Мировое Древо бытия

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
257 страниц, 84 553 слова, 116 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

37 глава (маньяк)

Настройки
Примечания:
От лица Юцубы: "Эй, красотка. Просыпаться планируешь?"- разбудил меня знакомый голос. Открыв глаза, я поняла кто меня похитил. "Дядечка, вы хотите вернуть товар? Но я думала, что у нас произошла честная сделка."- обратилась я к наркоману- извращенцу. &Пять часов назад& *Так скучно.*- думала я. В это время я обычно выбиралась из нашей казармы, за что получала жесткое наказание. Но это только в тех случаях, если меня найдут. Вот в чем-чем, а в маскировке я мастер. *А это идея.*- потирая ладоши, я тихо выскользнула из гостиницы. "Куда бы мне пойти?"-спросила я у себя. *Пойду на рынок. Там должно быть много интересного.*- придумав куда я пойду развлекаться, я пошла по крышам. *Ах, что может быть прекрасней свежего воздуха.*- дыша полной грудью подумала я. А прогулка по ночному городу среди тускло горящих фонарей придает этому мусорному городу довольно необыкновенную атмосферу. *Ну все же, почему Ной так упёрся? Очевидно же, что Джеймс гораздо сильней и благородней дочери рабыни. И что он нашел он в этой Авроре?*- дав волю своим мыслям, я не заметила как прошла уже более половины города. "Ой-ей, командир убьет меня, если я не вернусь."- я уже собиралась возвращаться, как меня остановил мужчина наркоман. "Какая встреча, юная леди."- вежливо поприветствовал меня он. "И вправду. Вам что-то от меня нужно?" "О, нет, ни в коем случае."- покачал головой мужчина. На этот раз он был одет гораздо солидней. На нем была надета белоснежная рубашка, поверх которой был накинут черный кожаный плащ. "Хотя..."- задумавшись, он снял с головы большую серую шляпу, что совсем не подходила к его наряду. "Мне было бы приятно, если бы вы составили мне компанию."- пригласил меня он. *Интересно, он правда думает что я соглашусь?* Спектически настроенная, Я попыталась вежливо отказаться. "Простите, однако мне пора домой. Меня ждут друзья."- с этими словами я отвернулась и хотела было пустится прочь от наркомана-извращенца, но получила сильный удар в сонную артерию. "Это было не приглашение."- это были последние слова, перед тем как я отключилась. &Сейчас& "Ты проспала дольше, чем я планировал."- обратился ко мне мужчина. "Дядечка, раз вы меня похитили, то может быть представитель? А то как-то нехорошо получается. Я бы даже сказала, невежливо."- до сих пор играла я роль дурочки. "А, да. Где же мои манеры? Можешь звать меня Поньо."- наконец представился наркоман-извращенец. *Поньо? Что-то знакомое.*- я пыталась вспомнить, откуда могла услышать это имя. "Хахах. Видя, как забегали твои глазки могу сказать что ты не так проста, как можешь казаться на первый взгляд." "Ну что вы, дяденька Поньо. Я просто запоминаю ваше имя. Видите ли, у меня с детства плохая память на имена. Лица я запоминаю гораздо лучше, поэтому, не могли бы вы снять свою шляпу?"- вежливо попросила я его. Если я смогу увидеть его лицо, то непременно вспомню, откуда его знаю. Да и в принципе я не солгала. У меня действительно память на лица лучше, чем на имена. "Как того хочет юная леди."- с этими словами он снял шляпу, но не стал выпускать ее из рук. "Ах..."- единственное, что я смогла выговорить. Его лицо было обезображено. С права на лево, через правый глаз тянулся огромный шрам. Глаз же был полностью белым. Казалось, что в нем нет ничего, кроме бескрайнего холода. Меня охватил страх. *Поньо, имеет шрам на правом глазу и слеп на него...Харон!!!*- наконец вспомнила я имя самого известного маньяка, мясника Блудрайд.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник