***
От лица Агния Фон Атараксия: "Директор Койзард Уфаген, как меня слышно?"- проверял я соединение связного шара. "Вас прекрасно слышно, эрцгерцог. Есть новости насчёт детей Древа?"- спросил директор академии 'Баланса'. Честно, я не знаю как ему сообщить. "Новости есть. Но, боюсь, они вам не понравятся."- придумывал я как преподнести это как можно мягче. "Что случилось?"- напрягся Койзард. Изначально, должен был быть только один ребенок Древа, но их оказалось два. Все считали, что это благословение и невозможная удача. Верхушка королевство думали, что смогут легко победить, если начнется война, но сами начинать ее не планировали. *Чёртовы манипуляторы и лицемеры.*- гневался я. Им плевать на жителей, как и на мир в целом. Им нужно выставить себя хорошими, а дьяволов воплощением зла. Им нужен титул праведников и жертв, чтобы безнаказанно убивать и грабить чужие территории. "Я отправил поисковую команду и они вернулись. Вот только, принесли они лишь трупы."- не придумав, как можно сказать по-другому, прямо сказал я. Старик сначала побледнел, а потом задрожал от ярости. Даже через сферу связи я ощутил силу его гнева. "Я понимаю, что это плохая новость, но есть кое-что ещё."- произнес я. На мои слова он ещё сильнее разозлился. "Что ещё!?"- не задерживаясь, выпалил он. "Команда, что я отправил, встретилась в храме с Авророй Мариарти."- сообщил я и стал ждать реакции. Она не заставила себя ждать и на лице Уфагена разрослась злорадная ухмылка. *Старый ублюдок. Какие грязные планы у тебя на бедную девушку?*- думал я. "Она осталась в том же месте где ее нашли?"- не переставая улыбаться, спросил директор. "Должна была остаться. Ей нет смысла уходить, так как из отряда никто её не узнал. Да и она не называла своего имени."- передал я. "Отлично. Я отправлю туда своих людей, а ты проследи чтобы никто из твоих не проболтался. А то ты знаешь что случиться с твоей дорогой дочуркой, с которой ты только начал восстанавливать отношения?"- перешёл к угрозам старикан. "Я прекрасно помню. И со своей стороны я выполняю условия. Надеюсь, что и вы в скором времени начнёте делать также."- ответил я, стараясь не сорваться на лживого манипулятора. "Согласно контракту, я обязан начать выполнение только после выполнение твоей части. А пока ты выполнил только половину."- ядовито оскалился он. Койзард Уфаген подобен змее, при любом удобном шансе он выпрыскивает яд и сжимает жертву. И я угодил в его сети последний идиот. "Я вас понял. Никто не узнает, что первое спасение находиться в храме на территории дьяволов."- заверил его я. "Отличная работа. На этом прощаюсь."- сказал он, выключая сферу связи. "Мерзкий ублюдок."- выругался я.***
От лица Карии: "Командир, какова цель миссии?"- спросил Гуас. Он вновь был полон энергии и доставал не хуже прошлого. "Гуас, не налегай ты так. Имей хоть каплю терпения."- пытался образумить его Вернен. Весь путь до места назначения команда старалась не беспокоить меня и не пробуждать неприятные воспоминания. Но я хочу чтобы они вели себя как обычно. "Ребята, со мной все в порядке. Наша миссия состоит в том чтобы исследовать заброшенный лагерь дьяволов и найти причину, по которой его оставили."- сообщила я. "Всего лишь?"- удивился Гуас. "Не всего лишь. Возможно, это ловушка. Нам следует быть начеку."- отчитал его Вамак. "Ну почему снова мы? И почему такое 'важное' задание поручили нам? И к тому же, почему мы снова идём одни?"- засыпал меня вопросами Ной. И ни на один из них я не могла ответить. "Меня это тоже беспокоит."- высказался Юлий. "Не одни."- на этих словах все обратили на меня внимание. "Сейчас мы движемся к точке сбора с другими отрядами. Всего их девять. Мы десятые, кого подключили."- объяснила я ребятам. "Замечательно. Хоть кто-то."- произнес Фил. "Не слишком ли много для исследование одного лагеря?"- поинтересовался Герад. "Меня это тоже волнует, но нам же легче. Если что, будет легче сражаться."- сказала я. "Это да, но вопрос не в этом."- буркнул себе под нос он. "Впереди десять сигнатур."- предупредил Вернен. "Приготовьтесь, но скорее всего это свои. Не нападаете первыми."- предупредила я отряд. "Как скажешь."- отозвался Юлий. Мы подобрались вплотную к источникам маны и увидели несколько палаток с людьми. Один из них вышел поприветствовать нас. "Рад вас видеть. Хочу заметить, что прибыли вы довольно быстро. Спасибо за оперативность."- поприветствовал нас человек. "Рада знакомству. Я Кария фон Атараксия, командир отряда."- протянула я руку. "Я Хакиро но Кара. Рад с вами работать."- представился и подал руку мужчина.