***
От лица Юцубы: "Объект 362 имеет довольно крепкую скелетную систему."- диктовал человек в белой маске и медицинском халате. Паренёк сзади него покорно записывал. "В отличии от магов 5 и 6 степени у объекта наблюдается ярко выраженные меридианы. Они представляют из себя синие сосуды, что образуют третью систему. Нервная система и кровеносные сосуды также подверглись изменениям."- продолжал доктор. От его монотонного голоса мне хотелось блевать, хотя блевать мне уже было нечем. Слушая его занудные речи, я поняла, что он постепенно удаляет мои внутренние органы. И я не уверена, какие остались на прежних местах. "Под влиянием меридиан, кровеносные сосуды расширились и проникли во все покровы, что в свою очередь увеличило регенеративные способности объекта. Нервы тоже подверглись мутации. Теперь, сигнал от мозга проходит гораздо быстрее, что позволяет объекту мгновенно реагировать на любую угрозу." *Хм. Из него вышел бы превосходный профессор, если бы он не убивал людей.*- подумала я. "Также, у объекта наблюдается дополнительный кожаный покров на всех внутренних органах. На импульсы маны они никак не реагируют, и я не могу констатировать влияние самой маны на это отклонение. Возможно, данная особенность появилась в следствии смешивания родов, обладающих могущественной маной, но проверить это на данный момент не является возможным. Запись 32 закончена."- сказал человек в маске и отошёл за новыми инструментами. *Он всегда так делает когда заходит в тупик.* За то время, что он исследовал меня, я успела запомнить некоторые его привычки. *Но зачем мне эта информация, если я все равно умру? Хотя, может Эдмунд придет меня спасти?*- с каплей надежды думала я.***
От лица Эдмунда: "Капитан!"- окликнул меня Вернен. "Что такое?"- спросил я у него. Он перевел дыхание и сообщил ужасную новость. "Капитан, нам приказано немедленно вернуться в академию!" "С чего ради?" "На академию напал пятое бедствие 'Утренняя восходящая звезда'." *Какого черта!?*- пронеслось у меня в голове. "Как?"- было единственное, что я мог вымолвить. "Понятия не имею. Но приказ был лично от директора."- ответил Вернен. "Как не вовремя!"- от злости я ударил стену. От удара стена рассыпалась. Мы не можем ослушаться прямого приказа главы, но и Юцубу бросить мы не можем. *Придумал!*- в моей голове промелькнула идея. "Нам отдан приказ возвращаться всем?"- уточнил я. "А! Нам было приказано явится как можно быстрее."- поняв мой ход мысли, ответил он. "Сообщи Цукину и Ною, что они остаются со мной в городе. А остальные пускай поспешат в академию."- найдя брешь в приказе, отдал команду я.***
От лица Ноя: *Юцуба, не где же ты?*- думал я. Да, мы часто спорили, но не в серьез. Это была просто игра, кто сможет аргументировать свое мнение по абсолютно бесполезным вещам. Ну, или она просто хотела вывести меня из себя, что у нее прекрасно получалось. *Так, где же ты?*- в очередной раз спрашивал я себя. "Ной!"- окликнул меня кто-то. Обернувшись на голос, я увидел Вернена. "Что ты здесь делаешь?"- спросил я его. "Поступил приказ от директора."- при этих словах я напрягся. Если Вернен говорит про приказ, то... "Нам приказано вернуться в академию. Однако, командир приказал тебе и Цукину остаться вместе с ним и продолжить поиск Юцубы."- обрадовал меня Вернен. "Так точно. Где мне искать капитана?" "Иди на крышу сгоревшего особняка. Там точка вашего сбора."- сообщил он. "А Цукина ты уже предупредил?"- спросил я, у отдалявшегося. "Да."- прозвучал короткий ответ.