***
"Ты нашла что-то стоящее?"- спросил меня командир. Он вечно ходит такой недовольный, что мне так и хочется его побесить. Он такой милашка когда злится. "Нет, но я нашла случайно наткнулась на извращенца с наркотиками. Кстати, вот образцы."- достала я из кармана запрещённые вещества. "И почему ты, совершенно случайно, попадаешь на таких типов?"- утрированно спросил Ной. "Не беси меня."- огрызнулась я. "Или что?"- провоцировал меня он. "Или я вас вышвырну."- прервал наш едва начавшуюся стычку, командир. *Как же он прекрасен, когда злится.* "Не витай в облаках."- прервал мои думы сэр Эдмунд. "В продавце было нечто подозрительное?"- задал вопрос командир. "Вроде нет, но меня напрягло как он смотрел на меня. Казалось, что он не моргал и смотрел на меня, как на добычу."- поделилась я своими впечатлениями. "Возможно, он просто соскучился по теплу?"- продолжил подкатывать меня Ной. "Вот вообще не смешно."- ответил ему Зик. "Хватить пререкаться."- остановил нас командир. "Идите спать."- добавил он напоследок.***
Где-то в закоулках города: "Ты уверен, что за нами вновь пришли?"- нервно спросил голос из хрустального шара. "Уверен. У нее была походка война, к тому же, она совершенно не замечала мою ауру. Обычный человек бы уже давно был бы в отключке, но натренированный воин не заметит столь не значительную ауру."- уверил я господина по ту сторону. "Да что они вообще забыли в нашем захолустье? У нас тут что, медом намазано?"- устало спросил человек в хрустальном шаре. В последнее время господину пришлось разгребать чужие ошибки. А из-за вмешательств Академии 'Баланса' работы стало ещё больше, да и потери увеличились. Одним словам, все все тащит нас на дно. "Если это те, о ком я думаю, то они помешают нашим планом. Разберись с ними."- приказал мне господин. "Сделаю все в лучшем виде."- заверил я его.***
От лица Ноя: Проснулся я, как обычно, от шалости Юцубы. На этот раз она подвесила шар с водой над дверью и покрыла его /иллюзорным барьером/. Смысл тратить столько маны на обычную ловушку? Под мои крики проснулись оставшиеся члены отряда. Спросив, из-за чего я кричал, команда обнаружила, что Юцубы нет в гостинице. "Снова она."- проскрипел зубами командир. Это явный признак того, что он на грани. Сейчас он как бомба медленного действия. Если она не придумает рабочую отговорку, то нам всем конец. *Но где ее, черт возьми, носит?*