***
"Хе, хе, хе."- я тяжело дышала. От моего прежнего энтузиазма не осталось ни следа. "Что, уже все?"- ехидно шутил Фил. Ну, он мог надо мной подшучивать. Моя подготовка оказалась хуже, чем я думала. "Хватит. Кария, отдышись и иди приседай."- продолжил нагружать меня Ариох. "Это не слишком для неё?"- спросил Юлий, беспокоясь за меня. "Дай мне пять минут, и я все сделаю. Так, а сколько приседаний мне нужно сделать?"- спросила я, уже отдыхая на скамейке. "Для начала - 50."- произнес он, как будто это была просто разминка. На протяжении всей моей передышки мои глаза были широко раскрыты. *50 приседаний, 50 приседаний...*- мысленно повторяла я себе. Приняв неизбежное, я встала под дерево и начала приседать. Прошло минута, потом пять, а все продолжала приседать. Парни уже перепробовали все, что можно и нельзя и решили устроить спарринг. Наблюдая за ними, я продолжала выполнять свою нагрузку. "Кария, сколько ты уже сделала?"- спросил подошедший Ариох. "Да, только что."- ответила я, выпрямляя спину и потирая колени. "Довольно неплохо."- похвалил меня Фил со своим фирменным ехидством. "Ты молодец."- сказал Юлий и похлопал меня по плечу. "Давайте закругляться. Через час уже стемнеет. Нужно отдохнуть до завтра."- предложил Ариох, который уже направлялся в гостиницу. "Я согласна."- согласилась я. "Нет."- в ответ я получила отказ. "Что нет?"- спросила, не понимая, я. "Ты идёшь за продуктами, и это не обсуждается."- скомандывал Фил и в поддержку получил два согласных кивка. "Ладно."- вяло произнесла я, направляясь в ближайший к нам магазин в надежде, что он работает.***
От лица Бармии: Завтра мы надеемся завершить экзамен, одной единственной атакой на тот самый особняк, из которого мы вызволили Игдриса. Сегодня был напряжённый день. Агнес чистила свой меч, я вспоминала все заклинания, что знаю, а Игдрис покупал зелья и ингредиенты для них. Это стало неожиданностью для нас с Агнес. На самом деле, Игдрис алхимик 7 степени, а учил его знаменитый алхимик Мурен. Каждый был занят подготовке к своей роли в плане. Агнес и я выступили в авангарде, а Игдрис в арьергарде. Это будет наш с Игдрисом первый боевой опыт. Агнес же была чрезвычайно спокойно, что нервировало меня и напрягала Игдриса. *Спокойно, если что у нас есть колокольчик.*- успокоила я себя, похлопывая висячий на поясе колокольчик.