***
К счастью, ночью ничего не произошло и мы успешно дождались дня. Я и командиры других отрядов отправились за новыми указаниями в штаб. Прибыв, я порадовалась, что с ними ничего не случилось. Вернен не доставал настолько далеко при таком масштабе, но этого и не требовалось. "Были какие-либо проблемы?"- спросил Хакиро. Его круги под глазами стали меньше. *Он наконец поспал.*- порадовалась я за него. "Нет."- хором ответили мы. "Я принял решение войти в лагерь. Мы начнем с самых крайних палаток и будем постепенно смыкать круг. Таким способом мы полностью проверил его за пять дней."- рассказал нам Хакиро. *Мы? Он тоже идёт с нами?*- размышляла я. "Мы выдвигается сейчас?"- спросил командир седьмого отряда. "Да. И если командир первого отряда не возражает, то разрешите присоединиться к вам?"- спросил он меня. "Я не против. Также вам будет удобно отдавать приказы, так что причин возражать у меня нет."- приняла я ненадолго его в команду. Думаю, остальные будут не против. "Благодарю. Помните, что сегодня мы исследуем только ближайшие палатки. Не заходите глубоко."- сказал Хакиро. Все кивнули, и мы отправились в лагерь.***
Вернувшись, я представила секретаря команде и объяснила ситуацию. Не все горели желанием принимать командование к себе, особенно столичных, ведь они часто придирались к мелочам, но Хакиро это не волновало. Мне кажется, что он хочет улучшить наше мнение про него. Ну, ладно. Я и так хотела ему помочь, если остальные ко мне присоединяться, то будет только лучше. "Выдвигаемся."- приказал Хакиро, и мы вошли на вражескую территорию.