Любовь переплетенная бисером

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 Неужели это правда?

Настройки
Примечания:

Все то же время

Когда концерт был окончен, все начали расходиться. Я конечно же осталась, ждав чего то необычного. Николь тоже ушлая, наверно подумала что я давно жду ее снаружи.. знала бы она что это не так. Буквально через 20 минут арена была пустая. -так, ну и чего я жду? или кого?.- покрутившись вокруг себя, я надеялась кого то увидеть.- может про меня забыли? и мне лучше уйти?.- но я подождала минут 5, никого не было. Мои решением было уже уходить, так как нужно еще сделать два заказа. -Эй! подожди!.- сзади меня кто то прокричал, я сразу же остановилась и обернулась. -Хэй, привет! я хотел сказать спасибо что приняла мой срочный заказ! этот чокер чудесный, еще раз спасибо!. И О БОЖЕ, как же я замерла когда увидела сзади себя Бан чана, высокий, красивый и накаченный парень моей мечты, стоит в метре от меня и разговаривает со мной. Я кое как вытянула из себя слова -о.. здравствуйте, я..я рада что вам понравилось, еще хочу сказать спасибо вам за такой прекрасный концерт!!- я уже чувствую как мои деки заливаются красным. -хах, очень приятно! можно узнать ваше имя? думаю мне бестолку говорить кто я.- чан посмеялся со своей шутки, я же стояла ровно солдатик боясь пошевелиться. -о, а, да, я Лаура, очень приятно Крис!- о боже, я не могу сдерживать эмоции, мое сердце сейчас остановиться.. что же делать? -воу, какое необычное имя! Кстати можно попросить у тебя еще один заказ? -да, конечно!- аааа!! как один заказ от бан чана, я уже умру пока буду его делать. -мне очень понравилось как ты сделала сумку с игрушкой вульф чана, сможешь еще сделать? если надо будет я доплачу!- чан смотрел на меня милым и добрым взглядом, не смог не сдержать широкую улыбку -не нужно доплачивать! я все сделаю, какой подарок хотите? Есть рисунок, значок, колеч…

от лица бан чана

-тебя!-боже что я такое говорю, еще и мое сердце почему то так бешено бьется- то есть.. пригласить тебя прогуляться сегодня вечером, если будет нетрудно?- боже чан, почему ты так ведешься? так трудно сдержаться? а если она придет не одна, а проведет кучу людей? как все трудно, ладно, я хочу надеяться на лучшее.. -х..хорошо? думаю я успею к вечеру сделать все, а где встретимся? - я тебе напишу на рабочий номер, не хочу озвучивать это место тут. -эй чан, нам пора, арену щас чистить будут!.- из далека послышался голос сынмина, который подбегал к нам.- здравствуйте- сынмин поклонился- извините, мне нужно забрать этого волка обратно в стаю, но обещаю, я верну его вам в следующий раз.- сынмин рассмеялся со своей же шутки. Ох уж этот сынмин, подумал я. -здравствуйте сынмин, хорошо..- она поклонилась мне и ему.- до новых встреч! -извини Лаура, до скорой встречи!.- я поклонился с сынмином и мы убежали.

от лица Лауры

я развернулась и бежала к выходу. -боже, что сейчас было? я до сих пор не могу успокоиться, он был так рядом, но в тоже время казалось что он за 100 километров от меня.. я так хотелось до коснуться до него, прижаться.. так! Лаура! опять ты за старое.- пока думала об этом всем, вышла из арены, выход был пустой, Николь уже давно должна была быть дома, и мне стоит не медлить. Я направилась к остановке чтобы быстро доехать до дома, ибо ноги уже не слушались меня. через короткое время я уже зашла в автобус и села на свободное место. Наблюдав на город через окно, я все не могла забыть те самые его черты лица, кажется они въелись надолго в мою память.- ох Лаура, ну и приключения у тебя.- подумала я про себя.- и все же, я уверена что ему кто то нравится, у них много групп в агентстве, и среди них не мало женских групп, будто его заинтересует девушка, с мини онлайн магазином, ну и бред.- признаться, мне стало грустно от таких мыслей, но я разговаривала уже как минимум с 3 мемберами стрей кидс, именно это мне и поднимало настроение. Когда я уже выходила из автобуса, я решила зайти в магазин, докупить продукты до дома. Взяла всего по немного: овощей, фруктов, рамена и другого.-набрать то я набрала, главное домой это все унести.- я просмеялась и подходила к кассе, слава богу тут есть кассы самообслуживания, ждать недолго. через 5 минут я уже выходила с двумя забитыми пакетами и все еще думала как же мне дойти до дома.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)