжу ? Лаура! не будь дурой, он махал стеям а не именно тебе. когда концерт подходил к концу, я не смогла сдержать слез, почему концерт не может длиться вечно? Неожиданно для меня ко мне подошла девушка, со стороны охраны, и попросила не уходит когда все разойдутся, а просто подождать когда зал будет весь пустой. Я ей кивнула, а что мне оставалось делать? может феликс решил подойти ко мне и заказать что то? Или же я как то не так себя вела..? Ох, почему в моей голове такие тупые мысли, я останусь не надолго, когда все закончится, но если ничего не будет я - уйду домой.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)