Во многом есть грех в любви

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 987 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Совершенно само спокойствие [Аль-Хайтам/Шэнь Хэ/Кавех]

Настройки
Примечания:
      — Эаэаэа~ дядяяяя у вас красивый глаза!~~ — говорил Кавех, под действием вина. Аль Хайтам чуть отстранил его от себя, так как от него несло винным перегаром.       — Спасибо. Но или лучше поспи. — сказал секретарь и чуть положил свои руки ему на грудь. Выступив руки вперёд.       — А почему ты меня больше не целуешь?????~ — сказал Кавех, и поднял голову, смотря на его лицо.       — От тебя ещё вином несёт.. Лучше не лезь. У меня и так дела. — сказал он, всё также держа руки у его груди.       — Ну пожа-а-а-а-а-а-алуйста-а-а!!~~ — сказал пьяно парень, немного хныча, и придерживал его за руки. — у меня ещё коленки болят..       — Нет. — твёрдо сказал он, и потом встал, взяв парня за руки и чтобы он встал, придерживал её за руку, а вторую закинул за спину, — Куда тебя? Опять к тебе в комнату? Где ты обычно ещё и спишь после пьянки? — спросил он, посмотря на лицо пьяного соседа.       —Ничего, ик~ тебе не скажу! — сказал пьяно сосед, и крепко держал его за руки.       — Всё, пойдешь спать, и будешь себя нормально вести. Мне тут буянить в моём доме не нужно. — сказав, он вместе с ним пошли к комнате Кавеха.       — Я тебе не нужен!! Выкинь меня на улицу!! — говорил мужчина, как-то показывая жесты с его руками, — Я буду скитаться по районам!! — кричал Кавех, держась за шею секретаря.       — Хватит уже. И отпускай меня! — прикрикнул мужчина и открыл уже дверь. Входя, он его оттолкнул в сторону кровати, — Спи, не спи, а комнату я закрою. На всякий случай. — и развернулся к нему спиной, подходя к двери.       В это время проходила Шэнь Хэ. Вся сонная, усталая. И чуть помахала рукой. И от сна чуть не упала с каблуков.

***

      Когда он закрывал дверь Кавеха. Заметил уголком глаз девушку, и когда ему удалось закрыть, он чуть помахал ей, и подходя, нежно взял за руку, спросив.       — Аккуратнее, кстати, чего ты такая сонная? — спросил он, чуть потрепав её по волосам.       — Уснуть не могу.. Кавех так громко кричал, что я не могла спать с восьми вечера, и до одиннадцати часов ночи.. — сказала девушка и зевнула. Хайтам только вздохнул и посмотрел на комнату Кавеха недалеко.       — По крайне мере должен не сейчас. Я его успокоил и он сейчас в комнате. — сказал он, и слегка обнял девушку, чуть наклонившись, поцеловав её в лоб. Девушка получила поцелуй в лоб. Но была ещё такой же холодной.       — Я хочу спать.. — сказала жалобно Адепт, и чуть-ли не вновь упала.       — Пойдем, отведу тебя к себе. — спокойно сказал он, и подняв девушку на руки, секретарь унёс её к себе. И открыв дверь, дойдя до кровати, положил девушку и укрыл, чтобы не так холодно было, — Как секретарь, я хочу спросить. Как давно вы такая холодная? — и чуть села рядом, он погладил её по щеке, и чуть тронул носик, тыкнув в него.       Девушка лишь промолчала на его вопрос. И просто повернулась к стенке. И уснула.       Видимо она очень устала. И не готова вести диолог. Но её тело даже пол одеялом не грелась.       Хайтам только вздохнул, и чуть встав, потрепав её по голове, взяв книгу с комода, лёг и прижался спиной к стенке, только у другой стороны кровати, и просто спокойно начал читать.       Девушка всё так и спала. В комнате стало более холодно. Окно, которое было на проветревании, стало нести холодным потоком. А девушка убрала от себя одеяло. И её кончики пальцев стали синенькими. Как и её губки.       Ощущая и на себе холодок, и слегка подняв глаза на девушку, и посмотря на её синие кончики пальцев и на губы, он понял что пора закрывать окно.       Так что сново встав с кровати, он подошёл к окну, и закрыл форточку, та и само окно тоже. Так что когда он закрыл окно, он сново вернулся к чтению, но сначала посмотрел на девушку и чуть присел к ней поближе.       Теперь словно от неё веяло холодом.. Всё её тело словно было пропитанно им.       И она спала как ни в чём не бывало. И сопела. Из её рта тоже шёл холодный поток воздуха. И поэтому, получалось, что, словно от неё веет холодом. Словно она сама большая глыба льда.       Он тоже это чувствовал, и дочитав середину, он посмотря на девушку начал думать. Как бы сделать так, чтобы весь этот холод ушёл. Всё таки даже его тёплое тело слегка вздрогнула. И если бы он её обнял, он бы сразу вздрогнул сильнее. Но была не была.       Слегка отложив книгу, Хайтам чуть перевернул девушку, и слегка приподнял, пытаясь не будить. И когда он её обнял, а та уткнулась куда-то в предплечья. А он вздрогнул он ещё большего холодка. Но чуть поцеловав её в её холодные как ягода брусники, губки, он немного успокоился и мурашки от него ушли. А сам он слегка потрепал её по голове.       — Что-ж это ты за Адепт, что ты сама как лёд. Не согреть, ничего.. — подавлено сказал он и чуть улыбнулся.
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)