СЛОТ reaction

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 773 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Реакция на объятия Т/и

Настройки
Т/и: "А можно вас обнять..?" едва слышно говорила девушка, она очень стеснительна:) Нуки/Даша Ставрович: - А? Конечно, можешь обнять))) - с улыбкой на лице сказала девушка и раздвинула свои руки в стороны. Кэш/Игорь Лобанов: - Я конечно не тактильный человек, но хочешь обнять, то я не против:) - Игорь встал со стула и пробнял девушку. "Она такая маленькая и хрупкая, как нежный бутон тюльпана" подумал про себя в голове Игорь. АйДи/Сергей Боголюбский: - Ты хочешь обняться? Давай :D. - парень обнял т/и с милой улыбкой на лице. Ghost/Вася Горшков: - Ой.. Я-я д-даже не знаю... - со смущением сказал парень - Ну пожалуйста :<...! - Т/и сделала очень миленькое лицо. Таким образом надовила на жалость Васи. - А-э... Ну хорошо, я согласен (///) - краснея сказал парень и быстрее скрыл свое лицо из поля видения т/и. Девушка сама чуть со смущения не померла. Ник/Никита Муравьев: - Хорошо, я не против;) - с уверенностью сказал Никита и подошёл к т/и чтобы обнять её. Девушка с доброй улыбкой обняла его достаточно крепко, чтобы он и её руки запомнили его объятия.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)